Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Вот и я "заболел" копом. Лет 10 назад дали мне на выходные Асю 150. Запало в душу. И вот сейчас реализовал свою давнюю мечту, купил себе МД. Еле дождался выходных и рванул на первый коп! Пара ведер мусора и моя первая монетка, 5 копеек 1930 года!

Теперь усердно штудирую архивы и изучаю карты. За неделю узнал о родном крае больше чем за 40 лет жизни. И мне это нравится!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

Пополнение прибыло! Vanquish 340. Ростов-на-Дону. Коп нравится. Азарат большой) лет 10  мечтал о МД, но волею судьбы выпала возможность, и теперь могу заниматься этим делом

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и результат первого копа.

IMG_20210425_173923.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра. Я из Курска. Примите в свои ряды. Самый древний среди вас. Мне 64 года. Зовут Александр копаю лет 15. Сюда пришел с помощью внука. Я диктую он пишет. Много накопал чего, первое время продавал, сейчас для души и себя. Буду фото выкладывать, делиться с вами. Может со временем и сам разберусь. Рад знакомству и в дальнейшем общению

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прикупил МД и нивку, год-полтора мечтал об этом. С Озерска я, Челябинской области. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2021 в 21:29, Mamontzx сказал:

Я сам из Верхнего Уфалея, там чернину копают в полный рост, там местных монеты и не интересуют, только такие как я, приезжие о пятаках мечтают)

Тоже интересно в том районе поискать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tiger сказал:

Тоже интересно в том районе поискать. 

О, привет! конечно интересно, только на это и рассчитываю, только я там на время отпуска раз в год, ну и каждый день тоже не вырвешься, за прошлый отпуск всего 3 раза выехал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здравия! Принимайте в ряды. Живу по Ярославскому направлению, есть мд и магнит. Опыта особо нет, рад компании единомышленников. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго копа! Вчера влился в поисковые ряды! Началось со сбора моего дачного металлолома. Нашлось по углам почти 300 кг. Завлекло. Погуглив просторы рунета, купил в пятницу ТХ 850. С дочей в воскресенье накопали недалеко от дачи 90 кг. чернины. Теперь планируем поиск черниныны подальше от глаз соседей. Планы на этот год: купить пинпоинтер, спецодежду, отбить оборудование и спецодежду, научиться работать с прибором, понять работу с картами. Ну, а также получать удовольствие от нахождения на природе.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bulnik Доброго! У нас тут есть люди, которые неплохо накапывают с китайцем, вот тема по этому прибору Коп с TX-850

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно и я отпишусь. Доброго всем дня. Меня зовут Александр, я из Волгоградской области. Копом увлекаюсь около 6-и лет. В силу занятости в сезон копаю всего несколько раз в месяц, поэтому опыта не так много, но и  скорее среднячок, чем новичок). Сейчас хожу с прибором Гарретт АТ ПРО. Буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2021 в 14:12, Xel сказал:

Есть ещё ставропольский? 

Приветствую. Я с Михайловска (Шпаковка).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Саша 

2 часа назад, Дядя Саша сказал:

Приветствую. Я с Михайловска (Шпаковка).

А из какого района? У меня там (в Михайловске) родители. Планирую в начале июля приехать. Ну и есссно с МД побродить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Karbofoss сказал:

@Дядя Саша 

А из какого района? У меня там (в Михайловске) родители. Планирую в начале июля приехать. Ну и есссно с МД побродить)).

Живу в районе Выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Саша я у райгаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2021 в 12:51, Alexander7 сказал:

Наверно и я отпишусь. Доброго всем дня. Меня зовут Александр, я из Волгоградской области. Копом увлекаюсь около 6-и лет. В силу занятости в сезон копаю всего несколько раз в месяц, поэтому опыта не так много, но и  скорее среднячок, чем новичок). Сейчас хожу с прибором Гарретт АТ ПРО. Буду рад знакомству.

Рад знакомству, я тоже с прошкой копаю с прошкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2021 в 15:02, Xel сказал:

Соседи я в Изобильном

Имя не Эдик случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Питера, начинающий. Приобрёл Fisher 44 (бу). Не наживы ради, больше для удовольствия занялся копом. В основном увлекаюсь рыбалкой, но когда сильный ветер и на воду выходить не комфортно иду в поля копать. Лишь бы не на диване валяться. Результаты пока слабенькие, но я нахожусь сейчас в такой стадии когда и ржавому гвоздю с пол метра глубины радуешься.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! Привет Вам из Казани. Меня зовут Дмитрий. Недавно приобрел 705 терку. Копом по старине занимаюсь чуть больше двух лет. До этого  бегал по пляжам с 505.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, поздравляю с обновкой.  Я тоже начинал тёркой 505 копать, классный аппарат.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimarik1009 В хорошем крае живете ,для этого увлечения . 

Два года назад ,приезжал в Краснодар один человек , на рынке пятаками Екатериновскими торговал ,так пятаков было 3 тазика .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yrfind сказал:

Два года назад ,приезжал в Краснодар один человек , на рынке пятаками Екатериновскими торговал ,так пятаков было 3 тазика .

Человек ,был с Ваших краев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! И побльше хороших сигналов под катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Сам из Орла , зовут Дмитрий, хожу с Эквиноксом 800 , стаж лет 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DEMON1313 , @Дядя Лёша  приветствуем! Добро пожаловать на форум, мы тут как семья, ну почти))

Делитесь опытом, находками, кладами...

Узнавайте что-то новое, спрашивайте.

Да будет нам всем чудесное счастье под катушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, полазием, почитаем, скоро зима, так что остается только общение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...