Перейти к публикации

Металлоискатель Fisher F2 (отзывы, форум, обсуждение)


Аэропорт
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, катушка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Fisher F2.

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Вежливый сказал:

Ходил прошлый сезон из-за кризиса с ф2, прибор очень понравился, ес, ли будете размещать объявление о продаже упомяните о цифровой идентификации цели, которой нет на асях 150-250, думаю привлечет новичков, мне этот прибор предлагали за 10 т.р., но я нацелился и купил себе на новый год другой фишер

и добавит пусть что там кроны, лично я бы его и за пятак не взял из-за этих крон, да и у ф2 наверно такая-же проблема как и у ф5. очень падкий блок на влагу даже если и под дождь не попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Fisher F2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Fisher.
37 минут назад, CAHEK сказал:

и добавит пусть что там кроны, лично я бы его и за пятак не взял из-за этих крон, да и у ф2 наверно такая-же проблема как и у ф5. очень падкий блок на влагу даже если и под дождь не попадает

по влаге проблем не заметил, ни когда и не попадал под дождь.. что кроны это да.. хотя это не критично для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отклику аська отдыхает это точно. да и вообще ищет не прибор а оператор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Leha Shustov сказал:

по отклику аська отдыхает это точно. да и вообще ищет не прибор а оператор )е 

на щет оператора согласен :)

И не знаю кто там отдыхает, вы же на щет аськи ответили ниже, что ищет не прибор ;) ну аськи в дальнейшем легче продать чем фишер. просто моё мнение , и не в коем случае никого не хочу обидеть. 

удачи  в продаже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CAHEK сказал:

на щет оператора согласен :)

И не знаю кто там отдыхает, вы же на щет аськи ответили ниже, что ищет не прибор ;) ну аськи в дальнейшем легче продать чем фишер. просто моё мнение , и не в коем случае никого не хочу обидеть. 

удачи  в продаже! 

Продам мой Фишер ) надеюсь новому владецу будет так же фартить с ним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leha Shustov сказал:

Продам мой Фишер ) надеюсь новому владецу будет так же фартить с ним )

конечно будет фартить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

конечно будет фартить :)

я его выхода 4 изучал, а потом поперло ) что говорить, и золотой 5р Н2 и рубль Екатерины поднимал этот малыш ) и еще много не плохих монет и пластики( люблю металлопластику) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leha Shustov сказал:

я его выхода 4 изучал, а потом поперло ) что говорить, и золотой 5р Н2 и рубль Екатерины поднимал этот малыш ) и еще много не плохих монет и пластики( люблю металлопластику) :clap:

какой везучий аппарат, :) я даже готов у вас его купить за 10 штук

 

если конечно в подарок к нему будут идти  два оберега - это 5р Н2 и рубль Кати:brows: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему интересно многих пугает крона в металлоискателях,в пинпоинтерах например никого не пугает?Понятно что не в любой деревенской лавке можно купить,можно же просто запасные с собой возить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CAHEK сказал:

какой везучий аппарат, :) я даже готов у вас его купить за 10 штук

 

если конечно в подарок к нему будут идти  два оберега - это 5р Н2 и рубль Кати:brows: :D

обереги как раз таки в комплект не входят ) уже проданы ) отдельно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, селиван сказал:

Почему интересно многих пугает крона в металлоискателях,в пинпоинтерах например никого не пугает?Понятно что не в любой деревенской лавке можно купить,можно же просто запасные с собой возить.

 

 

да вообще это какая то страшилка детская.. зубр супер 130 р штука, два световых дня работы ) да и на простых работает которые по 45 р.. только на день не хватит, часов 8 вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кронам - когда ходил с этим прибором брал 2 запасные, причем работал на самых дешевых (Космос) и не оказывался в ситуации что заряд закончился а батареи рядом нет, в Карелии прошлый год на 5 дней хватило 4 батарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Вежливый сказал:

По кронам - когда ходил с этим прибором брал 2 запасные, причем работал на самых дешевых (Космос) и не оказывался в ситуации что заряд закончился а батареи рядом нет, в Карелии прошлый год на 5 дней хватило 4 батарей

а вот представь ты закрылся куда нибудь далеко, деревню какую нибудь ну очень глухую, но в ней есть маленький ларек который работает часа 4 в сутки. ты заходишь в него в надежде купить крону, а тебе возможно что вместо ответа, зададут встречный вопрос про крону. (что это такое?) и после этого она тебе скажет есть вот только вот такиеIMG_20170306_130128.thumb.jpg.e62e3da929c4f44b73cba0fc78af26f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САНЕК - соглашусь, бывает и в "магнитах" и "пятерочках" их не найдешь, но с другой стороны если ты поехал в глухую деревню, знаешь свой прибор(сколько он жрет в сутки батареек) собирался к вылазке неделю,.ведь ни что не помешает положить запас - как говориться он карман не тянет....единственный минус если запас не взял то пальчикавыми батарейками любой камрад выручит, а кроны с собой кроме тебя никто не возьмет...

Изменено пользователем Вежливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CAHEK сказал:

а вот представь ты закрылся куда нибудь далеко, деревню какую нибудь ну очень глухую, но в ней есть маленький ларек который работает часа 4 в сутки. ты заходишь в него в надежде купить крону, а тебе возможно что вместо ответа, зададут встречный вопрос про крону. (что это такое?) и после этого она тебе скажет есть вот только вот такиеIMG_20170306_130128.thumb.jpg.e62e3da929c4f44b73cba0fc78af26f0.jpg

Лечится вот такими аккумами. Если машины нет, то солнечную зарядку в помощь.

 

 

Hot-New-OKcell-9V-800mAh-USB-Rechargeable-Lipo-Battery-for-RC-Helicopter-Model-Microphone-For-RC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CAHEK сказал:

а вот представь ты закрылся куда нибудь далеко, деревню какую нибудь ну очень глухую, но в ней есть маленький ларек который работает часа 4 в сутки. ты заходишь в него в надежде купить крону, а тебе возможно что вместо ответа, зададут встречный вопрос про крону. (что это такое?) и после этого она тебе скажет есть вот только вот такиеIMG_20170306_130128.thumb.jpg.e62e3da929c4f44b73cba0fc78af26f0.jpg

ну соответственно здраво мысля в глушь едешь с запасом батареек, не на обум же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это лирика Господа. купить крону не проблема, а как уже отписали запас не .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вежливый @Leha Shustov 

запас запас..... ну а вот забыл запас... 

конечно вы можете сказать, да что ты такое говоришь!? я чтобы забыл запасные батарейки! да некогда... 

но это может быть с каждым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

@Вежливый @Leha Shustov 

запас запас..... ну а вот забыл запас... 

конечно вы можете сказать, да что ты такое говоришь!? я чтобы забыл запасные батарейки! да некогда... 

но это может быть с каждым 

Санек, забыть можно.. но потом уж венить себя .. всяко бывает можно и забыть. так же можно и пальчики забыть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

@Вежливый @Leha Shustov 

запас запас..... ну а вот забыл запас... 

конечно вы можете сказать, да что ты такое говоришь!? я чтобы забыл запасные батарейки! да некогда... 

но это может быть с каждым 

Не то что батарейки. И штанги забывали, и мозги и катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, CAHEK сказал:

@Вежливый @Leha Shustov 

запас запас..... ну а вот забыл запас... 

конечно вы можете сказать, да что ты такое говоришь!? я чтобы забыл запасные батарейки! да некогда... 

но это может быть с каждым 

да я согласился с пальчиковыми каждый камрад выручит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я все это говорю из-за того что был такой жизненный случай у одного из моих знакомых. так что я говорю факты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@санек без случаев жизнь была бы скучна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был случай когда и запасные кроны подводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, CAHEK сказал:

просто я все это говорю из-за того что был такой жизненный случай у одного из моих знакомых. так что я говорю факты 

как там говорится..

все может быть

все может статься

но лишь того не может быть

чего уж точно быть не может

но это тоже может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, prorab сказал:

Не то что батарейки. И штанги забывали, и мозги и катушки.

У моего знакомого это вообще в порядке вещей,постоянно что нибудь забудет,то наушники,то пин,то вообще,не то что запасные,просто без батареек приедет,старые выкинет а новые не воткнет..Но это уже так есть,не лечится,уже привыкли,выручаем по мере возможности.Последний его прикол уже осенью,холодно уже было.Поехал один на велике,все были заняты.Крутил педали 18км.в одну сторону.Встречаю его потом,спрашиваю как покопал,стремно говорит покопал,приехал,стал прибор собирать а средней штанги нет,дома забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, селиван сказал:

У моего знакомого это вообще в порядке вещей,постоянно что нибудь забудет,то наушники,то пин,то вообще,не то что запасные,просто без батареек приедет,старые выкинет а новые не воткнет..Но это уже так есть,не лечится,уже привыкли,выручаем по мере возможности.Последний его прикол уже осенью,холодно уже было.Поехал один на велике,все были заняты.Крутил педали 18км.в одну сторону.Встречаю его потом,спрашиваю как покопал,стремно говорит покопал,приехал,стал прибор собирать а средней штанги нет,дома забыл.

Палочку бы выстругал. Делов то.

1460308950133726844.jpg

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего созданы рюкзаки для МД? Всегда все на месте. А кроны держат долго по Текнетиксу знаю. 2 дня стабильно на одном заряде, использовал  ROBITON . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DarckHawk сказал:

А для чего созданы рюкзаки для МД? Всегда все на месте. А кроны держат долго по Текнетиксу знаю. 2 дня стабильно на одном заряде, использовал  ROBITON . 

По разному. Мне дорогущего энерджайзера на день не хватает. А с дешманским Китаем даже не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, селиван сказал:

У моего знакомого это вообще в порядке вещей,постоянно что нибудь забудет,то наушники,то пин,то вообще,не то что запасные,просто без батареек приедет,старые выкинет а новые не воткнет..Но это уже так есть,не лечится,уже привыкли,выручаем по мере возможности.Последний его прикол уже осенью,холодно уже было.Поехал один на велике,все были заняты.Крутил педали 18км.в одну сторону.Встречаю его потом,спрашиваю как покопал,стремно говорит покопал,приехал,стал прибор собирать а средней штанги нет,дома забыл.

:D:D:Dво дает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...