Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

Немножко Питера, фото в основном с гулянок.

8r4Xo1AUawk.jpg

CT_WSRYw8sc.jpg

fOl98mxxjnQ.jpg

JyTNcGiIG_Q.jpg

TANJcHA-Oos.jpg

TuN-NDSsIaw.jpg

x_0399b47b.jpg

x_c04bb724.jpg

Xg4Pz7tB_H4.jpg

xVYelTuiL6w.jpg

z_bfd95af0.jpg

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

@NorDic супер фото, плюсометр сдох- посмотрел с удовольствием. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛисБ сказал:

@NorDic супер фото, плюсометр сдох- посмотрел с удовольствием. Спасибо.

да ладно, я для души фотографирую, еще одно хобби не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо,пацаны,кто-нибудь еще завтра на поиски собирается)))?

Ну...свалить из дома что б женам-подругам не мешать на стол накрывать)))?

Моя мне-"саш,не крутись под ногами.я сама все сделаю."ну это был,как толчок к действию)))

Теперь уж 100%завтра обкапаюсь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, матвей1205 сказал:

Ну чо,пацаны,кто-нибудь еще завтра на поиски собирается)))?

Ну...свалить из дома что б женам-подругам не мешать на стол накрывать)))?

Моя мне-"саш,не крутись под ногами.я сама все сделаю."ну это был,как толчок к действию)))

Теперь уж 100%завтра обкапаюсь))))))))

 

Я почему и сказал что в этом году закончил с поиском, нужно приготовиться к празднованию и отдохнуть отметить, а вот после 2х чисел следующего года планы есть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх было бы куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно... тады за всех покопаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, матвей1205 сказал:

Ну ладно... тады за всех покопаю))))

 

Маньяк, а еще хотел напарников поскольку объект горит, у кто как ни сам  Жена умница отпустила еще, моя чупокабра не знает о 45% моих вылазок, по этому приходится  не расстраивать если нету причины беспокоить, она вообще не на видит мое хобби, но по мебели хотя бы довольна, а ржавые копейки и значки ей ни о чем не говорят, сразу спрашивает скока стоит?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

Ну чо,пацаны,кто-нибудь еще завтра на поиски собирается)))?

Ну...свалить из дома что б женам-подругам не мешать на стол накрывать)))?

Моя мне-"саш,не крутись под ногами.я сама все сделаю."ну это был,как толчок к действию)))

Теперь уж 100%завтра обкапаюсь))))))))

 

Мы пол недели катались на поиски, теперь надо к НГ готовиться. Проскочила шальная мысль, а может 1-го января поехать, но взвесив все, решили, что ну его нафиг :D Да и мороз на несколько дней вдарил до -20. Вот если бы как у вас выпал киотный крест и советы, тогда наверное не раздумывая поехали)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arvest сказал:

 

Мы пол недели катались на поиски, теперь надо к НГ готовиться. Проскочила шальная мысль, а может 1-го января поехать, но взвесив все, решили, что ну его нафиг :D Да и мороз на несколько дней вдарил до -20. Вот если бы как у вас выпал киотный крест и советы, тогда наверное не раздумывая поехали)

 

Во - во, я тоже бы поползал под досками, не в первой, но обстоятельства праздника меняют планы,  после чисел  3х января  продолжится поиск, есть перспективы не плохие, а пока с уходящим годом, чем он выдался, чем порадовал и что хорошего было  . Отдохнуть, отметить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NorDic сказал:

 

Во - во, я тоже бы поползал под досками, не в первой, но обстоятельства праздника меняют планы,  после чисел  3х января  продолжится поиск, есть перспективы не плохие, а пока с уходящим годом, чем он выдался, чем порадовал и что хорошего было  . Отдохнуть, отметить.

 

У меня это был первый сезон, пробовал многие виды поиска, сменил прибор, все ново, интересно, при любой возможности ездил, даже в зимнем лесу копал) Но отдыхать тоже нужно, в новогодние праздники дома ломать никто не будет, все что хотели, сломали до Нового Года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

У меня это был первый сезон, пробовал многие виды поиска, сменил прибор, все ново, интересно, при любой возможности ездил, даже в зимнем лесу копал) Но отдыхать тоже нужно, в новогодние праздники дома ломать никто не будет, все что хотели, сломали до Нового Года. 

да много что в этом году было. приключений на поиске и интересного было, этим годом доволен и благодарен, впереди новые приключения, а пока не большая пауза, отметить нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Arvest сказал:

 

Мы пол недели катались на поиски, теперь надо к НГ готовиться. Проскочила шальная мысль, а может 1-го января поехать, но взвесив все, решили, что ну его нафиг :D Да и мороз на несколько дней вдарил до -20. Вот если бы как у вас выпал киотный крест и советы, тогда наверное не раздумывая поехали)

А у нас наоборот, потеплело до -20 )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Поделюсь немного последним выходом в нежилой частный домик ,фотать там не стал тк темно уже было ,но вкратце обрисую картину. Хлама от пола до потолка ,ломаная мебель в основном ,очень много книг разных и журналов ,если сдать в макулатуру, то думаю пол тонны точно наберется... И больше всего за интересовали сшивки спортивных газет за 70е 80е годы,брать не стал тк хотелось бы выслушать ваше мнение ,нужны ли они кому или нет!? В общем был я там совсем недолго можно сказать разведку боем провел ))) ну и трофейчик все-же зацепил один. Всем удачи !

20181231_103623.jpg

20181231_103650.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stinger.07 вещььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня я тоже сейчас на чердак поеду.. Новогодняя вылазка. Дом 50-х посмотрим что есть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Саня я тоже сейчас на чердак поеду.. Новогодняя вылазка. Дом 50-х посмотрим что есть.

В новый год мечты сбываются.  Удачи!жаль многие не смогут пойти 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stinger.07 сказал:

Здравия желаю друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Поделюсь немного последним выходом в нежилой частный домик ,фотать там не стал тк темно уже было ,но вкратце обрисую картину. Хлама от пола до потолка ,ломаная мебель в основном ,очень много книг разных и журналов ,если сдать в макулатуру, то думаю пол тонны точно наберется... И больше всего за интересовали сшивки спортивных газет за 70е 80е годы,брать не стал тк хотелось бы выслушать ваше мнение ,нужны ли они кому или нет!? В общем был я там совсем недолго можно сказать разведку боем провел ))) ну и трофейчик все-же зацепил один. Всем удачи !

20181231_103623.jpg

20181231_103650.jpg

 

ОООО, манерный стульчик, белой завистью конечно, люблю такие вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stinger.07 сказал:

20181231_103650.jpg

симпотный. клеймо смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидал, чердак чистый и пустой. Пять кукол лежало. Забрал. У меня свой клиент есть на них.

IMG_20181231_130702.jpg

IMG_20181231_125906.jpg

IMG_20181231_125858.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго!я вернулся:ah:!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 не тому, ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя плюсов припас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем как и думал-там надо шурфить.сегодня попытался-никуя не вышло.полы снимать надо по любому.

прорыл сусличьи норы в две комнаты.собирал по верхам.

DSC07325яя.jpg

DSC07329яя.jpg

DSC07335яя.jpg

DSC07336яя.jpg

DSC07337яя.jpg

DSC07338яя.jpg

DSC07339яя.jpg

DSC07341яя.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко андрюх,ни к чему плюсы-зачетов нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флаг не забрал...незнаю почему...результат.спина ноет пипец!!!5 часов полураком-полукрабом...удачи всем ищущим!

DSC07344яя.jpg

DSC07342яя.jpg

DSC07343яя.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

 

ОООО, манерный стульчик, белой завистью конечно, люблю такие вещи!

Спасибо.Стул огонь вообще!  Вот только в плане реставрации у меня руки из ж.... так что я в раздумьях пока,что с ним делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам домик.туда больше не поеду.свое взял;).монетки от грязи избавил дома.тридцаточку наскреб по сусекам...

DSC07345яя.jpg

DSC07347яя.jpg

DSC07351яя.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205  нормально Сань. Кто сейчас копает ? Единицы. Я на чердаке по был пол часа и то рад. Шанс увеличен, движется дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото я забыл, а ты на чердаке был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...