Перейти к публикации

Методы общения с жителями деревень , как войти в доверие для дальнейшего Копа


LAP72

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, prorab сказал:

Камрад камраду рознь, враг и конкурент.

Камрад камраду друг ,товарищЬ и брат! А если кто не брат ,а рознь,враг и конкурент то на хрен таких комрадов! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Методы общения с жителями деревень , как войти в доверие для дальнейшего Копа создана на форуме Основной форум.

Никогда с местными не конфликтовали...и с товарищами по несчасть........по хобби..........всегда вежливость и здравомыслие побеждало враждебность и недоверчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

@lesnik67

Все должно быть по любви и с разрешения !!!!!!!!!!!

Гера. Ты лутчше раскажи как в одном конце деревни двое по голове получали,а двое копали в другой части, а потом чуть ли не бухали вместе с местными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев агрессия местных гасится бутылочкой пива или сторублёвой купюрой, собственно которую они потратят на тоже самое. За то после подношения их тянет на душевный разговор, из которого "узнаёшь" где какой помещик кубыху зарыл, а уж количество "тигров" утопленных в ближайшем болоте вообще зашкаливает:cowboy:. Главное найти общий язык с одним, а остальным он уже скажет, мол, это свои:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aniska Привет Денис ! 

Дело было так ...

 Была суббота .Темнело , коп уже буквально закончили , а азарт  как говорят не утих . Скорее всего это от того что находок мало и очередной день опять ничего приятного не дал ..

Ехали уже в сторону дома и тут одного из нас четверых осенило ,,,, вспомнил про деревню которая рядом с шоссе и осталось только повернуть в сторону и через 200 метров - вот она !

Остановку сделали в центре деревни . Дальше один наш комрад достал водку и сказал сейчас все будет ... Пошел он в дом постучал и вышел к нашей машине по виду абориген с явно подготовленным лицом , со всеми поздоровался и с бутылкой тоже ...Сказал : - копайте где хотите ( около дома у него было картофельное поле , на нем в том году парни находили монеты ) .Поле конечно кончилось быстро , а находок ноль . Мы его спросили где еще можно покопать ? Он указал на дом который стоял напротив , там говорит бульдозером землю сгребли . Последний вопрос который я ему задал , спросил что так шумно в деревне ( музыка орала и море пьяных голосов подпевали ) - говорит день рождения у кого то ( я лично подумал что свадьба гуляет ) ....

Нас трое пошли к дому напротив , а один товарищ пошел к машине менять батарейки  ( товарищ оделся как оборванец - это в дальнейшем его и погубит , хотя свой магазин имеет , во общем не бедный , но не бритый и немного под шафе ) 

Только пошли у нас сигналы , слышу что то шумно ... Говорю товарищу который угощал местного :- там наверное твою бутылку допивают он бросил мд и помчался ( не бритый , одет как хипер , но брат у него капитан милиции и имеет хорошую должность )

И вот мы копаем с моим другом Лехой ( я его все время приучаю одеваться как положено настоящим копателем в камуфляж  ) Тут он меня одернул говорит , что то очень шумно , а парни не идут , пойду гляну ....

Дальше только крик Лехин :- наших бьют ...

Все бросаю и бегу к машине ...картина такая один товарищ Хипер закрывает лицо , а с него течет кровь , другой сидит в машине лицо на руль опустил ....

Вокруг мужиков человек 15 и 2 бабы которые визжат ...Нахожу в толпе самого большого , мысль такая если он не успокоит толпу , то придется его как важака вырубать , а там  как получится ...и бегут смотрю еще человек 10 ,- не управляемая толпа и бабы кричат дайте я пну ....

Мы то с Лехой, писал выше одеты как надо и не капли не пили ,,, местные говорят- эти не с ними , смотрите и одеты по другому ....Говорю  нет ошибаетесь ,,, Начал медленно говорить с амбалом которого выбрал и столпы сперва словами не громкими , чтобы его раскусить  и лишний раз не нервировать ,,, потом перешел в наступления говорю : что это за самосуд такой  , мы приехали спросили разрешения ( потом они ходил к местному который нам разрешил , он им не открыл дверь ) . 

Амбал начал мне уступать , что мол да извините не правы , но и вы поймите к нам постоянно приезжают похожие на вас и металлом весь от домов увезли . да еще в дома лазят ... Дальше аргументов у меня стало ещё больше , так как слушать меня уже начали ....Уже громко прямо с наездами  ору на них , сами то подумайте какой дурак машину оставит в центре деревни и к тому же в субботу .....

Потом как в шахматах начал думать , а вернее искать задиру . кто моим товарищам разукрасил лица ,,,, как всегда оказался самый маленький и наглый который воспользовался эффектом толпы и почувствовал себя суперменом .....Тогда я еще не знал . что мои слова окажутся вещими ,,,, я ему сказал . а ты всем лица разбиваешь не интересуясь , что это за человек какие люди за ним могут стоять ??? Не пришлось бы на утро жалеть .....

  После 30 минутного разговора , я стал уже им как свой : - одна женщина залезла ко мне на руки . другая уже куда то вести меня хотела ,,, а местные начали нас звать к  столу , шашлык есть ....Только я сказал как смотреть двум битым товарищам в глаза после ....

А в это время Хипер позвонил брату капитану , тот в свое время нашел участкового этого района. чтобы тот выехал на разборки  , но потом попросил брата все отменить ...

Но вот только обиду затаил товарищ с  личным магазином ,,,, ....

  На следующие уже утро задира из деревни приехал в город в магазин к товарищу и долго извинялся ..... 

 

Но на этом друзья было не большое продолжение ....

Темнело ...Находки опять не радовали , ааа поехали здесь же через 200 метров будет деревня , парни меня давай одергивать ,,, но тут был большой плюс я был в таком же состоянии в каком были местные в тот вечер ,,,,...................... и опять.......в этот вечер мы не покапали ....

Нашел я сперва где живет амбал ( трезвый он был немного испугался ) а я чтобы накрутить его говорю :- показывай где задира живет ... 

Пришли к нему,,,- выходит ..... а дальше комрады было просто бухалаво  и народ с деревни все подходил и присаживался и стола было мало , еще приносили и закуску и выпивку ..так я познакомился почти со всеми жителями деревни .........Спасибо Леха не пьет - он нас назад ехать еле уговорил.....................

,,,,,,,,,,,Простите за ошибки ,,, устал писать .....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...