Перейти к публикации

Пополнение в рядах!

nikola32

Рекомендованные сообщения

ЕвгенЕвген
21 минуту назад, Прадо150 сказал:

Извините  может опять не в этой теме пишу,Господа Камрады тут так ко всем новичкам относятся создавший новую тему?я обратился к вам как к специалистам,так как в этом пока не силён,а вы быстрей клевать,я понимаю половину здесь Бывалые форумчане,и все когдата начинали также,"Чё за тема?Чё за человек?Я из Сергиев Посада,у кого есть желание приезжайте покопаем,есть местечьки интересные особенно кто занимается по шурфам  Познакомимся.

Приветствую Вас. Я у Вас спрашивал в той теме . Не про Вас был тот  вопрос то.  А про какого то товарища, про которого ВЫ упомянули. Кстати -на  мой вопрос ВЫ не ответили, а вопрос был не праздный...объяснять не буду что и как.  Поэтому задам его еще раз в той теме -  подумайте над ответом. Только не долго...

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую Вас. Я у Вас спрашивал в той теме . Не про Вас был тот  вопрос то.  А про какого то товарища, про которого ВЫ упомянули. Кстати -на  мой вопрос ВЫ не ответили, а вопрос был не праздный...объяснять не буду что и как.  Поэтому задам его еще раз в той теме -  подумайте над ответом. Только не долго...

Здравствуйте,тему вроде удалили не нашёл,

ЕвгенЕвген

.

Только что, Прадо150 сказал:

Здравствуйте,тему вроде удалили не нашёл,

Всё -отбой. Увидел я ту тему. Что искал -нашел.  Вливайтесь в наш дружный коллектив! )

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

.

Всё -отбой. Увидел я ту тему. Что искал -нашел.  Вливайтесь в наш дружный коллектив! )

Ок спасибо.🤚

Всем привет. Меня зовут Фёдор.  Зарегистрировался у вас тут вчера, прикольный форум, понажимал кнопочки, посмотрел тут, почитал там…, нравится, буду и дальше читать, иногда может быть какалики показывать, шмурдяком хвастаться, глупые вопросы спрашивать. 

Добра и здоровья всем! 

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Зарегался недавно, пока читаю. Купил АСЕ 200i. Три раза уже ездил на коп. Учусь потихоньку, кроме железа и алюминевой проволоки ничего не находил.

@RV9WX Приветствую, добро пожаловать на наш дружественный форум. Находки все впереди!!! Удачи в этом интересном хобби. 

Всем огромный Привет !!! Меня зовут Иван, я из Астаханской области. Очень очень хочеться в Ваши круги ощения! Сейчас жду августовские бонусы и лечу покупать себе Тёрку 705. Все интересно до трясучки, обломов не боюсь. Думаю что всё получиться - все с чего то начинали. 

Если есть с Астрахани с удовольствием пообщаюсь - по пристаю с тупыми вопросами новичка ))) А так в принципе всё!

9 минут назад, Ivan_Doma сказал:

Всем огромный Привет !!! Меня зовут Иван, я из Астаханской области. Очень очень хочеться в Ваши круги ощения! Сейчас жду августовские бонусы и лечу покупать себе Тёрку 705. Все интересно до трясучки, обломов не боюсь. Думаю что всё получиться - все с чего то начинали. 

Если есть с Астрахани с удовольствием пообщаюсь - по пристаю с тупыми вопросами новичка ))) А так в принципе всё!

Приветствую! В эту тему обратитесь, может кто откликнется Ищу напарника в Астрахани

33 минуты назад, Arvest сказал:

Приветствую! В эту тему обратитесь, может кто откликнется Ищу напарника в Астрахани

Огромное спасибо )))

Доброва вечера друзья, я новичок в понедельник пришел "тихон" тх-850. Сам я с Псковской области, буду рад общению, обсуждению прошу принять в Ваши ряды, также как принял сегодня меня Рома комрад , вот подарил такую пробочку и говорит что я буду таких много находить.

IMG_20200922_185505.jpg

Только что, АлексСер сказал:

Доброва вечера друзья, я новичок в понедельник пришел "тихон" тх-850. Сам я с Псковской области, буду рад общению, обсуждению прошу принять в Ваши ряды, также как принял сегодня меня Рома комрад , вот подарил такую пробочку и говорит что я буду таких много находить.

IMG_20200922_185505.jpg

Добро пожаловать.

Всем привет!!! Я из Псковской губернии,недавно зарегистрировался на вашем форуме.Зелёный новичок,есть тёрка 705 купил летом,осваиваю прибор.Буду задавать много вопросов ))).

Всем привет, меня зовут Ярослав, по роду деятельности коллекционер и копарь. Копом занимаюсь с 2017 года, раньше ходил с Квазаром АРМ, в этом году перешел на Терку 705. Поиск осуществляю в основном в городской черте, на пустырях, стройках и заброшках. Буду рад новым знакомствам.

Всем привет! Меня Игорь зовут, я новичок, живу в МО г. Лосино-Петровский, ищу коллег, выезжал на коп несколько раз, в наличие внедорожник. 

51 минуту назад, Игорьновичок сказал:

Всем привет! Меня Игорь зовут, я новичок, живу в МО г. Лосино-Петровский, ищу коллег, выезжал на коп несколько раз, в наличие внедорожник. 

Приветствую! За поиском коллег сюда обратитесь Совместный коп Москва, МО

2 часа назад, Arvest сказал:

Приветствую! За поиском коллег сюда обратитесь Совместный коп Москва, МО

Спасибо! 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...