Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?

серый шаман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, серый шаман сказал:

Дык, мышление разное.  Когда человеку для счастья в жизни нужен флакон, это иллюзия ставшая реальностью. Вот пребывающих в этой реальности мои посты и достают в первую очередь...

Как, тройки НКВД в 30х...  Разоблачил,вывел на чистую воду,приговорил(без суда и следствия),нуу и - расстрелял заодно... чё, писю то - мять...:brows:

А,сам - весь в белом... парит,аки ангел, над этим тупым быдломиром...

П.С. Шаман, ты - зашитый штоли? Обычно, зашитые - озлоблены на весь мир...:P

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.
4 часа назад, Степаныч сказал:

П.С. Шаман, ты - зашитый штоли? Обычно, зашитые - озлоблены на весь мир...:P

Опять попытка переклада с больной башки на здоровую. Без стакана походи пару лет,-очухайся, в себя приди. А сейчас, не надо мне про реальность. Она у тебя  лярвой перепрошита.

5 часов назад, giliki сказал:

@серый шаман ну, не знаю, в обществе, как-то, обычно, ...когда хорошо все у собеседников. во внутренней жизни, то и в чате хорошо, а когда личные проблемы у человека, обычно, оно и выливается, таким образом, в интернет, какой темы не коснись...

В чате все хорошо, пока товариши полные штаны насидевшие, не являются с вентилятором. А с калом и накал появляется)))

Я не девочка, что б всем нравиться. И о вещах говорю, которые многим не нравятся. Но вопрос то простой, грызня с одними и теми же. Причем главного критикана, администрация просила ко мне не лезть ... а он лезет. Вывод,- клал он на администрацию. Вопрос,-когда администрация положет на него? 

"...ВОХРа нас окружилаааа...(закрыли ковид), автоматы стучат! 

Я, тебя - не забуду,моя рОдная мама...."(С):D

П.С.  Шаман! Остался - единственный родник, свободы и правды! Не молчи, родной!...:crazy:

Сатрапыыы!!!

Изменено пользователем Степаныч

31 минуту назад, Степаныч сказал:

"...ВОХРа нас окружилаааа...(закрыли ковид), автоматы стучат! 

Я, тебя - не забуду,моя рОдная мама...."(С):D

П.С.  Шаман! Остался - единственный родник, свободы и правды! Не молчи, родной!...:crazy:

Сатрапыыы!!!

Доброго Степаныч, эт уже перебор, белка?! Пойди приляг чтоль, отдохни. Желательно на рельсы.😉

4 минуты назад, Стан7 сказал:

Доброго Степаныч, эт уже перебор, белка?! Пойди приляг чтоль, отдохни. Желательно на рельсы.😉

Скушные вы...:ah: и - безрадостные...

Новая тема, для подумать-электричество...

Теслу если вспомнить, он до самой смерти утверждал, что не знает, что такое электричество. А ведь по сути у нас все электроприборы на диэлектриках работают,это те у которых нет свободных электронов.

6 минут назад, серый шаман сказал:

Новая тема, для подумать-электричество...

Теслу если вспомнить, он до самой смерти утверждал, что не знает, что такое электричество. А ведь по сути у нас все электроприборы на диэлектриках работают,это те у которых нет свободных электронов.

колдовство богопротивное это все. жалко на костре спалить никого нельзя.

4 минуты назад, Хорст сказал:

колдовство богопротивное это все. жалко на костре спалить никого нельзя.

Электриков бы, профессионалов попытать бы с пристрастием. Про эбонитовую палочку помнишь? А это диэлектрик...

22 минуты назад, серый шаман сказал:

Электриков бы, профессионалов попытать бы с пристрастием. Про эбонитовую палочку помнишь? А это диэлектрик...

так и кот -диэлектрик. а его шерстка тоже электризуется.

10 часов назад, Хорст сказал:

Доброго, могу не согласится, электрики котов короткозамыкателями кличут, беды от них 😉. Любое живое существо, состоит из Н2О, это проводник.

10 часов назад, серый шаман сказал:

эбонитовую палочку

Видится, статика это, статическое напряжение😉

5 минут назад, Стан7 сказал:

Доброго, могу не согласится, электрики котов короткозамыкателями кличут, беды от них 😉. Любое живое существо, состоит из Н2О, это проводник.

да , карма у котов такая!

Ну наконец то - Земля плоская,электричества нету..,что то ещё было,не вспомнить,@серый шаман напомнит,надеюсь. Правда с эбонитовой палочкой немного промахнулся,она раньше ебанитовой называлась,в смысле,каак е..даст,отсюда название,поэтому никакой не диэлектрик,а прямо наоборот..,как,впрочем и кот,они одинаковые.прочитайте кота наоборот,прямо же указывает..,образовываться надо.что бы понимание пришло. Если что,я 19 лет в энергосистеме проработал,из них несколько лет электрослесарем,с допуском до 220 киловольт))) (кило,кто не знает.это тыща)...

@Стан7 и для статического свободные электроны нужны или нет?

@Песенник можете нам неучам определение электричества дать? Без Вики только, ну ее эту Вику...

10 часов назад, Хорст сказал:

Кот преобразователь, судя по его названию, а не диэлектрик.

7 часов назад, Песенник сказал:

с допуском до 220 киловольт))) (кило,кто не знает.это тыща)...

🤔 такого допуска, не существует

3 часа назад, серый шаман сказал:

@Стан7 и для статического свободные электроны нужны или нет?

Чуток есть, совсем чтоб не было, так не бывает, да они ж Серега свободные, где хотят 😉

С детства этому парню верю, он в кругосветку ходил, вопрос снят 😉🙂

Screenshot_20211212-065333_Yandex.jpg

• Huntsman закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...