Перейти к публикации

Доп хобби


zeta142

Рекомендованные сообщения

Тема Доп хобби создана на форуме Хобби и увлечения.

Столько увлечений на одного не много ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько увлечений на одного не много ли????

... лучше разорваться в клочья, но потом не будешь жалеть, что не попробовал чего то...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dip,детей нет. С личной жизнью как то не сложилось пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dip,детей нет. С личной жизнью как то не сложилось пока)

За хобби 5+,давай пару сыновей рожай , вот тебе и напарники будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sokol1, спасибо, но далеко еще мне до детей :)  Резюме тут недавно отправил в Российскую Антарктическую экспедицию :brows:

Изменено пользователем Чемров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ,приближаясь к "полтиннику" думаю : Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок.(с)

За дороги, которые нас выбирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанинам , приобрёл себе пневматику, выбор пал на мр-512, после 30 выстрелов решил разобрать и посмотреть внутренности. Какое же было у меня удивление, когда я увидел на поршне с цилиндром такие задиры , пипец.Умельцы Ижевские молодцы, отверстия просверлили а стружку убрать забыли.Пришлось самому этим заняться . В общем отполировал поршень, отполировал(слегка) целиндр. Далее залил манжеты герметиком.Большой провал при спуске курка, курок отполировал, осталось отполировать шептало и изменить угол зацепа курка с шепталом.   В общем собрал всё обратно, проверил, стала легче заряжаться, пульки конечно желают быть лучше. Кучности ни кокой. Прикупил другую баночку, написано Дагестан. колибр 4.5 вес 0,45 вот как то этими совсем уже и лучше. Кучность стала лучше. Кто ещё что посоветует. Хочется винтовку довести до ума. Чтобы можно было уток пострелять. Буду признателен любой инфе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pitonsim.narod.ru/MP512.htm Посмотри тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанинам , приобрёл себе пневматику, выбор пал на мр-512, после 30 выстрелов решил разобрать и посмотреть внутренности. Какое же было у меня удивление, когда я увидел на поршне с цилиндром такие задиры , пипец.Умельцы Ижевские молодцы, отверстия просверлили а стружку убрать забыли.Пришлось самому этим заняться . В общем отполировал поршень, отполировал(слегка) целиндр. Далее залил манжеты герметиком.Большой провал при спуске курка, курок отполировал, осталось отполировать шептало и изменить угол зацепа курка с шепталом.   В общем собрал всё обратно, проверил, стала легче заряжаться, пульки конечно желают быть лучше. Кучности ни кокой. Прикупил другую баночку, написано Дагестан. колибр 4.5 вес 0,45 вот как то этими совсем уже и лучше. Кучность стала лучше. Кто ещё что посоветует. Хочется винтовку довести до ума. Чтобы можно было уток пострелять. Буду признателен любой инфе. 

дружище уток из пневматики это баловство ......12 кал рулит лично я бью нолями.

тоз 34     зимой сам заворонил ржавым лаком десять слоев...красота!!

post-14486-0-93029900-1427652443_thumb.j

post-14486-0-11774300-1427652451_thumb.j

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pitonsim.narod.ru/MP512.htm Посмотри тут.

спасибо это я уже раз 100 прочёл.

дружище уток из пневматики это баловство ......12 кал рулит лично я бью нолями.

тоз 34     зимой сам заворонил ржавым лаком десять слоев...красота!!

Я не соглашусь. Почему я выбрал пневму, дак ради спортивного интереса. Стрелять в уток? ну возможно если расстояние позволит хлопнуть чисто в голову чтобы подранка не было. Огнестрел не охота брать, если бы хотел то и заморачивался с огнестрелом а не с пневматикой. Я понимаю что это для детей,но не каждый и взрослый с пневмы в цель попадёт. Я с45 шагов в бутылёк 0,33 л попадаю туда куда целюсь. а вот с 65 шагов не пойму куда пулька летит. Но это ладно, с мишенью выеду в поле пострелякаю, разберусь куда прицел подкрутить. Лупит отлично. с 30 метров бутылку стеклянную не разбивает а пробивает с небольшими откалываниями-это порадовало. Потихоньку доробатываю, вот и пульки подобрал те что нужно. А как только малыши подрастут тогда и огнестрел можно будет, а сейчас он мне за ненадобностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мое хобби- http://kot-titan.ucoz.ru/

Занимаюсь этим с 2008 года

Инструктор-фелинолог.

Ну и просто люблю кошек.

супер!!!

Вороны это летающие волки , как говорил Онищенко.В наших краях на ворону охота разрешена круглогодично .Пакастная птица .Цыплят таскает, гнёзда птиц разоряет, зайчат губит итд.Пневматическую винтовку всегда вожу с собой ,и при случае всегда использую по назначению.

что за модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ,приближаясь к "полтиннику" думаю : Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок.(с)

 

Ага,и как коротка жизнь. :(  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут с моделизма к паяльнику и обратно) Танк Т-34 еще не доделал, осталось подкрасить и лаком покрыть) Хотел сымитировать ржавчину и грязь, получилось конечно нормально, но не отлично, для хорошего результата нужен опыт и желательно пигменты, пигменты в Бийске я не нашел. Так что пришлось колдовать акрилом, да и с кисточкой у меня мало опыта) Башня танка у меня пока не капитально посажана, ибо еще не все докрашена, я ее сверху поставил просто)

 

Да и Ту-134 надо красить и декали клеить) А тут понимаешь, весна - пинпоинтер))) Да на рыбалку с другом собираемся, хотя рыбал то из меня тот еще)))

 

Зато на симулятор экзамен сдал) При посадке правда, не с той стороны сел, но меня простили) А вообще игра не игра, экзамен там строгий, сказано тебе с курсом 90 и тангажом в 15 подниматься до 2000, а потом выравниваться и на скорости 80 уходить на курс 30 и т.д., если отклонишься по высоте +/- 100 футов, по скорости в 10, по курсу в 5 и вроде по тангажу в 5 градусов - все не сдал) С третьего раза вот получилось)

 

А еще тут наш экипаж 3-место взял на трофи) Правда в конце февраля это было)

 

Да просто вот так живешь живешь, смотришь на друзей, знакомых - кто зарплатой не доволен, кто женой, у кого Путин во всем виноват, а толку то? Мне говорят что пора бы и жениться! А сами то? Ну женились, дом-работа-дом, кто вечерами бухает, кто телек катает! Вот иногда грустно конечно бывает, но вот смотришь на все, на рюкзаки, мдшник, книги, паяльник, смотришь на сноуборд, модели, на дипломы и сертификаты, на фото с походов и восхождений, на сувениры из путешествий... и понимаешь, какая интересная жизнь и как хочется все успеть и как все таки хорошо живешь! 

 

По личной жизни я всегда старался, всегда высший приоритет - когда любишь, но вот так, наверное слишком старался) Просто, когда заканчиваются отношения - не заканчивается жизнь! И это главное)

post-32102-0-56244200-1428275168_thumb.j

post-32102-0-12334900-1428275170_thumb.j

post-32102-0-34865000-1428275171_thumb.j

post-32102-0-15354000-1428275178_thumb.j

post-32102-0-91080600-1428275399_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Отличная модель танка  :clap:   А из чего выпилено, сами все детали изготавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunhuz, в магазине или интернете покупается модель для сборки, ее надо склеить и по желанию покрасить) У фирмы "Звезда" есть и танки и самолеты(и старые и новые), даже модель "Тополь-М" есть. А танк вот

:t34__6_.gifzve5001c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно) Почему спросил? Выглядит прям как железный. Отличный танк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю можно вместо пигментов попробовать пастельные мелки.

правда растирать прийдется.

да и интернет магазы никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon,да я что то подумал и решил раз нету у нас пигментов - надо сначала кисточкой научиться) На следующей модели, тогда уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не верхнем фото !!!! Точно не ворона! Да и ворона тоже птица, и тоде жить и летать хочет!!! Тебе бы руки отстрелить? Как лопату бы держал!!!!??? Хобби у него!!! Это не хобби ! это живодёрство! И даже за ворону , придёться ответить!!!!!! Изменено пользователем chuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верхнем фото !!!! Точно не ворона! Да и ворона тоже птица, и тоде жить и летать хочет!!! Тебе бы руки отстрелить? Как лопату бы держал!!!!??? Хобби у него!!! Это не хобби ! это живодёрство! И даже за ворону , придёться ответить!!!!!!

Вообще грубо конечно, но тоже соглашусь, что птичку жалко. Сие есть сугубо индивидуальный характер души. Жалко и все. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эдган?

Моё мнение-в этой истории нет совпадения событий. Пусть меня обвиняют в мистицизме и натвности дикаря,но ворон птица особая,птица умнейшая,птица вещая ,умеющая видеть в нашем трёхмерном мире больше,чем видим мы люди.

рен тв смотрим меньше,и улыбаемся и машем........

Вообще грубо конечно, но тоже соглашусь, что птичку жалко. Сие есть сугубо индивидуальный характер души. Жалко и все. :unsure:

вас бы зеленых в кавычках,на засратое воронами кладбище или деревню.из квартиры все зверушки милашки

 и отвечу фанатам огнестрела-пневмат 9 мм бизона бьет.вот так как то(за живое задели) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер!!!

что за модель?

Эдган Матадор калибр 5,5 мм с предварительной накачкой воздухом.Одна из лучших в своём классе. На растоянии 50 м собирает кучи в 6-8 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я вот таким делом увлекаюсь!:)

5942e8ce68209_IMG_20150421_211655-.thumb.jpg.fb38afa09ec15df215646b9edea7b01d.jpg5942e90378b64_IMG_20150421_212504-.thumb.jpg.710cd86b12eeb7db3fae6614438642ee.jpg

А еще прогулки!:D

5942e988d7f86_IMG_20140913_145543_-_.thumb.jpg.ee9c1158661108af874d84a67e23c9d1.jpg

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотожаблю для друзей. И баннеры рисую на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводной охотой никто не увлекается в Северной столице случайно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь старых подков!image(15).thumb.JPG.94ad7a7f6fb8ad291829899d5d6146f9.JPGimage(13).thumb.JPG.365079e7fad17cb6274ebf105cfb144e.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Отличное решение для подков. И сделано мастерски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hunhuz сказал:

    Отличное решение для подков. И сделано мастерски!

Это от безделья!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...