Перейти к публикации

Нелёгкий выбор коня для копа или наш копомобиль


Disk78

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, sokol1 сказал:

Ничего не помогает! Тока трос и трактор.image-36.jpg

А лучше два трактора!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нелёгкий выбор коня для копа или наш копомобиль создана на форуме Автотранспорт.
13 минуты назад, селиван сказал:

А лучше два трактора!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, viktorr сказал:

От квадроцикла)) 

12151465.jpg

Жжешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это развлекаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

12151465.jpg

 

Жжешь! 

 

А то 

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorr , а прикольная резина. Особенно для Оки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978  Вот только задние карманы малы будут , если грязь начнет налипать то зад будет забивать и будет как на лыжах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основной своей массе все квадрики  начиная с 300кубов комплектуются  12ми дисками  реже 14ми  резина на них стоит  стоковая  и многие после покупки квадра  сразу меняют её на более зубастую типа дестоун  болотная  ведьма и т д  особенно по ачфальту на ней не поездиеш она мягкая стирается быстро  а вот по  грунту да на оке  класс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально по грязи пойдёт..Думаю,что и закапываться не будет,так как "ока"лёгкая,а резина широкая..давление на грунт небольшое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото моей бывшей , ещё лебеда 6500 в багажнике быстросъемная лежит , хош назад хош на перед цыпляй , и пакатушках злых участвовала

12305455m.jpg

12297263m.jpg

12295215m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorr впечатляет резина! Ока-Окой - но... видел, как она летает по грязюке на тамбовском размытом дождем черноземе. легкая она - это огромный плюс. нормально едет там, где встают авто класса солярисов и киа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А Дмитрий, смотрел это видео давно.. С дуру можно все, что угодно сломать....:)....там история о том, как один человек заехал на неплохом внедорожнике туда, куда не нужно было....)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, giliki сказал:

@дмитрий А Дмитрий, смотрел это видео давно.. С дуру можно все, что угодно сломать....:)....там история о том, как один человек заехал на неплохом внедорожнике туда, куда не нужно было....)

это понятно-лебедку надо по любому иметь,я правда со своего все поснимал-закон мать его. Съемную буду делать на след. год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А тормознули "закон" - ща гайцы не трогают правильные тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебеда с якорем в говнах обязательна , иначе идти за трактором , а так своими силами обойтись можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki подождем-увидим,обратно накинуть не долго:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2016 в 11:00, дмитрий А сказал:

:lol:

Посмотрел и охренел , джип на простой резине лезет в говна , кировец на фрезе его тащить пытается а тот даже газом не помогает ,жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рэд сказал:

Посмотрел и охренел , джип на простой резине лезет в говна , кировец на фрезе его тащить пытается а тот даже газом не помогает ,жесть

он в такую жопу залез,что там уже до фени помогай не помогай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, giliki сказал:

@viktorr впечатляет резина! Ока-Окой - но... видел, как она летает по грязюке на тамбовском размытом дождем черноземе. легкая она - это огромный плюс. нормально едет там, где встают авто класса солярисов и киа.

Ехал я за джипом по трассе ( тогда еще щебня не было ) , его мотает то вправо то влево , короче ловит машину а я за ним еду ровно как по колее , были свидетели этой ситуации и рассказывая это мне ,смеялись  наверно со стороны действительно смешно было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2016 в 13:20, shukar сказал:

Да нормально по грязи пойдёт..Думаю,что и закапываться не будет,так как "ока"лёгкая,а резина широкая..давление на грунт небольшое..

Все лучше индийской  , как говорят только пиццу возить )) 

 

bajaj-qute.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас хочу в девятку свою самоблок в карабас внедрить , шоб оба буксавали , теперь надо карабас для опытов найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рэд сказал:

а я сейчас хочу в девятку свою самоблок в карабас внедрить , шоб оба буксавали , теперь надо карабас для опытов найти 

У меня вот коробка есть на Оку в запасе , стою перед дилеммой или с Оки снять и поставить самоблок или запасную перебрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

а я сейчас хочу в девятку свою самоблок в карабас внедрить , шоб оба буксавали , теперь надо карабас для опытов найти 

"зубастая"резина в грязи поможет больше,чем самоблок..Ну это так,к слову...решать вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и моя "техника"

Топтал широкими колёсами траву и расслабился...

Задним ходом заехал в "домовую яму"

Минут 20 работы лопатой и хай-джеком и я-на свободе!:D

7241721m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубастой резиной тоже нужно уметь пользоваться.Закапывается в говне за пять секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, селиван сказал:

Зубастой резиной тоже нужно уметь пользоваться.Закапывается в говне за пять секунд.

Всё верно..везде нужен опыт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Отобрал " у отца старенькую Ниву . Поменял железо по кругу , покрасил . Теперь езжу не нарадуюсь . Нива рулит .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sergei62 сказал:

" Отобрал " у отца старенькую Ниву . Поменял железо по кругу , покрасил . Теперь езжу не нарадуюсь . Нива рулит .:D

Да так и есть!"лучшая разработка Автоваза"..конечно своего времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Парни угадайте , сколько бабла вложено в мою ниву ?

Про труды молчу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...