Перейти к публикации

Байки Лесного Сторожа


Танкред

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Танкред сказал:

ставьте лайки, подписывайтесь на наш ка...

АААА! что я несу?! Меня что, блоггеры покусали?! 

 

Не было ничего!!! Ничего не было!!! 

 

image.thumb.png.e1dd4a50790cc8cf241619daad6d5b08.png

 

ПыСы. Не фотошоп. Фото мое, пятерочка, Мытищи.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байки Лесного Сторожа создана на форуме Отчеты с копа.
5 часов назад, kudris сказал:

@Танкред@ЕвгенЕвген вот по этому вас москвичей и не любят. У вас для каких то там лосей целый остров

А где енотный остров или хоть парк.аллея.тропинка на конец

Так нет .у вас культ лося

@kudris Лось есть существо мирное (за некоторым, правда, исключением)

А еноты - это жЫ бойцы невидимого фронта!

Ведь нет же парка "Альфовский" или сквера им Вымпела.

Так и тут.

Придется с этим смириться - миссия Войска Енотского великая есть. И требует анонимности

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vapour2 сказал:

 

Не было ничего!!! Ничего не было!!! 

 

image.thumb.png.e1dd4a50790cc8cf241619daad6d5b08.png

 

ПыСы. Не фотошоп. Фото мое, пятерочка, Мытищи.

Остановите землю - я сойду...

Главное - прибор не забыть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kudris сказал:

А где енотный остров или хоть парк.аллея.тропинка на конец

Так нет .у вас культ лося

У нас ещё и платформа Лось есть????‍♂️.

А всё почему? А по тому, что у вас полосатые, вид не серьёзный. Кроме ми-ми-ми и усипуси у несознательных граждан ни каких других проявлений эмоциональной составляющей не вызываете. А Лось, он внушает, что всякие нехорошие мысли лучше оставить где подальше☝️

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вежливый Лось сказал:

У нас ещё и платформа Лось есть????‍♂️.

А всё почему? А по тому, что у вас полосатые, вид не серьёзный. Кроме ми-ми-ми и усипуси у несознательных граждан ни каких других проявлений эмоциональной составляющей не вызываете. А Лось, он внушает, что всякие нехорошие мысли лучше оставить где подальше☝️

И вообще Лось зверюга благородный. Особенно когда он самец и бежит на тебя а ты следовательно от него .Да еще по чистому полю.Короче он меня не догнал.До дома было всего-то около ста метров.В тот момент я был быстрее молнии . Наверное до сих пор мой рекорд не побит. Это я так корову выводил погулять по осени а она была черной масти.Вот думаю что Благородный Лось бежал к ней а мы с ней от него))) Буренка  к финишу пришла второй.На доли секунд я ее обставил на самом финише.А Благородный Лось постоял не много и обратно пёхом в лес ,другую сексуальную жертву искать.С тех пор я Лосей зауважал. Вот что страх живолетящий с человеком делает!!! 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно встретились, ну и:

- Лось - подумал Глюк.

- Глюк - подумал лось.

Посмотрели друг на друга, да и разошлись по своим делам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вежливый Лось ПетрМихалыч - не ожидал от тебя такого...

7 часов назад, СанКар сказал:

И вообще Лось зверюга благородный. Особенно когда он самец и бежит на тебя а ты следовательно от него .Да еще по чистому полю.Короче он меня не догнал.До дома было всего-то около ста метров.В тот момент я был быстрее молнии . Наверное до сих пор мой рекорд не побит. Это я так корову выводил погулять по осени а она была черной масти.Вот думаю что Благородный Лось бежал к ней а мы с ней от него))) Буренка  к финишу пришла второй.На доли секунд я ее обставил на самом финише.А Благородный Лось постоял не много и обратно пёхом в лес ,другую сексуальную жертву искать.С тех пор я Лосей зауважал. Вот что страх живолетящий с человеком делает!!! 

 

@Глюк тащ майор, ты хочешь сказать, что вы с тащ прапорщиком не распили 3 х 0,5 и 1 х 0,7 !?

 

Здесь должен быть Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 0,5? Какие 0,7? После

18 часов назад, СанКар сказал:

И вообще Лось зверюга благородный. Особенно когда он самец и бежит на тебя а ты следовательно от него .Да еще по чистому полю.Короче он меня не догнал.До дома было всего-то около ста метров.В тот момент я был быстрее молнии . Наверное до сих пор мой рекорд не побит. Это я так корову выводил погулять по осени а она была черной масти.Вот думаю что Благородный Лось бежал к ней а мы с ней от него))) Буренка  к финишу пришла второй.На доли секунд я ее обставил на самом финише.А Благородный Лось постоял не много и обратно пёхом в лес ,другую сексуальную жертву искать.С тех пор я Лосей зауважал. Вот что страх живолетящий с человеком делает!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Танкред сказал:

ПетрМихалыч - не ожидал от тебя такого... 

Я! Буду! Всё! Отрицать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Опять лось - подумал Глюк.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Глюк сказал:

- Опять лось - подумал Глюк.

А лось даже подумать не успел.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а тем временем @Танкред , будучи выпущен погулять на поле, рвал, метал и жестил!

___

 

ПыСы. Это, если кто не понял, я намекнул на необходимость написания отчета:)

 

ПыПыСы. У меня:

- чешуйка МихФёд московская копейка в приятном сохране, настолько полноразмерная, что даже слепошарый Прохор ее увидел и уверенно кинул в алюминий;

- щипцы для сахара. Сохран опечалил, но кислотить все равно буду;

- 20 коп щитовик. Сохран и рядом не стоял;

- украшалки конские в ассортименте;

- цветмет и чермет в количестве согласно заранее утвержденной разнарядке.

Изменено пользователем Vapour2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour2 Я тоже рву и мечу,медосмотр прохожу,а Борис CoolerOk скидывает мне фотки  ништяков,которые копает на урочище,куда я ему направление показал. Дорог туда нет,только направления,но он на Патрике со злой резиной прорвался.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, sokol1 сказал:

Я тоже рву и мечу,медосмотр прохожу,а Борис CoolerOk скидывает мне фотки  ништяков,которые копает на урочище,куда я ему направление показал. Дорог туда нет,только направления,но он на Патрике со злой резиной прорвался.

@sokol1 А я вот только пришел с работы.Моросило ,промок не много.Дома тепло расслабился... Блин пост прочитал про ништяки. И наверное тоже рвану на пару часиков.Ехать минут 20.Ну вот не хотел а поеду)))) Может что  а вдруг.:dwarf:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, СанКар сказал:

@sokol1 А я вот только пришел с работы.Моросило ,промок не много.Дома тепло расслабился... Блин пост прочитал про ништяки. И наверное тоже рвану на пару часиков.Ехать минут 20.Ну вот не хотел а поеду)))) Может что  а вдруг.:dwarf:

Вот ждешь это "Вдруг!", а его все нет и нет... У Бориса вчера часть складня,звезда Красной Армии и пряга РИ. Т.е. место не битое совсем,если крупняк пошел. Как он туда пробрался,непонятно,но я туда два года не мог проехать ,даже на жипе. Потом проехали с супругой,сверху пособрали немного и больше не ездил.В закладки оставил.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 ,@СанКар 

После того, как Сэр Счастливчик во вторник на моих глазах, действуя по моему наущению и подначке откопал вот это, я впал в уныние и печаль.

Нет, я на самом деле очень рад за товарища. Он собирает кресты, у него это первая такая находка, да и просто - завидовать нехорошо.

Только я такое пятый год найти не могу (чтобы целое), а он - раз-два, прыг скок и нате! 

Может, ну его нафиг, эту науку и краеведение, надо просто бить цветные сигналы и все? 

1.jpg

 

А с другом и подельником Вайпуром походили ночью приятно, у меня кольцо имперское серебряное, да сережка. Ну и еще по мелочи.

И фото выложу и отчеты - аж за три выхода, но, скорее всего, завтра. 

Работы навалилось.

 

А г-н Инженер натаскал в субботу ременных накладок 11 века и сидит их чистит...

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танкред сказал:

@sokol1 ,@СанКар 

После того, как Сэр Счастливчик во вторник на моих глазах, действуя по моему наущению и подначке откопал вот это, я впал в уныние и печаль.

Нет, я на самом деле очень рад за товарища. Он собирает кресты, у него это первая такая находка, да и просто - завидовать нехорошо.

Только я такое пятый год найти не могу (чтобы целое), а он - раз-два, прыг скок и нате! 

Может, ну его нафиг, эту науку и краеведение, надо просто бить цветные сигналы и все? 

1.jpg

Находка зачёт! Даже на форумах такой не видел. Почистили хорошо,решпект,а по определению что за крест?

И да,копать надо бы все сигналы,чёрные тож,но иногда просто лень)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 15 век псевдоэнколпион, на меднолите он уже засветился, там к Сэру Счастливчику очередь выстроилась - продай, мол.

Но он, как садист в известном анекдоте, отвечает всем - "не-а". "Такая корова нужна самому!"

Олег, в таких местах, как Наш Любимый Лес я копаю все сигналы, так как помимо находок "цветных" мне нужна динамика развития человеков и человековского общества в этих местах, а для осознания этого чернина сподручнее.

Вот и получается, что я "прошел" десять метров за два часа, а камрады километр-полтора.

У кого находок больше и они лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sokol1 сказал:

Вот ждешь это "Вдруг!", а его все нет и нет...

...случайно нагрянет,когда его совсем не ждешь....))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

...случайно нагрянет,когда его совсем не ждешь....))

Собственно, у Сэра Счастливчика так и было - лениво вытаскивал редкие девятнашки среди лунок тех, "кто пришли сюда раньше нас". Решил перейти самое начало оврага поперек - и  - дальше только наблюдаю, как по лесу, снося елки, прыгает что-то отдаленно напоминающее человека, снося елки, сосны и дубы и что-то радостно вопит :))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген 

11 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

...случайно нагрянет,когда его совсем не ждешь....))

Ага, и инфаркта микарда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sokol1 сказал:

@ЕвгенЕвген 

Ага, и инфаркта микарда...

Все мы на том копе будем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 @ЕвгенЕвген 

Ааатставить грустные мысли!

Всему свое время.

А пока надо что-нибудь хорошее откопать.

Например, удельный кошель, чтобы было чем занять @ЕвгенЕвген :dwarf:

Кто за?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Танкред сказал:

Кто за?

Единогласно! Где копать?:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Танкред сказал:

@sokol1 @ЕвгенЕвген 

Ааатставить грустные мысли!

Всему свое время.

А пока надо что-нибудь хорошее откопать.

Например, удельный кошель, чтобы было чем занять @ЕвгенЕвген :dwarf:

Кто за?

Ну да,монеток с 1000 +, и все разные. Что бы было чО зимой перебирать. Тут ещё мелочи СССРовской пару кило не перебратой  лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, geo сказал:

Единогласно! Где копать?:)

@geo Семь шагов налево от столетней березы, строго по центру между тремя дубами!

Адрес точный, осталось березу найти!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vapour2 сказал:

 

- чешуйка МихФёд московская копейка в приятном сохране, настолько полноразмерная, что даже слепошарый Прохор ее увидел и уверенно кинул в алюминий;

 

Тем временем МихФед резко постарел и оказался Борисом Годуновым под порядковым номером КГ-173.

Как я этого ночью не понял - не знаю.

Не иначе еноты (да обожраться им сгущенкой) мне глаза отвели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Танкред сказал:

строго по центру между тремя дубами!

В выхи поеду бомбить ближайшую дубовую рощу:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, geo сказал:

В выхи поеду бомбить ближайшую дубовую рощу:)

вот это правильно!

Только сначала березу столетнюю отыскать не забудь.

Или пень от нее.

Или место, где этот пень был...

Изменено пользователем Танкред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

вот это правильно!

Так-то оно так, так-то оно конечно... Бяда в том, что на старых картах этой рощи нету. Может поле было. Хотя, копейку Поклонского и пугу-гирьку я там мимоходом поднял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...