Перейти к публикации

Переделка топоров.


СанКар

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, ДокНик сказал:

Выставлял...цену что-то не подсказали.🙄

А где выставляли? Сейчас очень много площадок......Мне вот нравиться Авито......но тоже начала зажираться, очень много платных услуг......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Переделка топоров. создана на форуме Хобби и увлечения.
15 минут назад, Александр171 сказал:

А где выставляли? Сейчас очень много площадок......Мне вот нравиться Авито......но тоже начала зажираться, очень много платных услуг......

Пока тут....

Помощь в определении топоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ДокНик сказал:

Пока тут....

Помощь в определении топоров.

Так в начале темы вроде про какой то каталог писали........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александр171 сказал:

Так в начале темы вроде про какой то каталог писали........

Правильно . @Александр171 определили ка польские тип 8а и9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СанКар сказал:

Правильно . @Александр171 определили ка польские тип 8а и9 

А это что, по каталогу? я туда не заглядывал, если можно то какой год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДокНик сказал:

Интересно,что можно сделать с такими топорами? Или просто такими пустить в продажу?

CIMG3002.JPG

CIMG3007.JPG

Я бы не удержался .почистил)))  Покупать в таком виде риск тоже есть.Вдруг трещина или развалится  весь при чистке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СанКар сказал:

Я бы не удержался .почистил)))  Покупать в таком виде риск тоже есть.Вдруг трещина или развалится  весь при чистке. 

Да.......почистить не мешало бы......Я чистил сначала лимонкой, а сейчас электролизом.......Сначала солью, а потом содой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, СанКар сказал:

Правильно . @Александр171 определили ка польские тип 8а и9 

В Яндаксе по польски всё....ни хрена ни чего не понял...🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СанКар сказал:

Я бы не удержался .почистил)))  Покупать в таком виде риск тоже есть.Вдруг трещина или развалится  весь при чистке. 

Состояние отличное...со звоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Александр171 сказал:

Да.......почистить не мешало бы......Я чистил сначала лимонкой, а сейчас электролизом.......Сначала солью, а потом содой........

Чистить не буду....как из земли,так и уйдут на продажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДокНик сказал:

Чистить не буду....как из земли,так и уйдут на продажу!

Хозяин барин.....На Авито закиньте, и на Мешок........хотя на мешке очень смешные.....Что бы статус проверенного продавца получить надо свое лицо с паспортом им выслать......т.е. мошенникам в их базу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр171 сказал:

Хозяин барин.....На Авито закиньте, и на Мешок........хотя на мешке очень смешные.....Что бы статус проверенного продавца получить надо свое лицо с паспортом им выслать......т.е. мошенникам в их базу......

Время покажет....а Авито и Мешок уже пройденный этап-одни перекупщики...цены занижены в разы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДокНик сказал:

Время покажет....а Авито и Мешок уже пройденный этап-одни перекупщики...цены занижены в разы!

Тогда один выход, отдавать на реализацию или самому стоять на рынке........Топор всему голова.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр171 сказал:

Хозяин барин.....На Авито закиньте, и на Мешок........хотя на мешке очень смешные.....Что бы статус проверенного продавца получить надо свое лицо с паспортом им выслать......т.е. мошенникам в их базу......

Нормаль мешок работает. там кроме проверенного продавца нужно еще репу хорошую пятизвездочную. ставь хоть тыщу лотов, только не забывай счет пополнять на комиссию, на авите часто ломают аккаутны и да, там тоже статус проверенного продавца по паспорту проходить нужно и люди потянутся.
хотя там и там хватает тоже своих клоунов, как покупцов так и продаванов разных сортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NorDic сказал:

Нормаль мешок работает. там кроме проверенного продавца нужно еще репу хорошую пятизвездочную. ставь хоть тыщу лотов, только не забывай счет пополнять на комиссию, на авите часто ломают аккаутны и да, там тоже статус проверенного продавца по паспорту проходить нужно и люди потянутся.
хотя там и там хватает тоже своих клоунов, как покупцов так и продаванов разных сортов.

На Авито статус проверенного продавца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр171 сказал:

На Авито статус проверенного продавца? 

у меня да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр171 сказал:

На Авито статус проверенного продавца? 

Порядочного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NorDic сказал:

у меня да.

 

8 минут назад, ДокНик сказал:

Порядочного....

Во блин......значит у меня одного рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр171 сказал:

 

Во блин......значит у меня одного рейтинг?

Естественно...👌. Александер,ты самый крутой оказался...👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Александр171 сказал:

 

Во блин......значит у меня одного рейтинг?

 

Opera Снимок_2021-11-30_211655_www.avito.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ДокНик сказал:

Естественно...👌. Александер,ты самый крутой оказался...👍

Может самый умный? Неужели вы добровольно фото своего паспорта отдали? На что я отчаянный, но и то здесь меня робость взяла.........Но дело в том, что на Авито нет никаких ограничений по сделкам, а на Мешке есть, т.е. вы не можете продавать свой лот дальше вашего города, если его стоимость свыше трехсот рублей..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр171 сказал:

Может самый умный? Неужели вы добровольно фото своего паспорта отдали? На что я отчаянный, но и то здесь меня робость взяла.........Но дело в том, что на Авито нет никаких ограничений по сделкам, а на Мешке есть, т.е. вы не можете продавать свой лот дальше вашего города, если его стоимость свыше трехсот рублей..

 

Ну продавайте тогда на мешке по 300 рублей 😃 все в ваших руках. на авито статус проверенного тоже как и рейтинг и отзывы влияют, если мутный тип, пройдут мимо порядочные покупатели. все бесплатное в рамках дозволенного. на мешке у меня 405 лотов, больше чем на 200к выставлено товара, и я готов платить комиссию за купленный товар, а не платное объявление сверх лимита как на авите. 
Пока с вами говорил, смотрю покупочка 😃 

Извиняюсь за флуд в теме!

Opera Снимок_2021-11-30_213208_meshok.net.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NorDic сказал:

Ну продавайте тогда на мешке по 300 рублей 😃 все в ваших руках. на авито статус проверенного тоже как и рейтинг и отзывы влияют, если мутный тип, пройдут мимо порядочные покупатели. все бесплатное в рамках дозволенного. на мешке у меня 405 лотов, больше чем на 200к выставлено товара, и я готов платить комиссию за купленный товар, а не платное объявление сверх лимита как на авите. 
Пока с вами говорил, смотрю покупочка 😃 

Извиняюсь за флуд в теме!

Opera Снимок_2021-11-30_213208_meshok.net.png

Так я не против......Просто не удивляйтесь, если к вам придут долги выколачивать, о которых вы не слышали........На Авито по рейтингу и отзывам продавца определяют......А на Мешке.....вы не поверите, но можно и дороже продавать, и не платить комиссионные что я и делаю..........Про флуд вы правильно сказали......тема про топоры......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачи,пацаны....👌:clap:...не заморачивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."Просто не удивляйтесь, если к вам придут долги выколачивать, о которых вы не слышали."............Приходили как то,но им не понравилось со мной общаться...по чему то😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Камрады!  Доброго всем вечера.Продолжаю разбирать топорики.Сегодня после работы занялся стареньким топориком  Топор Булгары 9-11вв  ,делал для него топорище. Фотографировал для общего обозрения))) Так чтобы интереснее было коротать длинные вечера)))

Топорище делал из дуба ,который пролежал лет 70 в воде под родником. Я его года два как припас. Ну и вся работа на фото.

DSCN0517.JPG

DSCN0519.JPG

DSCN0520.JPG

DSCN0521.JPG

DSCN0522.JPG

DSCN0526.JPG

DSCN0531.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще если кому интересен топорик времен СССР ,то на ауке есть такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СанКар сказал:

Приветствую Камрады!  Доброго всем вечера.Продолжаю разбирать топорики.Сегодня после работы занялся стареньким топориком  Топор Булгары 9-11вв  ,делал для него топорище. Фотографировал для общего обозрения))) Так чтобы интереснее было коротать длинные вечера)))

Топорище делал из дуба ,который пролежал лет 70 в воде под родником. Я его года два как припас. Ну и вся работа на фото.

DSCN0517.JPG

DSCN0519.JPG

DSCN0520.JPG

DSCN0521.JPG

DSCN0522.JPG

DSCN0526.JPG

DSCN0531.JPG

Сашыч, я выпал в осадок...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Я писал Саныч, а получилось Сашыч...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Танкред сказал:

Блин... Я писал Саныч, а получилось Сашыч...

Вадим, все правильно получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...