Перейти к публикации

Байки Лесного Сторожа


Танкред

Рекомендованные сообщения

Шутить изволите а вот я не шучу, ждите сейчас как @Танкред проснётся берегите глаза( от находок) Еноты теперь на него работают 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байки Лесного Сторожа создана на форуме Отчеты с копа.
Только что, Димон33 сказал:

Шутить изволите а вот я не шучу, ждите сейчас как @Танкред проснётся берегите глаза( от находок) Еноты теперь на него работают 

Там теперь барсуки помогают, шурфить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Димон33 сказал:

@Танкред проснётся берегите глаза( от находок)  

Откуда находки? Он 2 недели назад писал, что сезон закрыл:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, geo сказал:

Откуда находки? Он 2 недели назад писал, что сезон закрыл:)

Закрыл сезон 2019, а 2020 открыл

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Димон33 сказал:

Закрыл сезон 2019, а 2020 открыл

А, точно, я же и сам такой :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, geo сказал:

А, точно, я же и сам такой :)

Так то все тут такие

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы все от крываем закрыввем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LKA200=33R сказал:

Да мы все от крываем закрыввем

Погода позволяет, открываем

Не позволяет, все равно открываем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... В четверг -3 обещают, а в субботу опять открывать можно :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копал и буду копать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LKA200=33R сказал:

Копал и буду копать

Как раньше в пионерах: 

Готов?! 

Всегда Готов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всем расход пока хозяин ветки не объявился

А то получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Димон33 сказал:

Как раньше в пионерах: 

Готов?! 

Всегда Готов!!! 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LKA200=33R сказал:

:D

Как сейчас помню, меня в пионеры принимали в Москве на Красной площади. Тогда это была большая честь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2020 в 19:51, Танкред сказал:

Кстати - как показывает практика - нокия - самый часто откапываемый телефон.

Лет десять назад тоже Нокию на берегу реки "откопал". Маманя до сих пор им пользуется. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Димон33 сказал:

Как сейчас помню, меня в пионеры принимали в Москве на Красной площади. Тогда это была большая честь! 

Мумии поклонялись и гордились этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Мумии поклонялись и гордились этим.

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, sokol1 сказал:

Мумии поклонялись и гордились этим.

А сейчас чему поклоняются,или кому?чем гордятся?осталось, чем гордиться то нынешней молодежи,или все обгадили,что хорошего то есть,что останется из новейшей истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день товарищи камрады, хозяин темы приболел, просил не терять его, как по правится выйдет на связь с ув. Павел. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Неделя прошла с тех пор, как я заглядывал в тайные чертоги Лесного Сторожа. За это время многое произошло - рутинное дежурство превратилось в недоброе  приключение,  итогом которого стало раскрытое преступление - но об этом не здесь и не сейчас; и  госпиталь, из которого я в итоге сбежал (и был прав) , ибо дома и стены лечат. 
    Были болезнь и апатия, полное нежелание общаться с кем-либо, разве вот только с Пашей @LKA200=33R, Олегом @sokol1 и Димой @Димон 33 иногда общался  в вотсапе - спасибо им, что тормошили. 

    Да друг-доктор, из далекого Гомеля, Серега-Наркозист, фанат и коллекционер нокий, то ругался на меня последними словами, то заставлял делать то-то и то-то, пить лекарства и, в итоге, загнал в  платную клинику, а там -  и анализы, совершенно отличные от госпитальных, соответственно, и настроение поперло вверх. 

    И - что крайне важно - меня поддерживала жена, в упор не замечая дурного настроения и дурацких капризов. 
    Словом, тяжелая была неделька.


    Мыслится мне, что, устрашенные и смущенные, загнанные в свои лесные чащобы и гнилостные болотины, Еноты, прозревая свое поражение и бесславную гибель, окончательно предались Темному Волшебству и привали из межмирья Енотских Шаманов - могущественных колдунов - и вот эти враги всего сущего напустили на меня порчу, изнурили плоть мою болезнями, а дух - скорбью и унынием...
    Но откуда же знать вечным изгнанникам, слугам зла, погрязшим в черной гордыне, что человек силен дружбой, а доброе слово и поддержка способны творить чудеса? 
    Друзья и подельники тормошили меня, а тут еще от Паши посылка пришла - как знал коллега и подельник, что нет лучше металла для борьбы с Тьмой, чем серебро. Причем - знал заранее.

 

IMG_20200124_1905208.jpg

 

    Спасибо, Паш, за пополнение моей коллекции! 
    И вообще - спасибо!


    А вчера - к радости моей - захотелось мне странного, и вот что из этого вышло:


IMG_20200126_0138202.jpg

 

    Жалко ведь - это ж обломки, будут просто валяться в коробках, как некий мусом. А так получилось, по моему, неплохо.

    Ну, а раз мне захотелось что-то делать, значит, дело пошло на поправку.

 

    На самом деле, мне еще предстоит побегать по врачам, и это бесит - жалко и времени и, чего греха таить, денег, но, как говаривал старина Рабинович, в ответ на вопрос о его здоровье: "Таки не дождетесь!"


    О, с меня же еще описать, как мы с Сэром Счастливчиком и @Господин С Эквиноксом в лес ходили накануне моего отъезда...

    Ну а енотских шаманов мы пустим на воротники наших копарьских курток! 
    Нехай комаров и гнус отгоняют.

 

   Уфф, скажем так, и поплакался, и доложился, и объяснил, куда пропал. Сейчас чуток передохнУ и пойду читать, что вы тут без меня написали. Кто куда ходил и чего там нашел, что вы флудили и о чем.

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Танкред сказал:

    Неделя прошла с тех пор, как я заглядывал в тайные чертоги Лесного Сторожа. За это время многое произошло - рутинное дежурство превратилось в недоброе  приключение,  итогом которого стало раскрытое преступление - но об этом не здесь и не сейчас; и  госпиталь, из которого я в итоге сбежал (и был прав) , ибо дома и стены лечат. 
    Были болезнь и апатия, полное нежелание общаться с кем-либо, разве вот только с Пашей @LKA200=33R, Олегом @sokol1 и Димой @Димон 33 иногда общался  в вотсапе - спасибо им, что тормошили. 

    Да друг-доктор, из далекого Гомеля, Серега-Наркозист, фанат и коллекционер нокий, то ругался на меня последними словами, то заставлял делать то-то и то-то, пить лекарства и, в итоге, загнал в  платную клинику, а там -  и анализы, совершенно отличные от госпитальных, соответственно, и настроение поперло вверх. 

    И - что крайне важно - меня поддерживала жена, в упор не замечая дурного настроения и дурацких капризов. 
    Словом, тяжелая была неделька.


    Мыслится мне, что, устрашенные и смущенные, загнанные в свои лесные чащобы и гнилостные болотины, Еноты, прозревая свое поражение и бесславную гибель, окончательно предались Темному Волшебству и привали из межмирья Енотских Шаманов - могущественных колдунов - и вот эти враги всего сущего напустили на меня порчу, изнурили плоть мою болезнями, а дух - скорбью и унынием...
    Но откуда же знать вечным изгнанникам, слугам зла, погрязшим в черной гордыне, что человек силен дружбой, а доброе слово и поддержка способны творить чудеса? 
    Друзья и подельники тормошили меня, а тут еще от Паши посылка пришла - как знал коллега и подельник, что нет лучше металла для борьбы с Тьмой, чем серебро. Причем - знал заранее.

 

 

 

 

Ну слава боху,Вадим на выздоровление пошёл! Мне тут друзья в ватсапе пишут ,что нельзя магазинные бананы есть,в связи с китайским вирусом,а я отвечаю что каждый день ем квашенную капусту,соленые огурцы,лук,чеснок,горчицу,хреновину,красный перец , а  бананы мне пох,вместе с апельсинами))) 

Ну... За иммунитет!i-2.thumb.jpg.4b55ecc8bb6a16c83e9514b2d504a31b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Танкред сказал:

    Неделя прошла с тех пор, как я заглядывал в тайные чертоги Лесного Сторожа. За это время многое произошло - рутинное дежурство превратилось в недоброе  приключение,  итогом которого стало раскрытое преступление - но об этом не здесь и не сейчас; и  госпиталь, из которого я в итоге сбежал (и был прав) , ибо дома и стены лечат. 
    Были болезнь и апатия, полное нежелание общаться с кем-либо, разве вот только с Пашей @LKA200=33R, Олегом @sokol1 и Димой @Димон 33 иногда общался  в вотсапе - спасибо им, что тормошили. 

    Да друг-доктор, из далекого Гомеля, Серега-Наркозист, фанат и коллекционер нокий, то ругался на меня последними словами, то заставлял делать то-то и то-то, пить лекарства и, в итоге, загнал в  платную клинику, а там -  и анализы, совершенно отличные от госпитальных, соответственно, и настроение поперло вверх. 

    И - что крайне важно - меня поддерживала жена, в упор не замечая дурного настроения и дурацких капризов. 
    Словом, тяжелая была неделька.


    Мыслится мне, что, устрашенные и смущенные, загнанные в свои лесные чащобы и гнилостные болотины, Еноты, прозревая свое поражение и бесславную гибель, окончательно предались Темному Волшебству и привали из межмирья Енотских Шаманов - могущественных колдунов - и вот эти враги всего сущего напустили на меня порчу, изнурили плоть мою болезнями, а дух - скорбью и унынием...
    Но откуда же знать вечным изгнанникам, слугам зла, погрязшим в черной гордыне, что человек силен дружбой, а доброе слово и поддержка способны творить чудеса? 
    Друзья и подельники тормошили меня, а тут еще от Паши посылка пришла - как знал коллега и подельник, что нет лучше металла для борьбы с Тьмой, чем серебро. Причем - знал заранее.

 

IMG_20200124_1905208.jpg

 

    Спасибо, Паш, за пополнение моей коллекции! 
    И вообще - спасибо!


    А вчера - к радости моей - захотелось мне странного, и вот что из этого вышло:


IMG_20200126_0138202.jpg

 

    Жалко ведь - это ж обломки, будут просто валяться в коробках, как некий мусом. А так получилось, по моему, неплохо.

    Ну, а раз мне захотелось что-то делать, значит, дело пошло на поправку.

 

    На самом деле, мне еще предстоит побегать по врачам, и это бесит - жалко и времени и, чего греха таить, денег, но, как говаривал старина Рабинович, в ответ на вопрос о его здоровье: "Таки не дождетесь!"


    О, с меня же еще описать, как мы с Сэром Счастливчиком и @Господин С Эквиноксом в лес ходили накануне моего отъезда...

    Ну а енотских шаманов мы пустим на воротники наших копарьских курток! 
    Нехай комаров и гнус отгоняют.

 

   Уфф, скажем так, и поплакался, и доложился, и объяснил, куда пропал. Сейчас чуток передохнУ и пойду читать, что вы тут без меня написали. Кто куда ходил и чего там нашел, что вы флудили и о чем.

Вадим,тему про Клады почитаю,интересно и твоё мнение. Тем более ,бедем надеяться,и ты на моих урочищах покопаешь! И да,кто ко мне поедет,берите рули13-15".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред  А в рамочке красиво все! 5+!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За статью плюс, за енотов минус , довыздоравливай давай

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим давай прогоняй хворь! 

Рамка отличная получилась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димон33 да. Вот когда выздоровеет тогда и поговорим о енотах и рамочках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, енот в рамочке - довольно оригинально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Глюк сказал:

А че, енот в рамочке - довольно оригинально.

Енот. Рамка. Акварель, специальная бумага - все как по заказу! 

IMG-20191224-WA0044.jpg

 

    Картина моего можно сказать друга, Питерского художника Василия Шушпанова. Картины - это его хобби. Так-то он врач-травматолог...

    Сейчас этот енот  эта картина на его персональной выставке  в Пермском крае.

Но скоро приедет ко мне, вот!

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред С возвращением в дружные ряды!!! не хварать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Танкред С возвращением в дружные ряды!!! не хварать!!!

@Leha Shustov  Привет! Спасибо на добром слове :) 

Пока, скорее, "с вползанием" в дружные ряды. 

Но еще чуть-чуть и будет полноценное выздоровление! :))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...