Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

13.01.2021 в 07:20, Svetliy04 сказал:

@сергей мороз добро пожаловать на форум! Здесь можно подчерпнуть много нового и поделиться своим опытом!

Наберете больше 5-ти сообщений и сможете писать в личку(такие правила).

@Ходок приветствую на форуме, общайтесь и наслажлайтесь общением как все мы! Я вообще за много лет ни разу не видел рекламы на форуме!)

Наверное дело в Вашем устройстве было)

спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

Доброго Здоровья форумчане.Пополню ваши ряды.Копаю с 2008 года.Тамбовская губерния.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сундук сказал:

Доброго Здоровья форумчане.Пополню ваши ряды.Копаю с 2008 года.Тамбовская губерния.

image-129.thumb.jpg.70b9e817f3ee7c1b24c05463d58612be.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сундук сказал:

Доброго Здоровья форумчане.Пополню ваши ряды.Копаю с 2008 года.Тамбовская губерния.

Привет! Если такой большой стаж,то про 900 рубликов Е-II под Кирсановом должен слышать. 

Недалече я ,с границы Пензенской и Тамбовской. Как раз на Засечной черте живу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sokol1 сказал:

Привет! Если такой большой стаж,то про 900 рубликов Е-II под Кирсановом должен слышать. 

Недалече я ,с границы Пензенской и Тамбовской. Как раз на Засечной черте живу)))

Я ближе к Липецку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сундук сказал:

Я ближе к Липецку.

Понял,далековато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2021 в 13:54, Ходок сказал:

Братухи,всем спасибо на добром слове!Почему я раньше поиском не занялся??Столько лет собирался,но в приоритете были лес да вода)))))Напарника вот только,жаль ,нет..Друзьям по охоте-рыбалке это не вставляет))))

А я осенью и на охоту забил,все с клюшкой шарился))))

Тоже копаю первый сезон! На форуме правда давно в качестве вольного слушателя))) тут уютно, даже не смотрю на подобные дабы не запаривать мозг. С некоторыми закоренелыми юзерами случайно в жизе познакомился. Копаю тоже почти всегда один или с сыном, правда один на двоих прибор сложно заделить. Вот купил ему ваниша 540 про, завтре едем забирать. Удачи на копе!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я абсолютный новичок, в этом году будем с мужем открывать наш первый сезон. Сейчас выбираем МД и экипировку. Муж давно загорелся идеей копа, но я считала, что это полная ерунда в нашей местности (живем недалеко от Красноярска), но недавно начала изучать старые карты и поняла, что вокруг полно потенциально интересных мест. Я сама с детства по лесам гоняю, а муж это дело не очень любит, вот надеюсь вытащить его растрясти маленько, ну и плюс совместное хобби наконец появится.

На форум попала несколько дней назад, понравилась атмосфера, читаю-читаю, надеюсь, скоро смогу поделиться нашими первыми находками. Всем удачного сезона!

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Patrisha сказал:

Всем привет. Я абсолютный новичок, в этом году будем с мужем открывать наш первый сезон. Сейчас выбираем МД и экипировку. Муж давно загорелся идеей копа, но я считала, что это полная ерунда в нашей местности (живем недалеко от Красноярска), но недавно начала изучать старые карты и поняла, что вокруг полно потенциально интересных мест. Я сама с детства по лесам гоняю, а муж это дело не очень любит, вот надеюсь вытащить его растрясти маленько, ну и плюс совместное хобби наконец появится.

На форум попала несколько дней назад, понравилась атмосфера, читаю-читаю, надеюсь, скоро смогу поделиться нашими первыми находками. Всем удачного сезона!

Добро пожаловать!А я супругу пытался приобщить к поиску)))),но безрезультатно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок я своего к рыбалке пыталась приобщить, ни в какую, не интересно ему. А одна как-то побаиваюсь ездить

Надеюсь, сейчас больше повезет 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Patrisha сказал:

@Ходок я своего к рыбалке пыталась приобщить, ни в какую, не интересно ему. А одна как-то побаиваюсь ездить

Надеюсь, сейчас больше повезет 

 мир сошел с ума... 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Patrisha добро пожаловать! Мы с супругой уже более 5-ти лет заразны этой болезнью копомания! И я Вам скажу увлекательно это и умопомрачительно! Так что дерзайте, удачи и всего наилучшего Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Спасибо за теплый прием. Это здорово, когда есть общее увлечение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Patrisha сказал:

@Ходок я своего к рыбалке пыталась приобщить, ни в какую, не интересно ему. А одна как-то побаиваюсь ездить

Надеюсь, сейчас больше повезет 

Чтобы подсадить, надо его на рыбное место вытащить. Чтоб клевало как из пулемета. Я так жену на Волге подсадил. Когда она судака таскала одного за другим. А до этого она не понимала рыбалку. Отец или дядя сидели день на реке, результата ноль, тупо пялились на поплавок. Она этого не понимала. А вот когда сама тянула судаков, осознала всю прелесть рыбалки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Patrisha сказал:

@Ходок я своего к рыбалке пыталась приобщить, ни в какую, не интересно ему. А одна как-то побаиваюсь ездить

Надеюсь, сейчас больше повезет 

Я видимо чего то не понимаю... А что, такие женщины бывают?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker как мне сегодня сын 5-летний сказал: "У этих девчонок в голове одни танцы" 

А вообще - почему нет? Мое детство прошло в деревне: лес, рыбалка, подъем в 5 утра (чтобы корову, коз в стадо отогнать). Мне до сих пор все это нравится, я пользуюсь любой возможностью, чтобы выбраться на природу. А муж в городе рос, ему непонятно зачем таскаться по лесу в поисках грибов, если мы их не едим. Я ему объясняю, что это релакс в перемешку с азартом, а он говорит, что я странная )) Может и так

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, a.seeker сказал:

Я видимо чего то не понимаю... А что, такие женщины бывают?!

"Штучный товар":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Patrisha сказал:

@a.seeker я пользуюсь любой возможностью, чтобы выбраться на природу. А муж в городе рос, ему непонятно зачем таскаться по лесу в поисках грибов, если мы их не едим. 

Я вот грибы, тоже ем иногда, в охоточку так сказать, а вот ходить по грибы с удовольствием..default_bye.gif.61f3110816c14082f740d6444daa2e28.gif а главное, природа..

20200825_143513.jpg.56ad340e418c665f8f72efa87b05d10e.thumb.jpg.80ed13742db9fa986546edf3ca42628e.jpg

 

20200825_143452.jpg.e8bd0691eddb2ccea7659924435cbcef.thumb.jpg.9d19c25b9fe672264775eba414335581.jpg

 

20200825_143100.jpg.049bda852f8f49979f0c41cfb208ac55.thumb.jpg.be7c68f2a7ab5b407f4f06abf96b4f9b.jpg

 

20200825_143306.jpg.174c2a174803ca23529dd64ce83ff676.thumb.jpg.6e131e8f985eedc8fe52c9519e7da5c9.jpg

 

20200825_143150.jpg.ea5ca5b970c56f05149d169e25bbc991.thumb.jpg.fff5a1b4eb859e523dfa3fa93af9342a.jpg

 

20200825_143529.jpg.d00b29c7b7fbd8330121ee11b63700ad.thumb.jpg.60bdeedf7b08025b7774faaade073307.jpg

 

20200809_162552.jpg.d92f23507e7196c7557de6dd9c9c65a1.thumb.jpg.67f9e553353d44b6bd26d40491b8e57c.jpg

 

20200825_143327.jpg.c036940c63df9aacf15d77ffdb66315f.thumb.jpg.316fcc242d391040dc7d901484ce5379.jpg

 

20200819_065238.jpg.47d97bd57395ce3d462294ee2bf698c4.thumb.jpg.9520b097017cf7cece988996f16995e5.jpg

 

20200825_143135.jpg.2fdb1be0b16b10deffde0e69cabf5b5d.thumb.jpg.08d5ef1fab72af8ba89ef1ebb6641610.jpg

 

Изменено пользователем Серый68
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 какая красота... скорей бы лето.

Я от ваших фото прям запах груздей почувствовала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Patrisha сказал:

@a.seeker как мне сегодня сын 5-летний сказал: "У этих девчонок в голове одни танцы" 

А вообще - почему нет? Мое детство прошло в деревне: лес, рыбалка, подъем в 5 утра (чтобы корову, коз в стадо отогнать). Мне до сих пор все это нравится, я пользуюсь любой возможностью, чтобы выбраться на природу. А муж в городе рос, ему непонятно зачем таскаться по лесу в поисках грибов, если мы их не едим. Я ему объясняю, что это релакс в перемешку с азартом, а он говорит, что я странная )) Может и так

Какой то неправильный муж у вас)))Вот я например, совершенно другой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок у всех свои недостатки )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Patrisha Добро пожаловать)

 

Все зависит от человека. Считается, что коп - это по большей части мужское занятие, но что у нас, женщины огороды не копают, что ли?) И я не говорю о кубометрах перелопаченной земли. Можно вообще на пляже в песочке копаться, не прикладывая больших физических усилий. Есть конечно такие, кто не копает, но они как правило белоручки, боятся ноготь сломать и мордочку кривят от осознания того, что придется возиться в грязной земле. 

 

Так же и с рыбалкой. Ну что поделать, если не интересна она мужу... Мне вот, например, охота не интересна. Но попытаться заинтересовать стоит, только его надо сразу везти на место, где клюет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банда, привет. 

Не любитель форумов, но связи с переездом в Сибирь - решил чиркануть пару слов.

Меня зовут Паха. Переехал из Приморского края. Копаю лет 18. Всеядный. Моря и озёра (вода по грудь, акваланг) по рыжикам в летни 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в летнее время - пока мухи кусаются. Весна и Осень - поля леса. Цари (хотя в приморье с этим грустно...Древнятина.

Живу в Татарском районе Новосибирской обл. До Омска рукой подать. До Новосиба 470 км, но это тоже не расстояние. Под жопой паджерик в руках CTX3030 и Инторник АКА. ЗАвисти не имею по природе. Будет желание ковырнуть вместе - пишите, звоните. Мой телефон - ноль , ноль , ноль....
 

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Дед Пахей сказал:

в летнее время - пока мухи кусаются. Весна и Осень - поля леса. Цари (хотя в приморье с этим грустно...Древнятина.

Живу в Татарском районе Новосибирской обл. До Омска рукой подать. До Новосиба 470 км, но это тоже не расстояние. Под жопой паджерик в руках CTX3030 и Инторник АКА. ЗАвисти не имею по природе. Будет желание ковырнуть вместе - пишите, звоните.ноль 3 раза
 

Здравствуй вливайся в наш дружный коллектив. А сождаш тему по своим находкам будем рады посмотреть порадоваться за товарища

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Дед Пахей сказал:

в летнее время - пока мухи кусаются. Весна и Осень - поля леса. Цари (хотя в приморье с этим грустно...Древнятина.

Живу в Татарском районе Новосибирской обл. До Омска рукой подать. До Новосиба 470 км, но это тоже не расстояние. Под жопой паджерик в руках CTX3030 и Инторник АКА. ЗАвисти не имею по природе. Будет желание ковырнуть вместе - пишите, звоните. ноль 3 раза
 

А вот номер телефона наверное лучше убрать

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно создам. 

Есть страничка в инсте...все - в личку , кому если интересно....

А телефон....не знаю как отредактировать.

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Дед Пахей сказал:

Обязательно создам. 

Есть страничка в инсте...

А телефон....не знаю как отредактировать.

В правом углу на три точки нажми

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоба и Поделиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дед Пахей сказал:

Жалоба и Поделиться...

Ну значит модератор отредактирует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...