Перейти к публикации

Можно ли заработать на поиске с мд


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

@Имя Фамилия брался как рабочая лошадка. Возить меня по всем моим увлечениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Можно ли заработать на поиске с мд создана на форуме Основной форум.

@Имя Фамилия я свои нивасы вспоминаю как страшный сон , у меня их было штук 9 , болячки одни и те же , один хороший выезд и ремонт 100% процентов после выезда , в последнею вложил почти пол ляма , а продал за 52 , ну и вкусняшки снял с нее продал на 80 тр  , все что удалось отбить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе кинг кэба (пикап) с мотором 2 литра и забыл нахрен про ремонты , а в кузовок влезало сколько мммммммм, сейчас бы мне его под чермет определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд Нормальная коллекция нив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Рэд сказал:

раньше джипингом занимался

Ну тогда всё понятно...

Не-е,если аккуратно ездить и не рвать трансмиссию,то вполне себе авто...На 30-х Гудричах езжу,да с самоблоками в мостах..А какая ещё машинка меня в дебри завезёт?Чтобы копать с удовольствием,не оглядываясь..:)

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar Я от нивы кайфую честно говоря хоть и не шикарна она. И карб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли заработать на рыбаке? можно ли заработать на охоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя Фамилия,да,я тоже!За 20 лет уже третья..самая навороченная!С весны до осени с неё не слезаю!......Для асфальта другая машина есть,но это не то...

В Ниве часто ночую,переделал сиденья для ночёвки,подсветку в салоне,вентиляцию для ночлега..Впрочем,тема не та,извиняюсь..

Металлолом пока не беру..но уже задумываюсь об этом:)Всякую ржавую тонкостенную жбонь уж точно не повезу,а вот что-то более увесистое-почему бы и нет..

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vazgen 

на рыбаке можно , если он браконьер а вы рыбнадзор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у меня есть с чем сравнивать , даже джимник или дайхатцу рокки с мотором 2.8 дизель это бомба 32 колесики крутит на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наверное, лучше Санька об этом никто пока еще не сказал;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хобби-как образ жизни...хорошо сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2013 в 21:35, stalker-artom сказал:

да это конечно сдорово но токое везение  не каждому данно

Зд, та, дано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2017 в 22:31, Super optimi сказал:

 

Согласен! Стыдно быть лентяем! Но металл сдавать мне морально неприятно..

 

В позапрошлом году ездил на рыбалку на реку Чулым,на север Томской области.Проезжая через сосновый бор у деревни Батурино,заметил в лесу трех парней с МД в руках.Остановился и пошел к ним. Спрашиваю-что копаете что то древнее? Отвечают-рельсы.Там зон была тьма и узкоколейки, по которым лес возили брошены давно.Спрашиваю-в металлолом сдаете--смеются "это уже старо ,продаем как стройматериал-на балки перекрытий".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработать врятле но отдохнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю есть целое направление заработка на копе, на рыбалке, да на любом увлеченье...и это больше с творческим подходом связано. Пример - вон видеоблогеры-копатели, видеоблогеры-рыбаки... У них аудитория, реклама, подписчики)).... На копательской тематике-информации работают и развиваются сайты.. целая индустрия да и просто единичные умельцы сопутствующие товары производят-распространяют для коллекционеров, для копателей... да много чего происходит вокруг этого увлечения..даже прибыльного наверное, с определенных сторон этого вопроса.. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы заработать большие деньги - нужно быть либо очень умным , либо поймать золотую рыбку...:huh:

Учитывая мои способности , мне просто необходима удочка...:rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз уже писалось. Хотите заработать - копайте металл.  200-400 кг. чернины выкопать легко на любой коммунарке. Даже сильно не напрягаясь. А попутно может и всякие ништяки в виде советскиж монет, значков, медалек попадутся.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две темы сегодня противоречат одна другой)) В теме напарник рассказы про находки стоимостью в 10 ки тысяч долларов , сотни  и десятки тысяч рублей,в той теме все друг друга мочат лопатами и другими подручными средствами ради обладания куша, в этой же теме большинство тяжело вздыхает и сетует на затратное хобби. Дивны дела твои ...

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разок хожу в конце большого села,по фундукам 19 в., целая улица домов на 30 была.Подъезжает Ваз - копейка,из неё выскакивают 3 -е из ларца,лет25-30, из машины достают неказистую МДху ,похоже китайского производства,пару лопат и начинают носится по фундукам.Один с МДхой бегает,втрой с лопатой ,копает и кидает в сторону третьего,третий в машину таскает. Чермет копали.Да как ловко и дружно у них получалось,почти бегом! Мелочь черметная только летала! Буквально 30 мин в таком темпе,опять прыг в машину,по газам и дальше! Я прифигел...Я там железо дискримом отсекал,потому что задолбался копать обломки чугунков и хозбыт.Один раз даже гирю двухпудовую откопал))) А ребятам того и надо.

Мы с супругой чермет почти не собирали,изредка только,и то за сезон по мелочам в машину кидали и домой возили.Около тонны получилось,сдал потом,ребёнку телек купили. В этом году прикупил себе копмобиль с кузовком,теперь весь чермет наш! IMG_20180124_143231.thumb.jpg.372daa1e25fd8efa7dc9c223efbf8e6e.jpg

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, СергейЧ сказал:

Две темы сегодня противоречат одна другой)) В теме напарник рассказы про находки стоимостью в 10 ки тысяч долларов , сотни  и десятки тысяч рублей,в той теме все друг друга мочат лопатами и другими подручными средствами ради обладания куша, в этой же теме большинство тяжело вздыхает и сетует на затратное хобби. Дивны дела твои ...

)))) Там пессимисты собрались,а тут оптимисты))) Или наоборот!)))

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sokol1 сказал:

)))) Там пессимисты собрались,а тут оптимисты)))

Лукав,копарский народ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СергейЧ сказал:

Лукав,копарский народ:)

Ну у нас компашка нормуль,друг за друга радуемся,а если кто-то без находок,переживаем. Всякое бывает,фортуна штука капризная.Сегодня в полюсах,завтра в минусах.Но карму завистью и жлобством себе портить не стоит,аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

Лукав,копарский народ:)

Соглашусь с Серегой. В душу человеку не залезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тракторист сказал:

Соглашусь с Серегой. В душу человеку не залезешь.

Вернусь я в тему напарник,там блокбастэр показывают с погонями,разборками,метанием лопат,матерными разборками , плеваниями друг в друга и сплетнями,интрига итить её за ногу,хочу зрелищ,а тут все правильные,эта тема для вечера в самый раз:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо находок от $1000 это всё-таки единичные находки, а не система.. а тут тема именно про заработок, а более-менее стабильный заработок в копе это тока на чермете.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот опять,тут значит все орут что коп только хобби,а в соседней теме выставляют свои самые дорогие находки(и народу то не мало отметилось с находками):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дело то и не в том,кто-то продает,а знаю людей ,просто все у себя хранят(и зайти к нему,лучше чем в музей),да и я еще не одной находки ,не продал(фотика нет,и никак не куплю за года 3-все шевелюшек нет). Вот и нажива,от копа! Напарники отбирают:D

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...