Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Андрей83 сказал:

А че за закон такой не подскажите а ведь я тоже новичок))) 

Закон уже не новый, ст. 243 УК РФ, +7.15 Коап РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
2 минуты назад, НикаНет сказал:

Закон уже не новый, ст. 243 УК РФ, +7.15 Коап РФ

Спасибо почитаю на досуге. А то может нарушаю чего

Изменено пользователем Андрей83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2016 в 02:08, ХСА сказал:

Всем привет!!! Примите в свои ряды. Звать Султан , и я из Грозного.

Привет зема я родом из Грозного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2020 в 10:10, Нивер сказал:

А откуда ты думаешь название профессии золотарь?!)))

 

В нашем регионе (ЗОЛОТАРЯМИ) НАЗЫВАЛИ нынешних асинезаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,меня зовут Роман и я из Калуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Роман 40 сказал:

Всем привет,меня зовут Роман и я из Калуги.

Привет Роман!  Я Евгений из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Роман 40 сказал:

Всем привет,меня зовут Роман и я из Калуги.

Здравствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Роман 40 сказал:

Всем привет,меня зовут Роман и я из Калуги.

Привет Роман я из Ставропольского края

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам! Зовут меня Павел сам из Саратова. Форум Ваш почитал, понравилось  много интересной информации решил зарегистрироваться. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pavlik. сказал:

Доброго времени суток всем форумчанам! Зовут меня Павел сам из Саратова. Форум Ваш почитал, понравилось  много интересной информации решил зарегистрироваться. 

 

Привет Павел вливайся тут  принимают тепло. И ты прав тут интересно и познавательно) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Примите в ряды копарей не совсем новичка.Сам из Пскова.Родители нарекли Юрием.Немного копаю по войне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия ! Весной этого года , в ряды копарей вступил . Сначала так решил попробовать, ради интереса, но зашло это дело. Как взял тёрку , так стал по мелкой хабарок тягать и осваивать это увлечени уже глубже ))), до этого ходил с мд4030р с Алика , первое начало)). Места у нас знатные исторические и военные . г. Смоленск . 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Олег, я из Челябинска. Про коп много слышал, интересовался, но вот что то торкнуло и прям как пожар, решил все, пора пробовать. До сего дня ни разу не был на копе. МД взял с прицелом для подводы, Анфибио, хоть тут на форуме турок не очень жалуют, но вот как то приглянулся прибор и в руку лег. Пока читаю форум, смотрю ютюб, в общем набираюсь теории, практика начнется с весны.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОлегОН сказал:

Всем привет. Меня зовут Олег, я из Челябинска. Про коп много слышал, интересовался, но вот что то торкнуло и прям как пожар, решил все, пора пробовать. До сего дня ни разу не был на копе. МД взял с прицелом для подводы, Анфибио, хоть тут на форуме турок не очень жалуют, но вот как то приглянулся прибор и в руку лег. Пока читаю форум, смотрю ютюб, в общем набираюсь теории, практика начнется с весны.

Вливайся я вот тоже не опытный читаю учусь правда уже пять раз выходил на коп. У меня тоже амфибиа (гарет ат про) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андрей83 сказал:

Вливайся я вот тоже не опытный читаю учусь правда уже пять раз выходил на коп. У меня тоже амфибиа (гарет ат про) 

Ну а я пока только на даче малехо побаловался, да в ванной под водой поиграл. Хотел в озеро занырнуть, но не срослось, до льда не успел, теперь до весны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ОлегОН сказал:

Ну а я пока только на даче малехо побаловался, да в ванной под водой поиграл. Хотел в озеро занырнуть, но не срослось, до льда не успел, теперь до весны...

Я свой ещё не погружал купил не давно холодно да и негде речка у нас не большая но быстрая озеро одно есть точнее бывший корьер так там возле берега глубина больше метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андрей83 сказал:

Я свой ещё не погружал купил не давно холодно да и негде речка у нас не большая но быстрая озеро одно есть точнее бывший корьер так там возле берега глубина больше метра

Был я в ваших краях и в речке плескался. Давно это было, еще до армии, в далеком 86м. Места у вас красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ОлегОН сказал:

Был я в ваших краях и в речке плескался. Давно это было, еще до армии, в далеком 86м. Места у вас красивые.

Красивые да только почти все озера в частных руках даже на рыбалку сходить не куда кроме речки да этого карьера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приём, Всех кто зарегистрировался после меня приветствую! Рад буду пообщаться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, частные владения, это жесть. У нас тоже есть такое, но озер много, хватает всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pavlik. сказал:

Спасибо за приём, Всех кто зарегистрировался после меня приветствую! Рад буду пообщаться.. 

Привет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ОлегОН сказал:

Ну да, частные владения, это жесть. У нас тоже есть такое, но озер много, хватает всем. 

Это хорошо что хватает!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pavlik. Привет земляк! Вливайся, заходи к нам на ветку Поиск по Саратовской области

 

 @ОлегОН С турками либо хорошо, либо никак. Добро пожаловать на форум, по прибору много что написано Nokta Anfibio Multi

 

@Bubna67 Приветствую! После китайца терка хороший мд, к 305 катушку другую присобачить и будет счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2020 в 19:32, Андрей83 сказал:

Красивые да только почти все озера в частных руках даже на рыбалку сходить не куда кроме речки да этого карьера. 

Дача прямо на Подкумок выходила.. усачи,помнится,клевали отлично..

Или не усачи?! Но что то клевали, точно помню!

Подкумок ещё не в частных владениях?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Нивер сказал:

Дача прямо на Подкумок выходила.. усачи,помнится,клевали отлично..

Или не усачи?! Но что то клевали, точно помню!

Подкумок ещё не в частных владениях?!

Доброе утро! слава богу не в частных. В 2002 было наводнение в Черкесске воду резко сбросили. Русло поменял обмельчал сильно. А лет пять назад у нас был бум на электро удочки малька много повыбили. Так что и у сачь особо уже не клюёт((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Максим и я новичок в этом деле. Прибор гаррет асе евро.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Просто Копатель сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Максим и я новичок в этом деле. Прибор гаррет асе евро.

Здравствуй максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Виталий. Мучкап, Тамбовская обл. Копаю лет пять. Сегодня зарегистрировался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, дядя Фëдор сказал:

Привет всем! Меня зовут Виталий. Мучкап, Тамбовская обл. Копаю лет пять. Сегодня зарегистрировался. 

3376359da.thumb.png.25c80ae64a905e91744ae97e6d95f946.png

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, дядя Фëдор сказал:

Привет всем! Меня зовут Виталий. Мучкап, Тамбовская обл. Копаю лет пять. Сегодня зарегистрировался. 

Привет веталий! А вот теперь будем тебя пытать была у вас карта или только чуйка помагла при поиске склада в простоквашино))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...