Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

17.11.2019 в 09:06, kanopus сказал:

Ну полаю что рубль такая монета, что его на любом режиме видно будет.

И мне тоже рубальков на лай! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
1 час назад, NERV сказал:

Охотник прав в новой прошивке добавили инструментов.С ними надо поиграться и подобрать оптимальные под свой грунт.

На данный момент Сигнум лежит на полке как запасной прибор.Потому что экв на новой прошивке видит глубжэ хоть и спорным но копабельным сигналом.Правда хожу с 12×15 катухой.Мерялись с этраком по глубине, екв ему неуступает на новой прошивке.

Спрошу есть прибавка чего нибудь на 15 дюймах? а то имею такую но по ровному мест мало. чаще с 11 мету мусор ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LKA200=33R сказал:

это не мистика, просто эти РУБЛИ ВАШИ

Не, тут что то есть всё равно, а что же я их тогда в 2012 г. не нашёл? Да, и много чего полезло, гильзу ДШК тоже трудно пропустить, однако вылезла  через 7 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanopus сказал:

Тут скорее вот что. Глубокая осень, трава ложится практически полностью

Не, я же написАл, что сенокос, как скосили где то в конце июля, так там до сих пор трава не большая, ходить красота. Вот на фото часть огорода

Photo0120  На копе.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, фил сказал:

в новой прошивке добавили инструментов.

Я не знаю что там добавили, но лично для меня прибор поменялся, хоть не намного, но в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NERV сказал:

На данный момент Сигнум лежит на полке как запасной прибор.

очень зря. у меня мфд2.05  и ни венику , ни траку я не уступаю.

да , я его покупал , чтоб в своем районе ходить.море он очень вряд и увидит.грунты у нас глинистые ,но не сильно сложные и на них он прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня грунты сложные и копаю по КР и ЧК.И когда грунт намокает прилично сиг пеницилинку на 15 см ложит в зону грунта,так что дажэ турки лучше отрабатывают и даже тот самый деус.

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, сравнить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12×15 и вроде чуть глубже,но лучше по высокопроводящему .Хочу круглую 13 как минимум.Думал переделать 11.Но в кашдой катушке стоит платка,и если переделывать то 12× 15 бо чет там нетак с усилением.

 

Вам надо с эквом походить,думаю сиг забросите в дальний угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К весне Nel должны разродиться с катушками к 600/800. Если у них всё получится как надо с первого раза, то выбор будет не слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NERV сказал:

Вам надо с эквом походить,думаю сиг забросите в дальний угол.

наверное.

у меня традиционно почти никогда нет находок. это уверенный факт.

но с сигнумом интереснее ходить.  то, что он чует., е трак видит сомнительным сигналом и то -не всегда. тот же пенициллин он на 40 см цепляет четко. а е-трак на грани фантомности. и это на катухе 9х12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте етрак номально видит,просто каждым прибором надо научиться пользоваться.Даже сигнум если правильно накрутить все отлично видит но не на всяких грунтах.И тяжолый шо рельса что трак что Сиг.А с еквом на штанге от Зукки можно ходить цэлый день без боли в плече и кисти.Пробовал деус но непонравилась озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Хорст сказал:

наверное.

у меня традиционно почти никогда нет находок. это уверенный факт.

но с сигнумом интереснее ходить.  то, что он чует., е трак видит сомнительным сигналом и то -не всегда. тот же пенициллин он на 40 см цепляет четко. а е-трак на грани фантомности. и это на катухе 9х12.

берите тогда веника . находки будут.  я только раз за все время пролетел с находками и то  типа разведки в лесу . полтинник с лысым нашел но я это не считаю находкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще есть вариант поставить на сиг катуху 13 на 13 кгц,но он тогда еще тяжелее.И тогда  будет видеть почти то что экв с 11.Стандартная 9×12 на 7 кгц весь цвет закидывает в черняк .

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, фил сказал:

берите тогда веника . находки будут.  я только раз за все время пролетел с находками и то  типа разведки в лесу . полтинник с лысым нашел но я это не считаю находкой..

нет уж ,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ат макс с 13 рулем будет глубже чем сиг и интроник на вашых грунтах на крупные цели.Не рекламирую,потому как сам хожу с эквом.Сиг как первый прибор висит на стенке как память.Не над кроватью,если ночью упадет непроснешся больше.А вот для глубины на крупное присматриваюсь.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kanopus сказал:

К весне Nel должны разродиться с катушками к 600/800. Если у них всё получится как надо с первого раза, то выбор будет не слабым.

 

Доброго дня. Информация верная? И самый главный вопрос: Майнлабу это не сильно выгодно, не могут ли они на уровне программы в следующем обновлении просто сделать так чтобы левые катушки не работали....

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Zauber сказал:

Информация верная?

Я на жёлтом у неловского представителя в их катушечной теме спрашивал.  Вот он ответил, что интенсивно работают над этим вопросом. Ну по идее получается что к весне.

Да и было бы логично, не могут же они вечно сидеть на тёрочных катушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАКАшники тоже интроник делают,а воз и нынче там.У нел также будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, NERV сказал:

кАКАшники тоже интроник делают,а воз и нынче там.У нел также будет.

Обещают к весне родить вроде как))) Но прибор будет как они выражаются "не для всех" ... Боги маркетинга млин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который год обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то там интроник вроде есть, несколько тестовых приборов они сделали. Но обещанная цена.... Это пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kanopus сказал:

У кого-то там интроник вроде есть, несколько тестовых приборов они сделали. Но обещанная цена.... Это пипец.

 

Уже сказали будет все таки ниже 100....  все равно это писец как дорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, хотя есть зозо и вроде даже у людей он встречается. Есть и вайтс за сотку с лишним тоже. Но по российским меркам имхо это безумие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил Английский форум,те тоже неготовы платить 2 ойро за прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно производители думаю, что один хрен возьмут, т.к. сразу же и окупится, клады ведь под каждой ёлкой закопаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, занятно. Посмотрел барахолку на жёлтом, 3 шестисотых, 2 восьмисотых в продаже. Это только первые четыре страницы. Шой-та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kanopus сказал:

Хм, занятно. Посмотрел барахолку на жёлтом, 3 шестисотых, 2 восьмисотых в продаже. Это только первые четыре страницы. Шой-та?

Всем не угодить, сколько народ у столько и мнений, может какие диванные копари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kanopus сказал:

Хм, занятно. Посмотрел барахолку на жёлтом, 3 шестисотых, 2 восьмисотых в продаже. Это только первые четыре страницы. Шой-та?

 

Ну такое себе... Прибор массовый , набрали его куча народу, кому то явно не зашел.

К слову сказать: я конце лета взял новый АТ МАХ, и через месяц продал)))) Все было круто и простой и глубина отличная и на мусорках себя круто показал и на выбитых поселухах добирал за "божественным" , но блин звук  это писец как уши резал три тона и абсолютно отвратная озвучка... В итоге веник)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что на моем грунте при скорости ниже 4 даже с ферумами по нулях уже все черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...