Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Андрей83 сказал:

Ну значит модератор отредактирует 

А то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

Молод я походу для этого форума =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дед Пахей сказал:

Молод я походу для этого форума =)))

Не в возрасте дело) есть определённые правила пользования. А если скем захочешь созвониться в личке обменивай ся номерами и звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дед Пахей сказал:

Окэ 

А так у нас тут хорошо, интересно, поучительно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак не спорю ведь  Хотя сижу листаю ветку по Новосибу...и пока понять не могу. Или народ не хвастается...или вашпе грустно с находками=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и понимаю как плотность катух на кажды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ый квадратный сантим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дед Пахей сказал:

Молод я походу для этого форума =)))

Приветствую.  Данные свои в открытом доступе не давай...  Кому надо - в личке спишутся...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую.  Данные свои в открытом доступе не давай...  Кому надо - в личке спишутся...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам. 

Только зарегистрировался и пока разбираюсь что да как. У меня как у новичка столько вопросов.

Прошу заранее у всех прошения если буду ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Саша Чирчик сказал:

Доброго времени суток всем форумчанам. 

Только зарегистрировался и пока разбираюсь что да как. У меня как у новичка столько вопросов.

Прошу заранее у всех прошения если буду ошибаться

Приветствую. Есть вот  такая ветка - там земляки кучкуются - особняком иногда - но парни хорошие...земляку не откажут советом , да и просто форумчанину - тоже...  И из модераторов - не обсуждайте никого в обычных темах - правила  также почитайте - они интересные и захватывающие. Добро пожаловать! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья, очень увлекательный форум, буду теперь читать и изучать ваш опыт, может быть когда нибудь делиться своим. Меня зовут Вячеслав, Костромская область Кологривский уезд и я новичок. Правила я прочитал,правда запомнил пока не всё. Прибор я купил и отходил прошлый сезон(терра 705) Находки были конечно, но в какой теме рассказать про них я ещё не знаю. Копаю один(напарника не нашёл)и копаю там где вообще никто не копает так как там дорог уже нет и от жд нежилых полустанков надо ещё пешком топать. Да и местных копателей у нас почти нет. Поэтому опыта мне набираться не у кого в живую, а хотелось бы обсудить и находки за сезон да и вообще процесс в целом, поработать над ошибками и обязательно узнать что то новое. Буду рад общению на эти темы, да и просто общению. Скоро начнётся новый сезон, новые находки и новые впечатления. Удачи вам и терпения в получении желаемых результатов.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Легион Добро пожаловать! Находками можно делиться в теме Отчеты новичков либо создайте свою тему в разделе "Отчеты с копа".  Спрашивайте, что не понятно, помогем чем могем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав,я корнями с границы Буйского и Галичского р-нов. Сейчас там на десятки км разруха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Алексей, проживаю г. Сургут, Хмао, болел этой темой давно, лет 15, в 2019 приобрел терку 705, но смог выехать на коп в первый раз только в 2020, залез в инет и увидел что пока собирался на коп, вышла куча новых аппаратов, поэтому почитав всё, взял веника 600. Одна из целей регистрации здесь, хотел продать терку, но пока суд да дело, продал через Авито. Копать собираюсь в Челябинской области, откуда сам и родом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mamontzx сказал:

болел этой темой давно, лет 15, в 2019 приобрел терку 705, но смог выехать на коп в первый раз только в 2020, залез в инет и увидел что пока собирался на коп, вышла куча новых аппаратов, поэтому почитав всё, взял веника 600

 

39 минут назад, Mamontzx сказал:

Одна из целей регистрации здесь, хотел продать терку, но пока суд да дело, продал через Авито.

По ходу куда ни сунетесь везде будет выбито под бульдозер, с вашим талантом везде не успеть Шутка конечно. Хороших находок, ждем красивых отчетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Михалыч50 сказал:

 

По ходу куда ни сунетесь везде будет выбито под бульдозер, с вашим талантом везде не успеть Шутка конечно. Хороших находок, ждем красивых отчетов

У меня это не заработок, хотя в тех краях именно на чернине зарабатывают, найду так найду, нет так всё одно, на диване лежать не моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Mamontzx сказал:

У меня это не заработок, хотя в тех краях именно на чернине зарабатывают, найду так найду, нет так всё одно, на диване лежать не моё)

Я про то, что что-то не ладится)) Хотели прибор, купили только через 15 лет, пролежал, устарел, купили новый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

Я про то, что что-то не ладится)) Хотели прибор, купили только через 15 лет, пролежал, устарел, купили новый... 

Понятно) ну такая жизнь, не я такой, как говориться хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах)

А вам спасибо за пожелания!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом приеду....@Xel 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xel добро пожаловать! Располагайтесь, тут уютно и тепло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2021 в 13:14, Mamontzx сказал:

У меня это не заработок, хотя в тех краях именно на чернине зарабатывают, найду так найду, нет так всё одно, на диване лежать не моё)

Ну прям не знаю, чернину давно выкопали, у нас и монет есть, все же шелковый путь через нас проходил... да и в гражданскую тут погуляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОлегОН сказал:

Ну прям не знаю, чернину давно выкопали, у нас и монет есть, все же шелковый путь через нас проходил... да и в гражданскую тут погуляли...

Я сам из Верхнего Уфалея, там чернину копают в полный рост, там местных монеты и не интересуют, только такие как я, приезжие о пятаках мечтают)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды!:) Сам из Сергиева - Посада. Буду рад новым знакомствам и совместным выездам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@onry здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Задавайте вопросы(в правильных для этого темах), общайтесь, делитесь находками! Читайте, изучайте, информации тут полезной много! Форумчане всегда подскажут/помогут

Не забывайте прочитать правила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2021 в 14:12, Xel сказал:

Есть ещё ставропольский? 

Есть почти Ставропольский. Я с георгиевкого района

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...