Перейти к публикации

заброшенный "домик" (как я провела выходные)


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

Тема заброшенный "домик" (как я провела выходные) создана на форуме Основной форум.

спасибо! ну, вот осталось аппарат приобрести и в путь!

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слов нет одни эмоции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что понравилось :) Старалась... А за что спасибо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За душевную атмосферу и тепло отчета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора и правда уже МДшку приобрести....,тогда видео отчёты будут ещё круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора и правда уже МДшку приобрести....,тогда видео отчёты будут ещё круче!

Пара мастер-классов может быть всё решила бы.... Но только так, чтобы на целый день, а то и два :ah: но кажется я в игноре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что....,неужели никто не берёт на коп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то будут комментарии по поводу увиденного (я имею в виду не музыку и фото, а постройки и т.д.), то было бы любопытно их послушать... Если честно, для меня совершенно не понятно, что это за сооружение.... Было бы конечно, любопытно побывать внутри (мы кстати, в детстве такой шалаш делали из брёвен, шифера, с полом, окнами, печкой из кирпичей даже глину месили с коровьими какашками :ah: .... отвлеклась...), но одной как-то страшновато было... да и всё же чужие владения, хоть и бывшие....

Что....,неужели никто не берёт на коп???

неа.... :blush:

я даже думаю, что домик мне попался неслучайно... я ведь так хотела съездить на какие-нибудь "раскопки"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что раньше то молчала! Я бы тебя с собой взял. У Ёлкина бы МД отобрали и в путь! :D

Изменено пользователем DIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то будут комментарии по поводу увиденного (я имею в виду не музыку и фото, а постройки и т.д.), то было бы любопытно их послушать... Если честно, для меня совершенно не понятно, что это за сооружение.... Было бы конечно, любопытно побывать внутри (мы кстати, в детстве такой шалаш делали из брёвен, шифера, с полом, окнами, печкой из кирпичей даже глину месили с коровьими какашками :ah: .... отвлеклась...), но одной как-то страшновато было... да и всё же чужие владения, хоть и бывшие....

неа.... :blush:

я даже думаю, что домик мне попался неслучайно... я ведь так хотела съездить на какие-нибудь "раскопки"....

Ты их резче бери за жабры.....,думаю сегодня уже посыпятся предложения! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что понравилось :) Старалась... А за что спасибо то?

Что-то внутри переворачивается. Молодец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ёлкина бы МД отобрали и в путь! :D

Ага... у него отберёшь :D

А что раньше то молчала! Я бы тебя с собой взял.

Ну, я... на форуме писала... всячески намекала...

Ты их резче бери за жабры.....,думаю сегодня уже посыпятся предложения! :D

Ну, ну! Одного так прижучила, что теперь не разговариваем :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложные у вас сибирские мужчины.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложные у вас сибирские мужчины.......... :D

Ага, странная закономерность... те, что далеко, так обязательно простые :D а те, что совсем рядом, то конечно же сложные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы как канадские лесорубы.

в лесу говорим про женщин,с женщинами разговариваем про лес. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Оксана! Прям, детективная поэма получилась.

Это не "шалашик". Место явно было жилое. "Железный натюрморт" - вроде останки кровати, яма - бывший погреб. Интересно бы исследовать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, странная закономерность... те, что далеко, так обязательно простые :D а те, что совсем рядом, то конечно же сложные....

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы как канадские лесорубы.

в лесу говорим про женщин,с женщинами разговариваем про лес. :)

Да, забавно получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлкин свой человек! Девушке не откажет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кровать тоже подумала, больше предположений нет... И яма на погреб похожа по размеру. Только где его вечная спутница крапива? На фото две ямки рядышком. Два погреба так близко могут быть расположены? Ну, а домик больше похож на летний.... Там же зимой, наверное, дубак неимоверный мог быть...

post-5575-0-95060400-1317835662_thumb.jp

Ёлкин свой человек! Девушке не откажет. )))

Ну, если вместе поехать и кто-нибудь даст МД на часок погонять с лопаткой конечно же и под присмотром... не откажусь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе свой МД могу на недельке погонять дать если кто позовёт или на крайняк по пляжику можешь погулять. У меня дел сейчас много не до копа пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе свой МД могу на недельке погонять дать если кто позовёт или на крайняк по пляжику можешь погулять. У меня дел сейчас много не до копа пока.

Ну, вот начинается, можно сказать почти предложил поехать,а сам главное не может... :) вот так всегда... С чужим прибором одна... ни за что!!! Плюс на недельке никак не могу.... Только в выходные(((

Что-то у нас уже какая-то личная переписка пошла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот начинается, можно сказать почти предложил поехать,а сам главное не может... :) вот так всегда... С чужим прибором одна... ни за что!!! Плюс на недельке никак не могу.... Только в выходные(((

Что-то у нас уже какая-то личная переписка пошла....

Ты же не будешь прибором дрова колоть. Что ему будет. Ты девушка вроде аккуратная. В прочем как знаешь моё дело предложить. С выходными у меня пока всё сложновато и не предсказуемо. Последнее время всё решается в последний момент, я имею в виду ехать куда или нет. Поэтому планировать заранее очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же не будешь прибором дрова колоть. Что ему будет. Ты девушка вроде аккуратная. В прочем как знаешь моё дело предложить. С выходными у меня пока всё сложновато и не предсказуемо. Последнее время всё решается в последний момент, я имею в виду ехать куда или нет. Поэтому планировать заранее очень сложно.

Может не поверишь, но у меня по пятницам ритуал... я начинаю собирать "сумку" на коп (ну, там чего перекусить, водички, влажные салфетки и т.д.)... Думаю, а вдруг коп нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь, так что если накануне вечером или с утра за пару часов до выезда сообщить, то думаю может всё сложится :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влажные салфетки???

на поле,покушав сало с луком,Бамс руки завсегда об штаны вытирает!

это у него ритуал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...