Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Витамин 468 сказал:

Хочется бери и ни о чем не жалей.. Надо себя баловать, однозначно...

Я себя сегодня побаловал взял 800й. теперь буду осваивать его

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
8 минут назад, step031 сказал:

Я себя сегодня побаловал взял 800й. теперь буду осваивать его

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, после нового года подорожают веники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, КОПатыч_НТ сказал:

Как думаете, после нового года подорожают веники? 

предпосылок не вижу.а вот б\у зимой как стоить будут-вопрос интересный. их накупено то немало.особенно 600-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2019 в 11:42, kanopus сказал:

У кого-то там интроник вроде есть, несколько тестовых приборов они сделали. Но обещанная цена.... Это пипец.

причем как я понял это всего лишь чутка допиленный вайтс дфх. те же две частоты и куча настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, step031 сказал:

Я себя сегодня побаловал взял 800й. теперь буду осваивать его

Если снег не лежит, то можно прямо сейчас и начинать. Погода пока вроде позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю сейчас брать или до весны подождать, вдруг акция какая на них будет и подешевеют до 50000 хотя бы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед НГ могут быть акции, весной только подорожать могут, скидок в начале сезона точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 800й за 56 взял

Изменено пользователем step031
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед нг скинут все чуть, так уже было. Самое время ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, такую "игрушку" в кусты не сбросишь при шухере.......)))) Встреча с полицаями становиться более вероятным событием....нет "наши люди", с такими приборами не ходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wadim55 сказал:

М-да, такую "игрушку" в кусты не сбросишь при шухере.......)))) Встреча с полицаями становиться более вероятным событием....нет "наши люди", с такими приборами не ходят)))

Как варик, быстросъемный механизм блока ставить)) Сразу блок прикопал, а штангу с катухой уже потом прикупить проще..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если время будет прикапывать....)))) Брать то будут в основном "на выходе" с поля или леса, когда человек на "расслабоне" с хабаром-счастливый и довольный. Я рассматриваю вариант, когда они идут к тебе, я их  увидел, скинул все...они подходят, а я говорю , а это все не мое, да что вы говорите, ой чье это, не, это "не моя туфля".."чей туфля?". Потому что если возьмут со "своей туфлей", конфискация "туфли" плюс штраф....выйдет дороже, чем "не моя туфля")))) Я уже молчу про "попадание в список" и мало ли "повторный прием"...поэтому не дороже 30 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня, если будут брать, то сначала снимут все на видео, как ты и с чем ты там ковыряешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Wadim55 сказал:

М-да, такую "игрушку" в кусты не сбросишь при шухере.......)))) Встреча с полицаями становиться более вероятным событием....нет "наши люди", с такими приборами не ходят)))

С таким подходом в поле вообще делать не чего, с любым прибором.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чтоб не гробить веника об замерзлую пашню,ходил с сигом с катухой 13 на 13 кгц пашня промерзла на 7-9 см цветных сигналов много,только выдалбывать тяжело.И в конце копа задал себе вопрос.А что я тут делал с веником и эта шобла которая бродила с ммк,деусами.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимут на видео.....ну и что,  только сейчас нашел чей-то брошенный прибор, включил попробовать, но это все не мое.....да и я больше по "лесу", "поле" это не мое- там больше шансов, влететь с "изделием" которому больше 100 лет и получить по полной программе, я по изделиям которым около 75 лет))))

Изменено пользователем Wadim55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не дай такого бог никому.. С надеждой и верой копаем как всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего это в негатив слились под конец сезона- "примут, примут..." гуляли по старой поселухе, мимо проехала буханка АДЧ. посмотрели на нас и дальше проехали...как то так! тьфу, тьфу, тьфу конечно...

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще про веник, а про примут есть отдельная тема!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Тут вообще про веник, а про примут есть отдельная тема!

а вы последние посты читали? так и я с веником )))

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сезон волшебства сказал:

а вы последние посты читали? так и я с веником )))

Примут не примут, от нимут не отнимут, с видео или без!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проехали же уже))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боятся волков в лес не ходить, не очкуйте, кому вы нужны, всех принимают только когда информацию под ливают обиженные люди, когда кладуху найдёте и не поделитесь с камрадов, он придёт в отдел и скажет, вот Он? Такой-же сикой нашёл, там то, там-то и все к вам домой приедут, по лесам и полям ни кого гонять не будут. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LKA200=33R сказал:

Боятся волков в лес не ходить, не очкуйте, кому вы нужны, всех принимают только когда информацию под ливают обиженные люди, когда кладуху найдёте и не поделитесь с камрадов, он придёт в отдел и скажет, вот Он? Такой-же сикой нашёл, там то, там-то и все к вам домой приедут, по лесам и полям ни кого гонять не будут. 

угу. меня той весной приняли. мимо ехали .увидали , остановились.на телефон поснимали. пообщались с пол-часа. я им знание законодательства . поняли, что будет долго и трудно , да и не сильно им надо было. сели и поехали по своим делам.короче-очень мне повезло. с неба не дождь капал ,а пот и слезы уставшего моего ангела-хранителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в основном лазаю по лесам и буеракам. Там разве что войсковую спецоперацию осуществлять надо, с высадкой вертолётного десанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

по лесам и полям ни кого гонять не будут.

от Шимска до Нагова , это новгородчина, юг Ильменя, копни в полях у дороги. попробуй копни и поймешь , что все совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

А я в основном лазаю по лесам и буеракам. Там разве что войсковую спецоперацию осуществлять надо, с высадкой вертолётного десанта.

дрон в помощь. диджи фантом 3  вполне пару километров от оператора отлететь и осмотреть может. но это все в особо охраняемых местах . чаще всего никому вы нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хорст сказал:

от Шимска до Нагова , это новгородчина, юг Ильменя, копни в полях у дороги. попробуй копни и поймешь , что все совсем не так.

Там я так понимаю мусарки живут за счёт копарей, на денежки выставляют и усе в Рязанской были такие может и сейчас есть, не знаю по 5000 тыс рублей с носа собирали и давали добро копайте либо местные сольют вас, что тут чужие давай разведем ребят на бабосики, кто слил имеет свой процент, а потом ещё копает там где, якобы не льзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Хорст сказал:

но это все в особо охраняемых местах . чаще всего никому вы нафиг не нужны.

У нас там из особо охраняемых мест только позиции С-300 и военная станция космической связи, но я и сам туда не полезу, отстрелят бубенчики нахрен, как нечего делать!

Всё же давайте вернёмся к нашим баранам, т.е. приборам

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...