Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, kanopus сказал:

Пробовал я с этим блютузом. Херня получается полная. Перепробовал несколько разных комплектов, либо вообще не подключаются, либо со звуком проблемы. Там надо подбирать уши с версией 5.1 и какими-то кодаками, которые есть далеко не на каждых наушниках. ну и цена соответственно. Здесь чуть меньше 900 рублей.

 

Ведь не зря же минелабы не сделали на прямую уши, а запустили через блочёк.

 

Я так понимаю через WM-08 пользуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

В 800 уши без блочка,ну и блочек отдельно.В 600 передатчик в башке, от 800 уши привязываются без проблем без блочка.

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zauber сказал:

 

Я так понимаю через WM-08 пользуете???

Неа, 600 им не комплектуется, покупать лишнего в этом году не сложилось по ряду причин, по этому пробую максимально бюджетный вариант.

 

22 минуты назад, NERV сказал:

от 800 уши привязываются без проблем без блочка.

Ну так и должно быть, только вопрос, нафига тогда блочок вообще. В чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без блока по блютуз, там есть маленькая задержка, с блоком любые проводные становятся безпроводными по вай фай, без задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот тоже заказал эти уши, чтобы без задержки было. Посмотрим что из этого выйдет. С бинглами было нормально, но 4 батарейки и сам блок прилично добавляли веса на штангу, да и сами уши не очень там, маленькие, постоянно сползали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, пожалуйста, видел ли кто-то в продаже отдельно нижнюю штангу на Веник? Что-то по сайтам продавцов пошарил, вроде нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2019 в 17:02, kanopus сказал:

Неа, 600 им не комплектуется, покупать лишнего в этом году не сложилось по ряду причин, по этому пробую максимально бюджетный вариант.

 

 

 

Я в курсе, у самого такой-же) Не хочу заморачиваться к следующему сезону хочу WM-08 взять, а к нему уже любые уши в принципе можно без танцев с бубнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спешите, вот у меня через пару недель новые уши с Али придут, если будет всё ОК, тогда можно будет обойтись менее чем тысячей рублей.

На самом деле, для тех, кто разбирается в электронике, понятно, что цена на оригинальный блок абсолютно конская и завышена в десятки раз. Такую же хрень можно собрать из "радиоконструктора" Arduino, их микросборки на али стоят в среднем 50-60 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую через блок такие уже 2 сезона. Ну очень удобно, невесомые, звук громкий отличный и все что вокруг слышно. Качество отличное, брал за 450р. В родных летом жарко и уши болят через час, прижимают они уши к голове.

Screenshot_20191202-140952_Yandex.jpg

Изменено пользователем Витамин 468
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроводной аудиомодуль WM-08. Цена 4950. Пятёрка. Ну его нахрен за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2019 в 19:17, svarnoy сказал:

@kanopus хочу терку на 600 поменять,не знаю стоит или нет.Пугает то что их почему то стали много бу продавать!

Тоже думаю 600 продать, но только для того что бы взять 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2019 в 00:35, NERV сказал:

Карбон качественный.И угол ручки переделан.И уши катушки имеют нормальный упор,так что усилителей ненадо.И подлокотник из алюминия,можно подогнуть под свою руку.Это уже под третий прибор беру у него штангу.Когда то поламал концевик по своей глупости,который идет  к катушке,так он мне выслал бесплатно мол типа гарантия.Штанги хоть и дорогие но уже на другой и непредставляеш прибор.Еще парочке знакомых он сделал под амфибио,тоже очень довольные остались.

Можно ссылку или контакт, как и где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2019 в 17:53, svarnoy сказал:

@kanopus Как по весу 600,после терки?Много ходим по 5-6 часов

Легче, и 5-6 это стандарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, александр242 сказал:

Тоже думаю 600 продать, но только для того что бы взять 800

Чего не хватает в 600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kanopus сказал:

Чего не хватает в 600?

Лично мне более широких настроек ( хватает и 600, но подсознание выбирает версию PRO, так спокойнее), с эквиноксом начал искать на пляжах поэтому хочется частоты 20 и 40 ( золото поднимал и 600м, но так увереннее) ну и уши оригинал (есть не оригинал, Китай, поэтому переодически отваливаются, так удобнее) ну и 600 брал попробовать понравится или нет, в итоге понравилось, и да, Смотрю продажи и продают деусы и прочие ... , что то не вижу массовую распродажу веников 800.

 

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, александр242 сказал:

что то не вижу массовую распродажу веников 800.

барахолку жёлтого смотрите, там достаточно их. Да и сезон в этом году затянулся похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, александр242 сказал:

с эквиноксом начал искать на пляжах поэтому хочется частоты 20 и 40 ( золото поднимал и 600м, но так увереннее)

на самом деле все эти частоты есть в мультичастотном режиме, там просто сигнал посылается пакетом. Есть там и 20 кГц и 40 тоже. Т.е. что на моночастоте, что на мультичастотном режиме, веник должен по идее видеть одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видит он одинаково,  на 40 частоте прекрасно разделяет мелочь на мусорке, добивал чешую и остальное.  На мульти там же почти слеп.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал об этом уже, смотрите посты ранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kanopus сказал:

на самом деле все эти частоты есть в мультичастотном режиме, там просто сигнал посылается пакетом. Есть там и 20 кГц и 40 тоже. Т.е. что на моночастоте, что на мультичастотном режиме, веник должен по идее видеть одинаково.

Да то что в 600 все есть но зашито знаю, но хочу 800 и баста!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется бери и ни о чем не жалей.. Надо себя баловать, однозначно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я брал свой веник, был выбор, брать 600 или 800. Восьмисотый был в двух вариантах, в максималке,  и без ушей, дешевле на 5 штук. 

Думал не долго, взял 800 в полной комплектации. Живем один раз, нефиг себе отказывать.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же мыслю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я другие варианты для себя рассматриваю. Либо докупить катушек к 600, либо взять вторым Сигнум МДФ на глубину. Как с деньгами будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kanopus сказал:

Беспроводной аудиомодуль WM-08. Цена 4950. Пятёрка. Ну его нахрен за такую цену.

 

Да хрен с этой пятеркой, равно снайперку на на эти деньги не купишь, лишь бы уши контачили нормально - любые которые я хочу а не те которые подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно что то глубокого ничего не выкапывал, все по верхам да на штык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zauber сказал:

любые которые я хочу а не те которые подойдут

А вот это как раз не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus любые проводные подойдут, с маленькими джэком.

Изменено пользователем Витамин 468
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, там надо по сопротивлению подбирать, иначе звук будет очень тихим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вникая в техподробности, пробовал разные штуки 4, все работали отлично. Х.З.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...