Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Вадим77 сказал:

Если подобный опыт пройдет с горстью - гляньте, что по цифрам будет бить. Тоже на звук хожу, но когда звук непонятный начинаю цифры подглядывать.

Хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
23 минуты назад, Вадим77 сказал:

Это уже не есть хорошо. А по цифрам определяет кучки медных монет?

Кстати этот случай с горстью монет страницей ранее расписывали. И глубина была на штык и сверху на земле. Сигнал одинаковый

@Холодный_Ветер  Да и кстати ищет неприбор ищет человек. Прибор всего лишь определяет, а если столько минусов и отмахиватся отних списывая, элементарное распознавания цели нанебольших глубинах. Тут наверное надо быть фанатом прибора я им неявляюсь. Пока для себя сделал вывод, что прибор хорош для одиночных целей от чешуи и до другой мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть комрады, которые "Экинокс" с "Е-траком" пробовали бодать? Интересно, в чью пользу результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Я бред непишу

Возьми прибор и сходи проверь. Уже писал что медную проволоку он цепляет та которая одножильная! А та какая ввиде сварочного кабеля такая-же есть и в проводке только мелкая он слеп

 

Что мне ходить и проверять, поднимал не так давно медь и алюминий. От сварочного кабеля веник взвоет так что в соседнем селе услышат) 

 

1 час назад, Son-Son сказал:

@Холодный_Ветер А что против аськи имеем Я аськой наподнимал мама негорюй! 

Одна изнаходок у меня на аватарке

Я щас не аську хвалю, притом что аську изучил неплохой прибор. И решил что-то другое. Деусы ну никак брат ходит, пробовал - непонравился 

Мне на аську с высокой колокольни  я не считаю ее прибором нормальным. Привожу ее в пример так как некоторые за нее топят хотя очевидно что стоковая аська, никакая. И раньше деревья были выше и колбаса вкусней. А вот я, а вот тогда. Это прошлое, живешь сейчас, забудь что было) Да и если аська такая оуительная зачем тебе веник, ходи с аськой, на нее еще плотву ловить можно и жерлицы вешать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Холодный_Ветер раз ты такой п....ол вот и зделай видео с тестом этой проволоки! 

Я не с воздуха это взял, заодно и с монетами.

А с чем мне ходить, это нетвоё  как говорится собачье дело, я указал в чём косяк прибора. Если ты решил разрекламировать прибор, и цены на закупки оптом знаешь, а я тебя обламываю  

Насчёт аськи рекламы нету я писал что прибор изучил от а до я, и какая может быть реклама аськи кому она нах... нужна если руки изжопы растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вадим77 сказал:

А есть комрады, которые "Экинокс" с "Е-траком" пробовали бодать? Интересно, в чью пользу результат?

Мы с приятелем тестили. У него новый трактор, у меня 600. По глубине примерно одинаково. Но трактор более информативен. Человек с ним меньше мусора копает, чем я с веником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son @Холодный_Ветер 

Парни, нужная тема может утонуть в сраче, перенесите спор в личку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

@Холодный_Ветер раз ты такой п....ол вот и зделай видео с тестом этой проволоки! 

Я не с воздуха это взял, заодно и с монетами.

А с чем мне ходить, это нетвоё  как говорится собачье дело, я указал в чём косяк прибора. Если ты решил разрекламировать прибор, и цены на закупки оптом знаешь, а я тебя обламываю  

Насчёт аськи рекламы нету я писал что прибор изучил от а до я, и какая может быть реклама аськи кому она нах... нужна если руки изжопы растут

1) Я не п...ол, по себе людей судить не стоит. 

2) Что значит собачье дело, ты следи за своим языком не с сыном разговариваешь! 

 

Я нечего не рекламирую, мне до этого нет дела.  Обломать ты можешь только соседку по одеялу или у тебя сосед)))) И русский язык выучи, неуч! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Мы с приятелем тестили. У него новый трактор, у меня 600. По глубине примерно одинаково. Но трактор более информативен. Человек с ним меньше мусора копает, чем я с веником.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вадим77 сказал:

Спасибо за информацию.

И ещё у трактора плюс в том, что для него выбор катушек очень широкий в отличии от веника..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Холодный_Ветер ещё раз повторюсь 

4 минуты назад, Холодный_Ветер сказал:

2) Что значит собачье дело, ты следи за своим языком не с сыном разговариваешь

Вот соседу и будешь советовать с чем ему ходить, а разговариваю я с тобой, 

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son @Холодный_Ветер , комрады, вы чё??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

@Холодный_Ветер ещё раз повторюсь 

Вот соседу и будешь советовать с чем ему ходить, а разговариваю я собой, 

Еще раз отвечу, с соседкой так разговаривай или с соседом))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, завязывайте срач устраивать.. Ей богу ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

@Son-Son @Холодный_Ветер , комрады, вы чё??? 

Да нормально всё

 

1 минуту назад, Холодный_Ветер сказал:

Еще раз отвечу, с соседкой так разговаривай или с соседом))))

 

Когда признаешь косяки прибора тогда у нас будет диалог в других тонах. Я щас за 200км от дома вечером постараюсь сделать тест дома на видео, только вот боюсь что шума от прибора неточто в деревне неслышут а даже соседи ухом неповедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Son-Son сказал:

Да нормально всё

 

Когда признаешь косяки прибора тогда у нас будет диалог в других тонах. Я щас за 200км от дома вечером постараюсь сделать тест дома на видео, только вот боюсь что шума от прибора неточто в деревне неслышут а даже соседи ухом неповедут

 

Я не собираюсь признавать твои косяки. Мне нет дела до твоего мнения от слова совсем. Твоя компетентность и адекватность мне тоже ясна. 

Домой приедешь , достань с компа провода sata  те что на питания идут или переходник и проверь, на стоковых настройках в режиме Поле 2 отдает копаемый цветной сигнал. Только что проверил. Если у тебя не отдает то тут 1) что то с настройками 2) дефект мд 

Изменено пользователем Холодный_Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Холодный_Ветер сказал:

 

Я не собираюсь признавать твои косяки. Мне нет дела до твоего мнения от слова совсем. Твоя компетентность и адекватность мне тоже ясна. 

Домой приедешь , достань с компа провода sata  те что на питания идут или переходник и проверь, на стоковых настройках в режиме Поле 2 отдает копаемый цветной сигнал. Только сто проверил. Если у тебя не отдает то тут 1) что то с настройками 2) дефект мд 

На дефект ненадо нечего списывать, прибор в исправном состоянии, с настройками всё нормально.

Про дефекты расскажи кто недавно копает. 

Недавно про кучу монет что сигнал гавно я описывал @kanopus  подтвердил что унего такой-же случай был с подъёмом двушек А-1 если бы из-за принципа некапнул, прошёл бы мимо, что опять дефект? Раз ты тестил сделал бы видео всем нам

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У товарища трактор копаем почти всегда вместе, по находкам всегда нахожу больше и сопутки и мусора и монет (просто хожу быстро но "змейку"делаю уже) так что все зависит от понимания прибора на это мне ушел год и конечно же удачи;)

Мелкие цели цепляет простот на ура)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Алексей ! Вот недавно ты показывал в продаже  медную проволоку в кружке ... Может это у тебя бизнес такой ? А веник сволочь эту проволоку не находит ??

Продай прибор если тебе не нравится ,,, но если хочешь продать пиши меньше про негатив ...

Нет совершенного прибора ...Кому то он подошел , тебе возможно нет ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Привет Герман ! Цепочку то мелкую  видит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аким сказал:

@LAP72 Привет Герман ! Цепочку то мелкую  видит ?

Я только с ночи пришел ..Сообщу тебе позднее 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким За грибами гонял ...но это другая тема ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, LAP72 сказал:

@Son-Son Алексей ! Вот недавно ты показывал в продаже  медную проволоку в кружке ... Может это у тебя бизнес такой ? А веник сволочь эту проволоку не находит ??

Продай прибор если тебе не нравится ,,, но если хочешь продать пиши меньше про негатив ...

Нет совершенного прибора ...Кому то он подошел , тебе возможно нет ...

Привет да продать то непроблема и негатив непричём, просто явные погрешности которые на лицо. 

Хотел дома снять на видео но фонит ужас, придётся как на коп с собой дрова тащить и там снять. 

Не ту проволоку которую показывал он цепляет хорошо, а вот что на фото справа мелковолокнистая о которой я говорю вот её он и невидет та что с право на фото два свёртка их я нашёл глазами всю другую я выкопал. Всё ведро я небу  фоткать) 

IMG_20200728_204110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Son-Son сказал:

Да но эти все сначала поодиночке взял, а потом кучей решил их протестировать лунке

Чёт пропустил темку, а напомните Алексей что с кучкой меди не пошло или как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 глянь пару страниц назад, я уже задолбался печатать, а ещё планшет - пишешь одно а он посвоему через пробел выставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

@ANSWER2 глянь пару страниц назад, я уже задолбался печатать, а ещё планшет - пишешь одно а он посвоему через пробел выставляет

Завтра попробую, глубина в штык фискаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ANSWER2 сказал:

Завтра попробую, глубина в штык фискаря?

Да глубина в штык и наповерхности такая-же хрена, сигнал как фантом от железа, но если прозванивать по одной монете то поёт как в сказке. Тоесть одиночнуюцель прибор цепляет на ура на разных глубинах. Тоже с кучей залипших девушек А-1 и @kanopus  описывал что капнул этот сигнал из-за принципа, если невыкопал то прошёл мимо. И с мелкой проволокой - неизводуха же я это выдумал) 

По настройке поле-2 от стройка от Эл. Помех, баланс грунта в ручную, полифония-50 порог в 0 отклик 3

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Да глубина в штык и наповерхности такая-же хрена, сигнал как фантом от железа, но если прозванивать по одной монете то поёт как в сказке. Тоесть одиночнуюцель прибор цепляет на ура на разных глубинах. Тоже с кучей зелёных девушек и @kanopus  описывал что капсул этот сигнал из-за принципа, если некопал то прошёл мимо. И с мелкой проволокой - неизводуха же я это выдумал) 

Только что на полу деревянном протестил 13 медяков 1 коп Н2, денги вензельные Е2, нормальный копательный сигнал! Завтра на штык в огороде закопаю - без пакета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Только что на полу деревянном протестил 13 медяков 1 коп Н2, денги вензельные Е2, нормальный копательный сигнал! Завтра на штык в огороде закопаю - без пакета!

Шепнёшь настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Шепнёшь настройки

Данафиг они тебе нужны и так прёт! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...