Перейти к публикации

Спорный вопрос, помогите советом !


хмурый 192

Рекомендованные сообщения

На данный момент Надо срочно ехать         Это уже проявление "уважения" к форуму. 

да че объяснять, человеку верните деньги. а за нос водить с сентября.... это крест на репутации.

Я предлагаю его выслушать ,потому-что раз он сюда зашел то он должен обьяснить что всётаки произошло ! Без лишних слов , деньги это одно пусть мне хотя-бы мою 305 вернёт ,потому как за 10000 я её не куплю ,я брал в кредит её .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спорный вопрос, помогите советом ! создана на форуме Общий раздел.

Дружища-поверь,все будут только рады что это не твой косяк! Я допустим сразу у тебя ПМ возьму) Отвечаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а какие тут обьяснения слушать тогда я не пойму.... Пол года тянуть кота за.... Человек( Хмурый) понадеялся на продавана, продал свой прибор и отправил деньги.... За эту сумму он сейчас прибор не купит и это не его вина... Я считаю поавильным и честным со стороны продавца переслать все же прибор, либо возместить покупку нового(бу) аналогичного прибора что был у хмурого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся утра и выслушаем другую сторону конфликта. Все-таки работа на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дай бог что бы обьяснения были действительно весомыми..., а то как то не хочется в форумчанинах расстраиваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю его выслушать ,потому-что раз он сюда зашел то он должен обьяснить что всётаки произошло ! Без лишних слов , деньги это одно пусть мне хотя-бы мою 305 вернёт ,потому как за 10000 я её не куплю ,я брал в кредит её .

завтра будет грамотно, за время тайм-аута, состряпанная история.... все мы пустим слезы, чувствую. 

 

а переписка личная есть.... чтобы здесь опубликовать ???...смс можно и сфотографировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не встрочку говаривать..... Вернусь и всё у тебя пойдёт в строчку... ребята повторяю у меня работа ОЧЕНЬ ответственная. Можно считать я уже в залёте. Завтра утром сменюсь и начнём качели.

Что-то звучит как угроза или мне кажется , Если я просил мне написать по срокам и ты молчишь ,я не знаю но мне кажется что я тебе должен был угрожать , ну ты и перец, болеющий всёй семьей а уже устроился в охрану на работу ?! Когда -ж успел ? Изменено пользователем хмурый 192
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki-дело говорит,посмотреть бы переписку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра будет грамотно, за время тайм-аута, состряпанная история.... все мы пустим слезы, чувствую. 

 

а переписка личная есть.... чтобы здесь опубликовать ???...смс можно и сфотографировать...

Сейчас попробую скинуть скрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освобожусь и выведу кое кого на чистую воду..

Сам уже уверен, что сядешь?  :D 

Хоть и накосячил, а тон весьма дерзкий...  :brows:


Да дай бог что бы обьяснения были действительно весомыми..

Не помню откуда - "оправдание как жопа - есть у каждого".

Какой вес у объяснений может быть если мозги можно еб... трахать полгода?!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не встрочку говаривать..... Вернусь и всё у тебя пойдёт в строчку... ребята повторяю у меня работа ОЧЕНЬ ответственная. Можно считать я уже в залёте. Завтра утром сменюсь и начнём качели.

Ответственный продавец на ОЧЕНЬ ответственной работе. Завтра всех будет катать на качелях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то уж пошло  пусть хотя бы один форумчанин кинет камень в мой огород, с аналогичной предьявой и кто кого с форума отвадил,а Николай

Вот это если ко мне, то думается, что я последний с кем следует разбираться про то  как и кого с форума отвадил! Вообще щас в непонятке. Написал две строчки с пожелание Хмурому скорее решить проблему и в ответ черте что от человека с которым я вообще не общался.

В любом случае хоть дело сдвинулось, "вот что крест животворящий делает"))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот перепиÑка !post-33540-0-05822500-1426705403_thumb.ppost-33540-0-05822500-1426705403_thumb.p

post-33540-0-13626300-1426705456_thumb.p

post-33540-0-53068800-1426705489_thumb.p

post-33540-0-76598300-1426705563_thumb.p

post-33540-0-77596200-1426705579_thumb.p

post-33540-0-36004500-1426705604_thumb.p

Изменено пользователем хмурый 192
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, сугубо для внесения ясности - Хмурый, тебя Николаем зовут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, сугубо для внесения ясности - Хмурый, тебя Николаем зовут? 

Меня зовут Николай , сейчас попробую по порядку выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял. Удачи. тезка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Николай , сейчас попробую по порядку выложить.

Грип нынче страшный . Я заболел в начале февраля  . До сих пор аукается.....Куча осложнений у людей....Так что возможно , что то с этим связано. По мимо того одновременно с грипом бьёт ОРВИ .  Получается компот такой , что до нервных расстройств . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detektor78:"А до моей репутации кое кому ещё как раком до Москвы. Это относится к НОВИЧКАМ."

а я нестремлюсь здесь к репе.она впринцепе и ненужна если тебя и так знают как ответственного.а ваша репа я посмотрел в основном складываеться тока многими плюсиками типа "за коп".да я новичёк,да меня мало кто знает,но моя совесть чиста!вы с такой "репой"которой гордитесь,и зарегены с 11го года умудряетесь ещё и правила аука нарушать(я про последний ваш аук,даже скрины специально сделал).как буд то вам всё дозволенно.хотя правила на зубок должны знать.

Изменено пользователем manson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот перепиÑка !attachicon.gifScreenshot_2015-03-19-00-53-00.pngattachicon.gifScreenshot_2015-03-19-00-53-00.png

Как-то так ,могу предоставить телефонный разговор Артему.

Все понял. Удачи. тезка

спасибо!

post-33540-0-55176200-1426706158_thumb.p

post-33540-0-90667800-1426706172_thumb.p

post-33540-0-89915200-1426706185_thumb.p

post-33540-0-16960900-1426706198_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, давно у него уже нет того прибора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с телефона в интернете ,тупит собака .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Володе он червонец отправил?

 

    vladimir 1962

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-5088.jpg?_r=1424958554
  • Проверенные
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 2 553 сообщений
  • Город:Неплохой...
  • МД:Неплохой...

Отправлено 16 Март 2015 - 14:14

Виталий, извиняюсь что в этой теме, но, два дня подряд я спрашиваю у тебя в личке получил ли ты перевод за монету? На форуме вроде бываешь регулярно... Может личка не доходит? Или я что то не правильно делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

червонец отправил?

а червонец не простой! то червонец золотой!

"интересно девки пляшут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как..., все интересней и интересней..... Напоминает одного персонажа у которого плашку покупали в прошлом году))) тоже, то понос то золотуха... И то нашли)))) хотя первый раз дело имел с ним)))) чет не видать его после того случая))) уважаемый был человек(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim2961, скорее всего нет, к примеру вот сообщение Константина

 

 

Обратите внимание на мою шпалу в рейтинге detector1978  ,   пошел не конструктивный и мутный диалог в личке который я перекинул модераторам , благодаря им спас 20550 деревянных. Теперь Детектор скрывается и от форумчанина которому продал данную монету.

Т.ч. что-то  очень уж мутное от данного участника на форуме твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Володе он червонец отправил?

 

    vladimir 1962

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-5088.jpg?_r=1424958554
  • Проверенные
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 2 553 сообщений
  • Город:Неплохой...
  • МД:Неплохой...

Отправлено 16 Март 2015 - 14:14

Виталий, извиняюсь что в этой теме, но, два дня подряд я спрашиваю у тебя в личке получил ли ты перевод за монету? На форуме вроде бываешь регулярно... Может личка не доходит? Или я что то не правильно делаю...

у меня точно так же было ,один в один .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем толще партизаны :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...