Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Михаил. сказал:

@Прадо150 Привет, я с Сергиева Посада, новичок.

Привет, удачи тебе!!! Новичкам как говорят везёт))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

Всем доброго дня!   Меня зовут Валерий. Можно сказать повторный новичок !  В 2013  году - Когда меня в первые пригласили  на коп  и дали на пробу прибор,  мы поехали на маршрутке   в одно место у нас.  Походили поискали , с кем ездил , он нашел  одну царскую монету. А я  мелочь современная и  как раз получилось по сумме на обратную стоимость проезда на маршрутке.   Ходил  пару лет, пока мама сильно не заболела и пришлось уже не ходить и все продать.  Сейчас на пенсии и вот решил  опять вернуться , время теперь есть  - можно прогуляться  и за одно поискать  что-нибудь.  Даже можно железо собрать и потом сдать ,  будет не очень большая прибавка к пенсии(Шучу) 😉    Прибор  китайский  ТХ-850 .... 

 

Вот фото 2013 года... 

100_1138.JPG

Изменено пользователем Deep
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deep доброго!

Пополнению здесь всегда рады, ознакомьтесь,что можно,а что нельзя и в перед!🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deep доброго, с возвращением вас🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Каргат сказал:

@Deep доброго, с возвращением вас🤝

Спасибо!

 

48 минут назад, Nikolai 22 сказал:

@Deep доброго!

Пополнению здесь всегда рады, ознакомьтесь,что можно,а что нельзя и в перед!🤗

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deep Добро пожаловать! Прибор конечно слабоват у вас. Почитайте ветку Коп с TX-850

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 13:29, Deep сказал:

Даже можно железо собрать и потом сдать ,  будет не очень большая прибавка к пенсии(Шучу) 😉

А чего шучу то?! Все правильно,и это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Arvest сказал:

@Deep Добро пожаловать! Прибор конечно слабоват у вас. Почитайте ветку Коп с TX-850

Спасибо!  Насчет прибора , я как понял по ссылке ,  этот содрали с Фишера.  А когда я занимался в 2013-2015 года , у меня  был Фишер - я смотрю на картинку , что-то знакомое и может из-за этого взял .  😉   Конечно хорошо взять дорогой и профессиональный, но как пенсионеру, который живет на пенсию , я не потяну. Но для прогулки по лесу и для здоровья и этот пойдет.  Будет  железо собирать и сдавать .  Единственное у меня нет смартфона с инетом , чтобы  по картам ходить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Нивер сказал:

А чего шучу то?! Все правильно,и это нормально!

Я тоже об этом подумал  , я как хочу по тропинкам  с фотиком , постоянно вижу банки из под пива  и со мной ходит один с собакой гуляет . Он собирает и потом сдает , говорит хоть немного за это получу , зато   деньги пойдут на корм собаки....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deep доброго!

Наверно детки есть и внуками оброс,дай команду*хочу,хочу,хочу,может сжаляться и купят тебе на Новый год,на 23февраля,на день рождения защищённый смартфон,а внук установит любую поисковую тему,старые карты с привязкой к местности .Интереса больше появится.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nikolai 22 сказал:

@Deep доброго!

Наверно детки есть и внуками оброс,дай команду*хочу,хочу,хочу,может сжаляться и купят тебе на Новый год,на 23февраля,на день рождения защищённый смартфон,а внук установит любую поисковую тему,старые карты с привязкой к местности .Интереса больше появится.Удачи!

У вы нет....     Зато е есть племянница  с тремя детьми .  Ну можно сказать внуки, младший это внук. Я ему делаю макет железной дороги, пока занимаюсь электрикой.  

100_4459[1].JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а тут  есть тема, кто  и откуда?  Может земляка  найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет🙂 ломаю голову!!! Что лучше: текнетикс гамма 6000 или квазар??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет..........Вот решил присоединиться к Вашей семье!Появился новый МД Garrett ace 150.С чего начать?Сам в Москве,машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gart сказал:

Всем огромный привет..........Вот решил присоединиться к Вашей семье!Появился новый МД Garrett ace 150.С чего начать?Сам в Москве,машины нет.

Привет. Начать с изучения карт. Потом начинатт с ближайших мест. А там и опыт появится. Может кто поможет выехать на коп совместный, этот вариант самый хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, джек64 сказал:

Привет. Начать с изучения карт. Потом начинатт с ближайших мест. А там и опыт появится. Может кто поможет выехать на коп совместный, этот вариант самый хороший

Спасибо!Есть дача на юго-западе. За Одинцово.Уже нашёл на старых картах, там много застроили и на полях остались только старые дороги.....Вот прибор только начального уровня.....будут ли находки? Может катушку надо сменить к сезону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gart сказал:

Спасибо!Есть дача на юго-западе. За Одинцово.Уже нашёл на старых картах, там много застроили и на полях остались только старые дороги.....Вот прибор только начального уровня.....будут ли находки? Может катушку надо сменить к сезону?

Нел Торнадо для поля самое то, штатная не очень. Хотя и с ней можно найтт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gart сказал:

Спасибо!Есть дача на юго-западе. За Одинцово.Уже нашёл на старых картах, там много застроили и на полях остались только старые дороги.....Вот прибор только начального уровня.....будут ли находки? Может катушку надо сменить к сезону?

 

Добро пожаловать! Как выше уже подсказали, берите нел торнадо, ну а в идеале лучше прибор сменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменить прибор возможности к сожалению нет.Финансы поют романсы.Похожу пока с родной катушкой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Gart сказал:

Сменить прибор возможности к сожалению нет.Финансы поют романсы.Похожу пока с родной катушкой.....

Плохо, что нету своей машины.. А так, можно было чермет на первых порах покопать, чуток денежек набрать, докупить большую катушку и т. д

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gart сказал:

Спасибо!Есть дача на юго-западе. За Одинцово.Уже нашёл на старых картах, там много застроили и на полях остались только старые дороги.....Вот прибор только начального уровня.....будут ли находки? Может катушку надо сменить к сезону?

Вот с дачи и начните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Gart сказал:

Всем огромный привет..........Вот решил присоединиться к Вашей семье!Появился новый МД Garrett ace 150.С чего начать?Сам в Москве,машины нет.

приветствую и Вас.

металлоискатель -дело хорошее и полезное. и купили его вовремя. сейчас самое время освоить. наверняка у где то поблизости есть парк или сквер. попробуйте поискать там пару монеток современной ходячки. лучше брать те, что не магнитятся. поиграйте чуйкой ,научитесь находить их в снежном коме. поповоюйте с металломусором, его там , наверняка, не меньше чем на месте старой деревушки. на самом деле это очень важно и нужно.

за катушку. тоже по началу к фишаку купил большую ДД и рад был до тех пор пока ее не поставил. прибор работает с нештатной катухой весьма и весьма некорректно и  вкурить это весьма сложно , а без опыта ёще и обидно за свою непонятливость. бюджетные приборы заточены именно на свои катухи и другие ставить стоит только при наличии мало-мальского опыта. поэтому не спешите тратить денег. асе-150  не тот прибор которому замена катухи резко придаст поисковых качеств. осваивайте что есть и не гоняйтесь за химерами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Gart сказал:

Сменить прибор возможности к сожалению нет.Финансы поют романсы.Похожу пока с родной катушкой.....

именно так будет правильнее всего. потренируйтесь по снегу. кстати- поиск потерянных телефонов и ювелирки в сугробах весьма прибыльное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за тёплый прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

приветствую и Вас.

металлоискатель -дело хорошее и полезное. и купили его вовремя. сейчас самое время освоить. наверняка у где то поблизости есть парк или сквер. попробуйте поискать там пару монеток современной ходячки. лучше брать те, что не магнитятся. поиграйте чуйкой ,научитесь находить их в снежном коме. поповоюйте с металломусором, его там , наверняка, не меньше чем на месте старой деревушки. на самом деле это очень важно и нужно.

за катушку. тоже по началу к фишаку купил большую ДД и рад был до тех пор пока ее не поставил. прибор работает с нештатной катухой весьма и весьма некорректно и  вкурить это весьма сложно , а без опыта ёще и обидно за свою непонятливость. бюджетные приборы заточены именно на свои катухи и другие ставить стоит только при наличии мало-мальского опыта. поэтому не спешите тратить денег. асе-150  не тот прибор которому замена катухи резко придаст поисковых качеств. осваивайте что есть и не гоняйтесь за химерами.

Обязательно воспользуюсь Вашим советом!Рядом больщой лесопарк......попробую там......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gart сказал:

Обязательно воспользуюсь Вашим советом!Рядом больщой лесопарк......попробую там......

 

и не напрягайтесь на покупку другой катухи. бесполезное занятие. освойте  лучше то , что есть хотя бы на 25-30% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gart сказал:

Спасибо большое за тёплый прием!

когда хорошие люди приходят в дружную компанию единомышленников , иначе и быть не может!

у нас уютно, располагайтесь и чувствуйте себя комфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лето Привет. На долго к нам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...