Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Рэд сказал:

Да и качество видео и звука оставляет желать лучшего !

Что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
14 часов назад, Я.М.М.26RU сказал:

Каждому своё))) А если за весь сезон одни какалы попадаются. То тогда и хрена их фоткать. Можно закрывать форум и забросить тему. Так как и смотреть не на что.

Зачем же форум закрывать из за того что вам одни какалы попадаются. Видео могу посмотреть на ютюбе, то что нравится, а не то что здесь показывают. В общем, не нравится мне бестолковые видео на форуме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2019 в 22:12, a.seeker сказал:

Зачем же форум закрывать из за того что вам одни какалы попадаются. Видео могу посмотреть на ютюбе, то что нравится, а не то что здесь показывают. В общем, не нравится мне бестолковые видео на форуме.

а я не их и не смотрю.

зато ребятам , которые постят в тему прикольных фоток и анекдотов-лютый респект!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2019 в 08:27, SCORPION6666 сказал:

Попробуйте обновить страницу, у меня ещё вчера всё нормализовалось, с телефона сейчас на форуме, всё как было, хорошо. 

А мне как было не нравится. Бороду эту перематывать надоедает )))

Ждем изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

а я не их и не смотрю.

зато ребятам , которые постят в тему прикольных фоток и анекдотов-лютый респект!

Да если каждый начнет чего-то не выкладывать, то форум на этих картинках только дальше и поедет.

Не спилберги мы что бы кины снимать, а кому не нравится то и не смотрите...

Вот выкопаю золото, а вам не покажу... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для озабоченных!   Всегда стараюсь отделить зерна от шелухи !  На то и форум что бы слушать и высказывать свое мнение ! Заметил форум вроде копарской , но  как то много сексуально-озабоченных  (то ли жена не дает , то ли друг (подруга )не пришла или импотенция достала с климаксом в паре)  Предупреждаю на будущее  (всех озабоченных) еще раз увижу со своим ником  такую( хрень)  будте готовы к таким матам и оскорблениям .что уши повянут!  Поверьте! Не лезу со своим уставом в чужой монастырь ! Просто надоело  Забаните- ЖАЛЬ ! Ну как то прикипел я к нему(форуму)  Кто правильно понял -спасибо! Кто не понял- напрягите извилины ! Всем всего наилучшего и успехов  Аскет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Аскет сказал:

 Для озабоченных!   Всегда стараюсь отделить зерна от шелухи !  На то и форум что бы слушать и высказывать свое мнение ! Заметил форум вроде копарской , но  как то много сексуально-озабоченных  (то ли жена не дает , то ли друг (подруга )не пришла или импотенция достала с климаксом в паре)  Предупреждаю на будущее  (всех озабоченных) еще раз увижу со своим ником  такую( хрень)  будте готовы к таким матам и оскорблениям .что уши повянут!  Поверьте! Не лезу со своим уставом в чужой монастырь ! Просто надоело  Забаните- ЖАЛЬ ! Ну как то прикипел я к нему(форуму)  Кто правильно понял -спасибо! Кто не понял- напрягите извилины ! Всем всего наилучшего и успехов  Аскет !

многобукаффф. а мой вопрос вопрос краток : сиськи постить можно?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2019 в 23:41, Sks_kostja сказал:

@1941-1945

По имеющимся у нас данным этот субьект из г. ОМСК, поставил на поток продажу фуфла на нескольких интернет площадках.

Думаем не только наш камрад пострадал от его действий.

Я пригласил его в личке зайти в тему и дать пояснение по монете.

Ответа не последовало.

 zondik,  huntsman

Можно увидеть подтверждение вот этого всего????  и доказательства фуфла монеты в теме Пан Голова 

 

 

 

19.03.2019 в 06:55, zondik сказал:

В теме имеются ссылки на продажу аналогичных предметах на других ресурсов. Внимательно смотрите.

@1941-1945 изгнан с форума.

 

 

@zondik 

 

  Ув. модератор можно мне, объяснить, как это все произошло. Монета выставленная на аук. АВИТО 09.01.2019  http://mirror.bullshit.agency/search_by_phone/89026788960 , оказалась у Пан Голова? Каким образом, за два месяца монета потеряла 0,3 г. , почему Пан Голова выставил фото монеты с аука (на АВИТО) и не поставил фото на весах, хотя утверждал, что монета у него давно?

 

 

  И еще один вопрос (на который меня натолкнул один из уважаемых людей с ЦФН, можете пояснить, зачем делать копию с копии заведомо с заниженным весом и размером, кто из людей соображающих в нумизматике купит дорогую монету, не проверив её параметры?

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja Часом не Дмитрий ? с ЦФН

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja Дак Вы бы провели собственное расследования и нам бы все объяснили. Телефон "товарища" с авито присутствует. у Пана другой номер и регион соответственно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sks_kostja сказал:

Голова выставил фото монеты с аука (на АВИТО) и не поставил фото на весах, хотя утверждал, что монета у него давно?

С ним лично встречались. Реальный человек реальная монета.

5 часов назад, Sks_kostja сказал:

1941-1945. на связь отказался выходить. Телефон что у него что у автора с авито одинаковый. А чем он там торгует фотографиями или монетами одному ему и известно.

@Sks_kostja Я вот не понял, Вам что то не понравилось на форуме. Что конкретно?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаем флудить в этой теме.

Здесь пишем про форум, темы, подразделы,  и т.д. Про всё, что связано с общением и непереходим на личности и жалобы на форумчан.

"Поныть" - это в другую тему.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2019 в 19:15, huntsman сказал:

Прекращаем флудить в этой теме.

Здесь пишем про форум, темы, подразделы,  и т.д. Про всё, что связано с общением и непереходим на личности и жалобы на форумчан.

"Поныть" - это в другую тему.

кстати, Вы  же ее и закрыли. как же теперича то  без этой темы? . очень прошу открыть  славную тему , тем более создана она и используется для шутейных разговоров. и ослабления межсезонной ломки( кстати-кстати).   ну надо же камрадам свое чувство юмора в строго отведенном месте ( то есть во флудилке) в четком соответствии с правилами оттачивать между походами? с уважением отношусь к серьезным людям, но не все так могут. именно для несерьезного меньшинства и прошу открыть тему про "поныть и пожалиться дабы" . спасибо за понимание.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый вечер ! А мне на форуме все нравится ! Главное уметь читать между строк .находить друзей и единомышленников и уметь отстаивать свою точку зрения и признавать свои ошибки (если они есть)  А время и общение расставит все по полочкам  С ув

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аскет сказал:

 Добрый вечер ! А мне на форуме все нравится ! Главное уметь читать между строк .находить друзей и единомышленников и уметь отстаивать свою точку зрения и признавать свои ошибки (если они есть)  А время и общение расставит все по полочкам  С ув

Соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гут сказал:

Соглашусь.

со временем  к Вам придет понимание, что тут еще лучше , чем кажется на первый взгляд. 

не в тему вспомнилась новогодняя веиколепная затея администрации украсить шапку форума лампочками и курсором их колошматить. не один я был в восторге.

Изменено пользователем Хорст
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хорст сказал:

для несерьезного меньшинства

ну вот первый раз в жизни в меньшинство попал

 

10 часов назад, Аскет сказал:

А время и общение расставит все по полочкам

это точно,на некоторых других площадках еще и не каждому можно возразить без того чтобы на бан не нарваться(личный опыт) а тут с кем то общаешься легко,с кем то вооруженный до зубов нейтралитет - главное не переходить строго определенные границы и все, в общем в полне себе нормальный коллектив

хвалить модераторов не буду а то зазнаютсяно зарегистрирован еще в нескольких местах а вот общаюсь только тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

@Хорст открыл.

Уже можно ...

категорически благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам , реклама сторонних ресурсов запрещена????? и как карается данное нарушение?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sks_kostja сказал:

Вопрос к модераторам , реклама сторонних ресурсов запрещена????? и как карается данное нарушение?????? 

Запрещена и карается отправкой в парилку на всегда!Все же еще зависит как эта реклама происходит и что за ресурс,надо посматреть в общем!

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klio56  так и у вас не видно *бонуса*... может не стоило напоминать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel    Спасибо! Если  я Вас правильно понял - он виден только мне?    Если бы получил такой ответ от администрации( а его не было), то не стал бы лишний раз это здесь "светить""!    )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Klio56 сказал:

Если  я Вас правильно понял - он виден только мне?  

Ну в профиле у вас ничего нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,

может не в эту тему то заранее простите, не могу разобраться как можно оставить (+) за свершённую сделку, сделки состоялись все отлично ну ни как не могу поставить законные плюсы продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, КАН сказал:

Всем доброго времени суток,

может не в эту тему то заранее простите, не могу разобраться как можно оставить (+) за свершённую сделку, сделки состоялись все отлично ну ни как не могу поставить законные плюсы продавцам.

С компа заходите в тему где купили

Под профилем продавца будет "оставить отзыв"(далее разберетесь.

С телефонам сам не умею

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Вроде в 21 веке живём, а такие смешные ограничения на вложения. Ни как увеличить нельзя?

 

345371602_.thumb.png.9b82c299a428332b32ea60274de6feb9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Конь-огонь сказал:

Приветствую. Вроде в 21 веке живём, а такие смешные ограничения на вложения. Ни как увеличить нельзя?

 

345371602_.thumb.png.9b82c299a428332b32ea60274de6feb9.png

 

А смысл увеличивать? Чтобы рассматривать огромные многомегабайтные портянки? Кому это надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не так выразился. Прикрутите автоматическое обрезание под 5 метров.  Дело вот в чем. Я хочу загрузить несколько фотографий, но ограничение не дает этого сделать. Так понятней?

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Конь-огонь сказал:

Может я не так выразился. Прикрутите автоматическое обрезание под 5 метров.  Дело вот в чем. Я хочу загрузить несколько фотографий, но ограничение не дает этого сделать. Так понятней?

Я мож и не понял Ваш вопрос ,но я делаю так- загружаю фото -одну,две,три...и -меня тормозят ограничения.  Я выхожу с форума...тут же снова захожу и -по новой -одну.две,три,четыре...   И так - делаю столько раз-сколько мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...