Перейти к публикации

О строительстве коммунизма в отдельно взятой стране


Karlitos

Рекомендованные сообщения

Вон китайские коммунисты уже запустили. А мы за последние 25 лет только Мир утопили в Тихом океане

Не только... Туда же, в Тихий океан, успешно запущено энное количество спутников! Первое место в мире по подводной космонавтике! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О строительстве коммунизма в отдельно взятой стране создана на форуме Юмор.

Февральская революция произошла из за того что Николай второй отрекся в пользу своего брата Михаила, а тому просто не   предложили взойти на трон, поэтому она и называется буржуазной (февральской). 

Октябрьская это спланированный захват власти. Керенский своим указом распустил судебно исполнительную систему, Троцкий с переодетыми в офицерскую форму боевиками, взял Зимний дворец и поделился властью с Лениным. Никакого немецкого следа как видите. 

Ну были осужденными Сталин и его окружение, но подбор кадров был гениальным. Шапошников один только что значит (Его книга "Мозг Армии" была всегда на столе Сталина, да и у нынешних стратегов наверняка она есть. Основной смысл: война начинается с момента принятия решения и начала мобилизации, а не с первого выстрела!!!).

      В 1941 году в СССР были построены не только гигантские заводы, была уже разработана и производилась лучшая в мире техника. И это меньше чем за двадцать лет, без царской "умной" элиты. 

Может напомнить про наших ученых или лучше элементарно атомная и водородная бомбы,  полет в космос, достижения грандиозны. К примеру Монголия или Бразилия (разные пути развития) этого не добились.

Исполнитель это и есть простой народ-это большинство умами и руками которых все создается. 

Изменено пользователем Сова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай лучше про любимый лунный трактор.


:clap:  :clap:  :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анеков у меня тут подборка... Как раз в тему...

 

 

Неудачей закончились переговоры с Северной Кореей по поводу масштабных технических проектов. Проблема в том, что северокорейские чиновники плохо понимают слова "откат", "взятка". Там в ходу вышедшие из моды в России слова "расстрел", "тюрьма с конфискацией".

 

 

Удивительное дело: у нас уголовные дела по воровству выше 100 миллионов рублей не имеют обвиняемых, только свидетелей…

 

 

Глава ФАС на всякий случай сделал грозное лицо и спросил президентов нефтяных компаний:

- В этом году и акцизы и зарплаты не повышались, почему же вы поднимаете цены?

- Мы поднимаем свои цены из-за роста цен на энергоносители, - дружно ответили главы нефтяных монополий.

"Вот ведь понимаю, в чем-то они меня напаривают, но не пойму в чем", - подумал глава ФАС, но на всякий случай сделал доброе лицо и сказал:

- Ну если так, тогда ладно, ступайте, через год опять проверю.

 

 

- Тов. Президент, Ходорковский опять не слушается!

- Посадить!...

- Тов. Президент, какие-то три дуры в церкви танцы устроили!

- Посадить!...

- Тов. Президент, Сердюков..., тоже посадить?

- Да вы чего, сдурели? Сейчас же не 37 год!

 

 

Как стало известно, на допросе фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева сказала, что огромную квартиру, в которой она сейчас находится, ей подбросили оперативники. Подбросили вместе с грудой ювелирных изделий, коллекцией картин из музеев и неким гражданином Сердюковым в халате. Причем последний был искусно подброшен прямо в кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я знать, кто нынче в России знает историю России? Похоже, только Сармат :D

Если в суде вы представите лишь косвенные доказательства виновности обвиняемого, любой мало-мальски грамотный адвокат дело развалит. Дайте прямые документальные доказательства "измены" большевиков. Сегодня СМИ много сил тратят на поиск "руки запада" на Майдане, но пока за эту руку не поймал, все - лишь "сотрясение воздуха".

В процентном отношении в обществе примерно равное количество "ванек" что сверху, что снизу, на Олимпе и в канализации. Но, ни те, ни другие погоды не делают. И, Вам ли не знать, что опора US - средний класс - класс трудящихся. Не суть важно в какой сфере, но трудящихся, а не ворующих, жульничающих, бестолково перекладывающих бумажки, надзирающих и проверяющих пустомель. Именно этот класс созидает и защищает. Конечно, важно еще и чье - "мое" или "наше". Что верно, то верно, сомневаюсь, что нынче найдется человек который грудью падет на амбразуру вражеского дота во имя благополучия Путина, Чубайса, Абрамовича и иже с ними. Даже те кому щедро платят еще подумают. Сегодня СМИ сообщили о нападении во Франции на виллу красноярского губернатора и самому слегка досталось. Как Вы думаете, сочувствующие нашлись? Народ наш сострадать разучился? Не любят у нас не состоятельных людей, не любят откровенное ворье. И раньше не любили... 

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о майдане.

 

Геннадий Александрович ,неужели Вы думаете, что присутствие на любом протестном мероприятии представителей парламентов других стран ничего незначит?

 

в той же маленькой но независимой латвии почемуто разобидились на газманова с его песней,а в если бы Жириновский приехал в америкосию и стал вещать на митинге , как Маккейн, чем бы тут дело кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прочтите что творится в так любимой некоторыми, нынешней России...

 

Жена позвонила, пока обедал.

На Амурском рынке в торговом зале мужчине стало плохо, то ли эпилепсия то ли что, девчата побежали вызывать скорую.

А теперь реакция администрации рынка .- вышла директриса, вызвала охранников и заставила вытащить человека за территорию рынка, что они и сделали.

Все продавцы увидевшие это, были просто поражены...

 

Какие же все таки скоты нас окружают, и к тому же занимают управляющие должности.

У меня лично слов нет....

Вот вам и процветающая страна, которая хвалится с экранов ТВ своей любовью к людям и не равнодушием их горю.  :angry:

 

 

Мир по моему катится к чертям...

Какие тут белые, красные или зеленые...

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно - значит! Но "слова к делу не пришьешь". От того же Маккейна официальный Вашингтон открестится (вспомните как было с речью Черчилля в Фултоне - "частное мнение") А вот кабы за ручку с "баксами" поймали, с неопровержимыми доказательствами... Но "хохловским хозявам житти" нынче не до этого. Быть бы живу. Страна на пороге раскола.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня СМИ сообщили о нападении во Франции на виллу красноярского губернатора и самому слегка досталось. Как Вы думаете, сочувствующие нашлись?

 

Ага, наверное народ объявил сбор средств в помощь пострадавшему? ;)

 

"Бандиты скрутили хозяев и похитили находившиеся в доме драгоценности на сумму в 200 тысяч евро

Согласно официальной(!) декларации о доходах за прошлый год Кузнецов совместно с супругой владеет земельным участком и домом на Лазурном берегу. В индивидуальной собственности губернатора также французская квартира площадью более ста квадратных метров и 3 гаража."

 

 

"Политиком в России", - сказал Путин, - "не может быть человек, получающий деньги из-за рубежа".

Видимо, политиком в России может быть только человек, который переводит деньги за рубеж.

 

Страна на пороге раскола.

Мнение моё и многих окружающих - давно пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, наверное народ объявил сбор средств в помощь пострадавшему? ;)

Вот не поверишь, недавно на внутреннем красноярском форуме появилась как раз такая тема. Не знаю доступ с внешки есть или нет, но тема есть и названа 

"Поможем губернатору Красноярского края."

http://clubfile.ru/?q=node/365435

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Землица Украины отдохнула, теперь пришла пора ее обрабатывать, площади позволят накормить настоящими качественными дешевыми продуктами всю Европу. Оторвут от России союзника. Никто такой шанс не упустит, поэтому и методы будут разнообразные, не всегда законные. 

       16-го на Кавказе погибли три омоновца из Приморья, но по центральному молчат. Семьям выплатят за потерю кормильца. Печально, но кто детям отцов заменит??? А внутренняя война уже давно идет и конца края ее не видно, и сирот все больше и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело: у нас уголовные дела по воровству выше 100 миллионов рублей не имеют обвиняемых, только свидетелей…

Есть блин!!!  http://www.regnum.ru/news/accidents/1746150.html   Стопудофф Sarmat на ворье войной пошел :D

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Стопудофф Sarmat на ворье войной пошел :D

А зачем войной? Он же сказал, когда сложная ситуация в стране против власти нельзя выступать, так только предатели делают. Это он о революции и злобном немецком агенте Ленине. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем войной? Он же сказал, когда сложная ситуация в стране против власти нельзя выступать, так только предатели делают. Это он о революции и злобном немецком агенте Ленине. :rolleyes:

Да блин, вон-пару страниц назад, клялся шо ворье как котов передушат. :) Вишь, на форуме нету, а головы уже полетели, значит делом занялся... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть блин!!!  http://www.regnum.ru/news/accidents/1746150.html   Стопудофф Sarmat на ворье войной пошел :D

  Теперь чиновнику попотеть придется чтобы быстро отбить назад "утраченное". Будет "работать" не покладая рук.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Теперь чиновнику попотеть придется чтобы быстро отбить назад "утраченное". Будет "работать" не покладая рук.  :D

Две бани и один поход в чебуречную пропустит и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на районном уровне он столько не заработает. Поэтому его срочно повысят в должности. И увеличат кормушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на районном уровне он столько не заработает. Поэтому его срочно повысят в должности. И увеличат кормушку.

b1e973bafd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем войной? Он же сказал, когда сложная ситуация в стране против власти нельзя выступать, так только предатели делают. Это он о революции и злобном немецком агенте Ленине. :rolleyes:

Кстати, вот это верно. Коней на переправе не меняют. Я Зюганова поэтому и терпеть не могу...1996 год, Чечня, в стране .опа, а они со своим импичментом. :angry: Сначала с внешними проблемами вместе справьтесь, а потом уже власть делите.. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не поверишь, недавно на внутреннем красноярском форуме появилась как раз такая тема. Не знаю доступ с внешки есть или нет, но тема есть и названа  "Поможем губернатору Красноярского края."

 

Почитал! :D

Есть блин!!!  http://www.regnum.ru...ts/1746150.html   Стопудофф Sarmat на ворье войной пошел

 

Это мне напомнило анек

 

Судья: Обвиняемый, встаньте для оглашения приговора!

Входит помощник: Ваша честь, тут срочное дело...

Судья: Подсудимый, сядьте пока. (к помощнику) Ну что у вас там?

Помощник: Дело о хищении 64 млн.руб., выделенных на ремонт федеральной трассы.

Судья: 64 миллиона. Да, серьезно. А сколько там всего выделяли?

Помощник: 2,7 миллиарда.

Судья: Так, 64 миллиона из 2,7 миллиардов. Слушайте, это же меньше 3%. И вы из-за этой ерунды меня отвлекаете. Сами не могли разобраться что ли? Выпишите ему штраф тысяч на 100 и нормально. Всё, свободны! (к обвиняемому) Итак, вернемся к Вашему делу, обвиняемый. Согласно материалам дела, Вы украли у соседки курицу. Поэтому суд приговаривает Вас к наказанию сроком на 5 лет, с отбыванием наказания в колонии строгого режима, без возможности условно-досрочного освобождения. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!

 

Ну и вот...

 

 

"Мы совсем недавно не могли себе представить, что священник попадает в ДТП, убивает людей и уходит от ответственности. Что в школах сократят часы по точным наукам, отменять астрономию и введут слово божье. Что можно будет на выборах прямо перед камерой вбрасывать бюллетени в урны. Что суд светского по конституции государства при вынесении вердикта будет руководствоваться экспертизой православных экспертов, в которую войдут постановления средневековых христианских соборов. Что Москва и Питер превратятся в сборище идиотов, которые верят в 21 веке верят, что Ибрахим по приказу бога хотел принести в жертву своего сына, а бог сжалился и разрешил убить барана. Что по центральным каналам ТВ буду рассказывать псевдонаучную х…ю о божественной силе крещенской воды, а следом покажут бывшего кгбешника на службе рядом с патриархом. Что в Кремле будут проходить концерты, на которых будут исполнять блатняк, а зрителями этих концертов будут менты. Считалось, что страшные времена грядут. Уже пришли..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот это верно. Коней на переправе не меняют. Я Зюганова поэтому и терпеть не могу...1996 год, Чечня, в стране .опа, а они со своим импичментом. :angry: Сначала с внешними проблемами вместе справьтесь, а потом уже власть делите.. :mad:

Зюганов тоже не нравится.  :butcher:  Но насчет Чечни, там так сложно, что аж непонятно что было. :blink: Есть мнение, что власть не только противостояла боевикам в Чечне, но их и поддерживала :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюганов тоже не нравится.  :butcher:  Но насчет Чечни, там так сложно, что аж непонятно что было. :blink: Есть мнение, что власть не только противостояла боевикам в Чечне, но их и поддерживала :blues:

А кто там сейчас разберется. Сам то Беня вряд ли, а вот из окружения...все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюганов отказавшись от победы в 1996 году предал всех кто его поддерживал.

На церквях решетки, внутри охранники, а на ночь закрывают на замки. Сам видел попа в рясе с килограммовым крестом на огромном пузе - он хамил женщине сделавшей замечание за парковку на тротуаре, и садился в дорогостоящий черный джип с водителем. Разве такие приведут к вере и процветанию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюганов отказавшись от победы в 1996 году предал всех кто его поддерживал.

На церквях решетки, внутри охранники, а на ночь закрывают на замки. Сам видел попа в рясе с килограммовым крестом на огромном пузе - он хамил женщине сделавшей замечание за парковку на тротуаре, и садился в дорогостоящий черный джип с водителем. Разве такие приведут к вере и процветанию???

А нафига эта победа ему нужна? Это ж надо будет чего то делать, а так "вечная подружка невесты", всю жизнь второй. Ответственности никакой, зато как блин в масле. Чо, плохо ему два десятка лет в думе тусить? Так и будет чуть-чуть недопрыгивать по договоренности, видимость конкуренции создавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве такие приведут к вере и процветанию???

Ну у них принцип таков...

«Главное для православного человека не посты и молитвы, а регулярное жертвование на нужды церкви денег, покупка свечек, заказ молебнов и подобные богоугодные вещи. Ещё важно для истинно верующего человека голосовать на выборах за одобряемого патриархом кандидата и не роптать на существующую власть (ибо всякая власть - от Бога). Вот что истинно важно для спасения души, а вовсе не молитвы и посты.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у них принцип таков...

«Главное для православного человека не посты и молитвы, а регулярное жертвование на нужды церкви денег, покупка свечек, заказ молебнов и подобные богоугодные вещи. Ещё важно для истинно верующего человека голосовать на выборах за одобряемого патриархом кандидата и не роптать на существующую власть (ибо всякая власть - от Бога). Вот что истинно важно для спасения души, а вовсе не молитвы и посты.»

Это откуда? Не удивлюсь конечно, если это Гундяев изрыгнул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это откуда? Не удивлюсь конечно, если это Гундяев изрыгнул....

 

Не, не помню, откуда цитату выдернул, просто рассуждения чьи-то... Хотя точно изложены Чаплинско-Гундяевские взгляды, возможно автор этих рассуждений немножко и утрировал,  и дословно так сказано не было. но это ж видно, как говорится, невооружённым глазом...

post-17309-0-48051300-1387273182_thumb.j post-17309-0-89494900-1387273195_thumb.j post-17309-0-69604600-1387273293_thumb.j

 

И вот ещё в тему...

post-17309-0-73335400-1387273356_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!

Хоть я сам искренне верю в Бога и за ВЕРУ и ОТЕЧЕСТВО!

Но! 

Обошел не один десяток церквей, и везде одно и то же: поп в разговоре пытается узнать у меня какие грехи я совершил и от имени Бога простить мне их. Как только я начинал задавать вопросы: Почему в Храме продают (церковная лавка)? Зачем здесь охранник? Почему не пускают грешников ночью молиться, ведь именно ночью их одолевает нечистая сила? Зачем в храме сигнализация, ведь это все пожертвования? Как часто они общаются с Богом, ведь они заявляют от его имени? Почему я должен молиться, за всех вышестоящих попов вплоть до митрополита? Почему я сам не должен грешить, но должен смиренно терпеть грехи других, несмотря что это приносит мне вред? И так далее. Как правило разговор очень быстро заканчивался, про разным причинам меня выпроваживали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига эта победа ему нужна? Это ж надо будет чего то делать, а так "вечная подружка невесты", всю жизнь второй. Ответственности никакой, зато как блин в масле. Чо, плохо ему два десятка лет в думе тусить? Так и будет чуть-чуть недопрыгивать по договоренности, видимость конкуренции создавать...

Хоть тема и юмор, но выступлю в защиту КПРФ(не лично Зюганова).  :D  Тут дело в том, что коммунисты придерживаются законов России, а закон не на их стороне, и даже в том случае когда требования их законны, то и в этом случае им просто не дадут доказать свою правоту.  :deal:  Если же они выступят не законно, то рискуют и вовсе оказаться под запретом. Большевизм это ведь своего рода терроризм, а коммунисты не большевики. Как то так :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большевизм это ведь своего рода терроризм, а коммунисты не большевики.

 

Хотя на некотором этапе это, по-моему мнению, не только не помешало бы, а именно является необходимостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...