матвей1205

добро пожаловать, господа-"шурфильщики"!

1 282 сообщения в этой теме

@повар да в курсе я -где искать!эти фотки так,для натюрморта!речушка больно хороша.четвертый выход в пустую...именно в такой я спасался,когда жара была под 35,а я шурфился.быстрая,холодная.спасла вообщем.правильно делаешь,что не отчитываешься!конкурентов меньше-хабару больше!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, VeterV сказал:

В Поволжье у нас довольно часто попадаются. Действительно гиганские - приятно поднимать))) Десятка 2 в закромах лежат. Вот в эмалях ни одного к сожалению. Чем меньше крест - тем выше вероятность найти в эмалях (с остатками эмали точнее).

Немного в заблуждение ввел. Есть с эмалью)))

Память памятует, что вроде у меня и ещё большего размера есть пару-тройку "листиков". Но где то по пакетикам ещё ждут своей очереди на чистку...

13663184m.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, матвей1205 сказал:

@повар да в курсе я -где искать!эти фотки так,для натюрморта!речушка больно хороша.четвертый выход в пустую...именно в такой я спасался,когда жара была под 35,а я шурфился.быстрая,холодная.спасла вообщем.правильно делаешь,что не отчитываешься!конкурентов меньше-хабару больше!

Уважуха!!!

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, матвей1205 сказал:

@шорох серег,тема общая!для вновь прибывших-все,кто хочет что-то рассказать-показать по фундаментальной теме-выкладывайтесь здесь.может кто-что новое узнает...делимся опытом!пысы...лепесток зачетный!смотрю-вроде одни советы у тя?углублятся надо!по скорей бы уж вода сошла.

Ага...по верхам шарахался ,углубляться все же думаю попозже ,будет вариант выезда ,счас сыро...результат выложу )

@матвей1205 

Фотки для настроения самое то)

4 часа назад, повар сказал:

Шорох это уже не листик, а лопушище... в шоке.. какие размеры хоть?

9 см 

4 часа назад, VeterV сказал:

В Поволжье у нас довольно часто попадаются. Действительно гиганские - приятно поднимать))) Десятка 2 в закромах лежат. Вот в эмалях ни одного к сожалению. Чем меньше крест - тем выше вероятность найти в эмалях (с остатками эмали точнее).

Ну не знаю...в тех размерах,что на вашем фото  в этой теме и эмали иногда попадаются ,думаю десяток точно был...

А вот такой размер для нас нечастый,специально рубль добавил для сравнения фоток

58fcf90f4e048_.thumb.jpg.35e9b491eebb8079eee9d8d12a034a14.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, шорох сказал:

тех размерах,что на вашем фото  в этой теме и эмали иногда попадаются ,думаю десяток точно был...

А вот такой размер для нас нечастый,специально рубль добавил для сравнения фоток

58fcf90f4e048_.thumb.jpg.35e9b491eebb8079eee9d8d12a034a14.jpg

Ну так я же и поправил сам себя, что погорячился) И в эмали и показал первый попавшийся. А "Гиганты" да , без эмалей. Нет под рукой просто сфоткать. Лежат где-то по пакетам-коробочкам. ЖДут очереди своей.

1

Поделиться сообщением

всем доброго!сегодня у нас дождь,слякоть и всякое другое с этим связанное.и решил я пошурфить в одном из примеченных домов.кстати,очень удобно-я копаюсь-а по крыше дождик шлепает!надо что-нибудь такое на фундуки заварганить.без зачетов...

DSC00109чч.jpg

DSC00111чч.jpg

DSC00112чч.jpg

DSC00113чч.jpg

DSC00114чч.jpg

DSC00115чч.jpg

DSC00117чч.jpg

4

Поделиться сообщением

кувшин из черной керамики-целый.не забрал,а хотел...18-19 стоял сзади данного дома.в коридоре,где полы взлохматил поперла империя,но не густо-парочку всего...силы иссякли-поплелся домой.пуговица интересная.это была тренировка перед серьезным выходом!удачи всем!

DSC00119чч.jpg

DSC00120чч.jpg

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас