Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Фарт ильич сказал:

Ты где пропадал?

Нужно писать 

Ты откуда взялся))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.
31 минуту назад, zondik сказал:

@sokol1 С возвращением)))

Спсб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, андред сказал:

Ээх, спугнули сокола)) 

Вод думаю ,куда завтра - за щукой или копать? Утро покажет.Все равно встаю в 4 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, LAP72 сказал:

@sokol1 Приветствую ! Все уже соскучились по тебе !!!!!!!!!!!!!!

Привет! Я тоже скучал))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zondik сказал:

Нужно писать 

Ты откуда взялся))))

Точно!А лучше-мужик ты кто такой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sokol1 сказал:

Вод думаю ,куда завтра - за щукой или копать?

Олег, на восходе за щукой, а далее копать..))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 приветствую Олег, с возвращением - лучше поздно чем никогда!

image.thumb.jpeg.e58999c76b59c8396505b9f2a275b3fe.jpeg

А Горки американские у всех бывают - только у нас их называют чёрная и белая полоса в жизни. И здесь как на горках - сначала спад - а потом весёлый подъем ! Думаю так нас, высшие силы, испытываю всегда и всех без исключения!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 с возвращением! жив-здоров, остальное дело наживное )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sokol1 сказал:

Вод думаю ,куда завтра - за щукой или копать? Утро покажет.Все равно встаю в 4 утра.

в начале щуку копать,потом какалики ловить,главное по яблоням не лазь,яблок все равно еще нету

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wertel сказал:

Олег, на восходе за щукой, а далее копать..))))

 

Так и сделал. По грязи 20 км на велике.Взял одну на 2,5 кг. Классно!

IMG_20190515_053158.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20190515_053212.thumb.jpg.b8d8eaee2394e96061613f4135cd9dba.jpg

3 часа назад, wertel сказал:

Олег, на восходе за щукой, а далее копать..))))

 

Так и сделал. По грязи 20 км на велике.Взял одну на 2,5 кг. Классно!

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1    Олег,нету мысли в Саратовскую махнуть,развеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

@sokol1    Олег,нету мысли в Саратовскую махнуть,развеяться?

Дык две машины в ремонте,на велике долго. А так то с удовольствием,мне это сейчас надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попутно поле проверил,с чешуей,копать можно,завтра с утречка сгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sokol1 сказал:

Дык две машины в ремонте,на велике долго. А так то с удовольствием,мне это сейчас надо.

     Ольга-Полина едет,насколько знаю,можно с ней напроситься..,думаешь откажет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег от души рады видеть снова!!!!

Наконец-то дождались)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

     Ольга-Полина едет,насколько знаю,можно с ней напроситься..,думаешь откажет?)))

Пока все мутно. Когда слет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sokol1 сказал:

Пока все мутно. Когда слет?

   С 7 по 9 июня,до 12 по желанию...http://mdrussia.ru/topic/11146-podgotovka-k-sletu-v-saratove/?page=99

У меня,лично,судя по комментариям сменщика,пока всё получается, сегодня должны были график поменять на работе,потихоньку ковыряюсь с мопедом (пока смазчиком занялся)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Песенник сказал:

   С 7 по 9 июня,до 12 по желанию...http://mdrussia.ru/topic/11146-podgotovka-k-sletu-v-saratove/?page=99

У меня,лично,судя по комментариям сменщика,пока всё получается, сегодня должны были график поменять на работе,потихоньку ковыряюсь с мопедом (пока смазчиком занялся)...

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Svetliy04 сказал:

@sokol1 Олег от души рады видеть снова!!!!

Наконец-то дождались)

Спасибо! Я тоже рад!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2019 в 16:48, sokol1 сказал:

Всем привет!

IMG_20190514_164004.jpg

Ощущение, что форум резко стал добрей! И на душе тепло))) С возвращением!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Михалыч50 сказал:

Ощущение, что форум резко стал добрей! И на душе тепло))) С возвращением!

Спасибо! Будем жить!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так...Небольшая жизненная история. Меня дома не было долго- зимой 1,5 месяца вахты ,на двух работах херачил, потом 2 месяца больничке.За это время дома сломались: -Посудомойка - Стиралка -Сгорел утюг - Пылесос - Пикапчик отказывается заводится. Рухнула отснега теплица из поликарбоната 3*10 м. - Ребёнок зимой чистил крышу на пристройке и наделал в новой крыше дыр,ппц новому железу,все в дырках. Крыша не течет,потому что я под железо рубероид положил. А заметил только вчера,когда на крышу ковёр затаскивал,чтобы Керхером помыть. Ребёнку сказал что на деньги,которые шли ему на путевку в летний лагерь,купим новое железо,а он в место международного лагеря с изучением английского поедет к бабушке в деревню коз пасти. - Двуспальная кровать развалилась к херам.( это я сам так её))))) Супруга ещё в декабре вызвала мастера для ремонта стиралки и посудомойки.Я домой приезжаю на побывку- на кухне стоит разобранная посудомойка,в ванной стиралка по кусками. Мастер взял 5 тыр аванса и утюг в ремонт и больше его не видели.Через 1,5 месяца приезжаю,картина таже.Этот нехороший гомосек на звонки не отвечает,прячется.Супруга пожаловалась участковому,тот два раза навестил гомосека,тот пообещал отдать деньги,но хренушки,денег нет. Мастер из другого района собрал посудомойку,работает,слава боху,стиралку не смог. На днях говорю супруге: Давай телефон пидараса! Она говорит: Он трубку не берет. Беру телефон звоню. - Андрей? - Да. - Это Олег Соколов. Раскажи-ка мне ,как ты мою супругу на 5 тыр. оп'ипал. - Ой,я сейчас болею,но я решу вопрос в ближайшее время! - Ну теперь болеть ты будешь долго,потому что я тебе печень отшибу,если сегодня после обеда ты супруге на работу не привезешь 5 тыр. Все. Давай. Ну после этого я взял рюкзак ,спин и велик и покатил за щукой за 9 км. Еду,педали кручу,в наушниках Рамштайн,наслаждаюсь природой и свободой... Звонит супруга: Гомосек деньги привез! - Блин,он и должен был их привезти,новую печень за 5 тыр. не купишь)))) Щуку я не поймал,пропорол по бездору 18 км. Теперь думаю- наверное надо новую стиралку покупать,старую уже не собрать. А гомосеки - хакеры вскрыли у меня личный кабинет Сбера и с зарплатой карты сняли 11600 р.,а я в это время в больничке лежал. Домой приезжаю,такой довольный,думаю денежки есть,отдохну немного. А вот хренушки! Минус 60 руб. Ипать- копать!!! Залазию в Сбербанк- онлайн,смотрю- каждый день минус 500-600 руб. снимали,пока карта не опустела. Я такой охреневший иду в Сбер,рассказываю старшему менеджеру про свою беду,они такие охреневшие звонят в Мск,карта Московская, и говорят мне 21 числа жди письма из Сбера Москвы. Ну и заблокировали мне все карты,ещё и кредитную ,с 191 тыр,пока и их не свиздили. 21 числа захожу в СберОнлайн- опаньки! Денежки на месте. Сбер вернул. Но карты все равно заблокированы,прислали СМС,что в течении недели пришлют из Мск новые карты.Жду,мля,сижу без денег. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Олег не скучно...))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег тебе просто повезло. Что деньги вернуть пообещали. 

Видно щуку поймал волшебную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, sokol1 сказал:

карта Московская,

   Теперь,надеюсь,карты будут местные? Они,вроде,выдают карты в любом удобном отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

@sokol1 Олег тебе просто повезло. Что деньги вернуть пообещали. 

Видно щуку поймал волшебную)))

Вернули уже,но пока карта заблокирована,снять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

   Теперь,надеюсь,карты будут местные? Они,вроде,выдают карты в любом удобном отделении.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...