Перейти к публикации

Спорный вопрос, помогите советом !


хмурый 192

Рекомендованные сообщения

у меня точно так же было ,один в один .

Да уж

Колян до сих пор не верю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спорный вопрос, помогите советом ! создана на форуме Общий раздел.

Да уж

Колян до сих пор не верю....

привет! Скрин в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что мне скрин,я разговор слушал тот что записан,и зная тебя, верю тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что мне скрин,я разговор слушал тот что записан,и зная тебя, верю тебе!!!

Спасибо ! Денис , я и забыл что тебе прослушать давал Зелло !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, детектор больше часа на работу торопился и ничего не обьяснил, хотя сам до сих пор на сайте болтается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как это объяснить конечно,я Виталия не знаю,просто мне действия его не понятны как и вам всем

Но у меня есть живой пример на работе,там конечно кидалово но другая тема,парнишка подсел на фонбете,пару раз выиграл хорошо,по 80-90 тыщ за ставочку,ну и пошло поехало,занял у одного 10 тыщ. выиграл 40,у кого занял ему 20 отдал,ну и пошло поехало,у одного, у второго занимает,кароч когда выяснять стали кому сколько должен офигели от числа пострадавшиХ))) 200 тыщ только у нас в роте,и походу столько же человек с других подразделений,одному 17,другому 20 тыщ. кароч самый маленький должок 7 тыщ. кормил завтраками,не брал трубки,больничные брал,в попытках отдать долг занимал еще у других ставил в лохотрон и проигрывал,просили передать деньги человеку он и их под шумок проиграл)) А одному парнишке надоело он в соц сети отца нашел и  написал как есть,батя то и не знал..и пришлось в кризис кредит брать под проценты то великие,а сам виновник всех виноватыми выставил,и как окоянный уперся и говорит да я во время все отдавал и несет прочую несуразицу,вот смотришь на него ну вроде адекватный человек..а создал вокруг себя какой то мир и  творит че попало,вот и думай что у людей на уме. :wacko:  :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на сайте болтается - может просто комп включён остался. Это не показатель. Предлагаю дождаться его и выслушать. А там уже и решим, как разрулить ситуевину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ! Я поехал домой ,до утра .Постараюсь встать пораньше, если буду срочно нужен , многие знают мой телефона ,еще раз спасибо вам всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал домой ,супруга попросила посмотреть и сидит в шоке от цитат виталика. Всем ! До утра и всего хорошего ! Я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! Ребята попал в такую ситуацию! С одним из наиболее активных и проверенных на нашем сайте договорился о покупке у него МД х - терра 705 за 10000рублей , спешно продал свой аппарат МД х-терра 305 за этиже 10000 рублей и отправил ему 10000 рублей 10 сентября 2014 года ,связавшись с ним удостовериться что деньги получил заодно спросил когда вышлет прибор , на то он мне ответил что прибор у племянника а он в командировке в Москве и приедет к концу сентября , в конце сентября я связался с ним и спросил а что приехал племянник или нет ,на что он мне ответил племянник приехал ну так как прибор который заказал его племяннике еще не пришел его племянник пока пользуются этим приборомм за который я перевел деньги, проходит еще какое-то время я опять спрашиваю когда отправишь прибор ,он ответил что прибор замочил внезапно открывшейся кококолой и блок не работает он сказал своему племяннику чтобы он ремониировал или покупал новый блок так-как прибор уже продон ,прошел месяц и он мне ответил то что у его племянника умерла мама и сейчас не до прибора , ну что я буду про прибор речь вести когда у людей горе ,месяц я не задавал вопрос про прибор ,потом он сам сказал что прибор готов к отправке но у них кто-то не выходит на работу на почте а до ближайшей почты 40 км и если к концу недели не открывается то он поедет в райцентр и оттуда отошлет ,прошло ещё не мало времени ,Виталий пропал из Зелло рации когда он вышел на связь то сказал то-что с работы уволился нет денег на пересылку ,я ему сказал то что сам оплачу пересылку на этом и договорились ,пропал снова на долго наш Виталик , я пробовал его супруги писать где он пропал но меня игнорировать продолжали ,поговорив с нашими комрадами которые с ним связались он мне позвонил и сказал что он перевернулся на своей ниве и лежал в больнице , да забыл еще перед этим у него заклинило двигатель и ему было явно не до меня занимал деньги на ремонт авто,ладно вернемся после больницы к разговору ,так-вот Виталий пообещал мне постораться отправить прибор до конца февраля,я ему пишу а он меня игнорирует , совсем забыл еще он долго на связь не выходил телефон утопил пока машину мыл, есть разговоры в Зелло рации сохраненные есть переписка в одноклассниках и есть переписка на нашем сайте правда на4 вопроса один всего ответ с очередным обещанием . Ребята помогите пожалуйста !!! Речь идет о Витали (Детектор 1978 )

У племянника мама не умерла ей отняли грудь из за рака.

я в добавок вот эту тему ко всему почитал, обалдел....а почему спущено на тормозах ?!.... человек реально пытался развести, а когда уличили - просто слился....

1. прибор у племянника а он в командировке в Москве и приедет к концу сентября

2. замочил внезапно открывшейся кококолой и блок не работает

3. прошел месяц и он мне ответил то что у его племянника умерла мама 

4. прибор готов к отправке но у них кто-то не выходит на работу на почте

5. с работы уволился нет денег на пересылку

6. сказал что он перевернулся на своей ниве и лежал в больнице

7.  еще перед этим у него заклинило двигатель и ему было явно не до меня занимал деньги на ремонт авто

8. телефон утопил пока машину мыл

 

мда... не жизнь, а сериал какой-то  :) 

примерно так по духанке в армии синяки в объяснительных обосновывали.

не кто не куда не сливался. не несите ахинею.

Чувствую, если оппонент выйдет на связь, надо будет пару ведерок попкорна прикупить. Т.к. за прошедшее с последнего контакта время с ним еще серий 10 сантабарбары произошло. Но где-то с четвертой серии искушенному зрителю становится уже понятно, что ни денег, ни прибора среди действующих лиц уже нет.

Санта  Барбара... Слишком само уверены Вы уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на мою шпалу в рейтинге detector1978  ,   пошел не конструктивный и мутный диалог в личке который я перекинул модераторам , благодаря им спас 20550 деревянных. Теперь Детектор скрывается и от форумчанина которому продал данную монету.

Т.ч. что-то  очень уж мутное от данного участника на форуме твориться.

Вы сказали что банка С/Б в Крыму нет и потребовали у меня Все реквизиты и личный счёт. На чтоя ответил что у меня нет времени на все эти дела. Нечего мутного я Вам не предлогал, я ждал от Вас только перевода денег и ваш адрес.

А по делу???

А по делу всё что говорит Николай правда, так сложилось. От Николая номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто ты после этого будешь ,когда я опубликую разговор в из Зелло рации что у племянника умерла мама ??? Тебе самому не стремно ? Сам не устал сказки сочинять,история из рации у меня вся сохронина и это не в твое опровдание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так отправьте прибор законному владельцу (а владелец уже хмурый, раз Вы деньги от него приняли) и всех делов. Как-то непорядочно чужой прибор пол года юзать. Договор есть договор, договорились продать и деньги уже получили, так чего с отправкой тянуть. Пока разумного объяснения от Вас нет, только слова, что Вы правы, а мы просто неправильно все понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там Детектор, но мне вот странно, что чел пишет про сентябрь прошлого года, но при этом:

хмурый 192

Регистрация: 04 Мар 2015

Тут всё просто Николая забанили. Он просто перерегистрировался.

Ну так отправьте прибор законному владельцу (а владелец уже хмурый, раз Вы деньги от него приняли) и всех делов. Как-то непорядочно чужой прибор пол года юзать. Договор есть договор, договорились продать и деньги уже получили, так чего с отправкой тянуть. Пока разумного объяснения от Вас нет, только слова, что Вы правы, а мы просто неправильно все понимаем.

Я прибор не юзал он мне по ветру. Чермет. племяш в него вцепился и деньги вернул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так отправьте прибор законному владельцу (а владелец уже хмурый, раз Вы деньги от него приняли) и всех делов. Как-то непорядочно чужой прибор пол года юзать. Договор есть договор, договорились продать и деньги уже получили, так чего с отправкой тянуть. Пока разумного объяснения от Вас нет, только слова, что Вы правы, а мы просто неправильно все понимаем.

Поддержу , терку 705

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто ты после этого будешь ,когда я опубликую разговор в из Зелло рации что у племянника умерла мама ??? Тебе самому не стремно ? Сам не устал сказки сочинять,история из рации у меня вся сохронина и это не в твое опровдание!

Послушай ты благодарный ты мой, я ясно сказал номер карты в личку. Может хоть чутка с кредитов вылезешь. А по поводу сестры закрой хлебало, на тот момент Она была при смерти и давай если уж вынесли сор из избы родных не трогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ТС купит то теперь за десятку??? Прибор ему отдайте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу , терку 705

Поддержите, как я его в своё время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вышлите прибор, или верните деньги с учетом падения курса рубля. Это будет справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы его поддержали? Мы что-то не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ТС купит то теперь за десятку??? Прибор ему отдайте пожалуйста!

хорошо что доллар не упал пришлось бы отдавать две тёрки... Цена вопроса 10.000 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитайте, сколько это было на момент получения перевода в долларах и пересчитайте на сегодняшний курс. По моим подсчетам-тысяч 16-17. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что доллар не упал пришлось бы отдавать две тёрки... Цена вопроса 10.000 т.р. 

Вы считаете-это нормальное решение вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всё просто Николая забанили. Он просто перерегистрировался.

Я прибор не юзал он мне по ветру. Чермет. племяш в него вцепился и деньги вернул. 

Зачем ты мне пол года сказки расказывал и что ты только сейчас узнал что племянник в прибор вцепился а как-же его новый прибор ,ещё не пришел? Уговор дороже денег! Я за 305 досихпор расчитываюсь хотя благодаря тебе у меня и её нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы его поддержали? Мы что-то не знаем?

вы много что не знаете. Я не сохраняю переписки, сканы,скрины. Мне не зачем. Но раз пошла такая пьянка я не Зоя Космодемьянская молчать не буду. Если у Николая есть такое желание то ........................................ Хотя Николай я уподобляться тебе не буду. Те люди которые совсем не давно для тебя были не комельфо и ты просишь их о помощи.. А у меня про совесть спрашиваешь. 

Зачем ты мне пол года сказки расказывал и что ты только сейчас узнал что племянник в прибор вцепился а как-же его новый прибор ,ещё не пришел? Уговор дороже денег! Я за 305 досихпор расчитываюсь хотя благодаря тебе у меня и её нет!

Ты рассчитываешься за свою глупость, а не за прибор и кредиты.

Вы считаете-это нормальное решение вопроса?

А Вы считаете обвинять меня в своём посту при этом ни я ни вы не чего не вложили в сделку, а какие слова пишите. Это нормально.

Посчитайте, сколько это было на момент получения перевода в долларах и пересчитайте на сегодняшний курс. По моим подсчетам-тысяч 16-17. 11

16-17 Ну что ж то же не плохо..

Ну на сайте болтается - может просто комп включён остался. Это не показатель. Предлагаю дождаться его и выслушать. А там уже и решим, как разрулить ситуевину.

О я Вас не знаю не имел чести, но вижу на форуме рулевой. 

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, одни слова. Ничего дельного не объясняет. Видимо причина в том, что сейчас терка стоит совсем других денег, вот и отдавать за 10 тр. жалко, правда? А почему сразу-то не отдали прибор или деньги? Если сразу поняли, что племяшке очень нравится, то надо было сразу деньги и возвращать. А сейчас благодаря тому, что Вы протянули с отправкой прибора или возврата денег, то покупатель сильно пострадал из-за падения рубля. Теперь он за эту десятку ничего путного не возьмет. Так что по нормальному будет или прибор вернуть или действительно вернуть деньги, но с учетом падения рубля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы много что не знаете. Я не сохраняю переписки, сканы,скрины. Мне не зачем. Но раз пошла такая пьянка я не Зоя Космодемьянская молчать не буду. Если у Николая есть такое желание то ........................................ Хотя Николай я уподобляться тебе не буду. Те люди которые совсем не давно для тебя были не комельфо и ты просишь их о помощи.. А у меня про совесть спрашиваешь. 

Ты рассчитываешься за свою глупость, а не за прибор и кредиты.

А Вы считаете обвинять меня в своём посту при этом ни я ни вы не чего не вложили в сделку, а какие слова пишите.

Еще раз обьясняю вся история разговоров сохранена и как ты рассказывал что здесь одни барыги и перекупщики ,кароче я спать а ты пожалуйста вышли что обещал! Не хочу твои рассказы более слышать! Приятного отдыха !)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально как то мутно все - почему терка 705-ая за 10 т.р ?  цена несколько странная для этого прибора. какие аргументы были у продавца? 

Тёрка покупалась у форумчанина в Москве. С поломанной штангой и отодранной наклейкой на фейсе и всякой мелочёвкой. Во общем после ремонта работала исправно, но племяшу приспичело новый прибор.

Еще раз обьясняю вся история разговоров сохранена и как ты рассказывал что здесь одни барыги и перекупщики ,кароче я спать а ты пожалуйста вышли что обещал! Не хочу твои рассказы более слышать! Приятного отдыха !)))

шантаж  :D  Ну , а своё мнение ты тоже сохранил. или..... на тот момент моего ухода с форума было много причин. Но разговор с Артёмом для меня всё расставил на свои места и я сделал то что сделал. А пытаться соскочить таким гнусным способом как это делаешь ты не по мне.  Судите как хотите. А Николай прошу в личку. Будет ещё что сохранить в крысу.

Мда, одни слова. Ничего дельного не объясняет. Видимо причина в том, что сейчас терка стоит совсем других денег, вот и отдавать за 10 тр. жалко, правда? А почему сразу-то не отдали прибор или деньги? Если сразу поняли, что племяшке очень нравится, то надо было сразу деньги и возвращать. А сейчас благодаря тому, что Вы протянули с отправкой прибора или возврата денег, то покупатель сильно пострадал из-за падения рубля. Теперь он за эту десятку ничего путного не возьмет. Так что по нормальному будет или прибор вернуть или действительно вернуть деньги, но с учетом падения рубля. 

Давайте так за 10.000 тыр и тогда возможно было взять аську не более. Хотел и дальше помочь человеку, но получилось совсем по другому. Не денег не прибора мне не жалко.

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики не ругайтесь!!!

сойдитесь уже во мнении,найдите золотую середину,кто как из вас считает правильным выйти из сложившейся ситуации :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...