Перейти к публикации

Мои скромные находки


berg21

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Андрей2212 сказал:

У вас как ? Были какие нибудь вылазки? 

К сожалению вылазок не было,но осталось совсем немножко потерпеть,в прошлом году сезон открыли в начале апреля,а так то я пытался лед долбить по Миассу уже в конце марта. Весна наверное на Урале будет ранняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мои скромные находки создана на форуме Отчеты с копа.
Только что, СергейЧ сказал:

К сожалению вылазок не было,но осталось совсем немножко потерпеть,в прошлом году сезон открыли в начале апреля,а так то я пытался лед долбить по Миассу уже в конце марта. Весна наверное на Урале будет ранняя)

Я тоже такого мнения , но Урал он и есть Урал. Могут быть сюрпризы. Снега если особо в этом году больше не будет.  То думаю уже в конце марта можно на разведку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей2212 сказал:

Я тоже такого мнения , но Урал он и есть Урал. Могут быть сюрпризы. Снега если особо в этом году больше не будет.  То думаю уже в конце марта можно на разведку . 

Ну да,вполне,особенно  на солнечной стороне,да на буграх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

Ну да,вполне,особенно  на солнечной стороне,да на буграх.

Где то видел у вас в какой то теме что то про приборы от кротов или грызунов?  Или я путаю что то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей2212 сказал:

Где то видел у вас в какой то теме что то про приборы от кротов или грызунов?  Или я путаю что то ? 

есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

есть такие

Если это реально помогает я бы ей приобрёл на ДР ?. Крот её злейший враг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей2212 сказал:

Если это реально помогает я бы ей приобрёл на ДР ?. Крот её злейший враг 

Реально ничего не помогает на 100% даже йяд. Но эффективность прибора достаточно высокая. Если что в личку отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей2212 сказал:

Я тоже такого мнения , но Урал он и есть Урал. Могут быть сюрпризы. Снега если особо в этом году больше не будет.  То думаю уже в конце марта можно на разведку . 

у нас я думаю в подмосковье до середины апреля нечего и дёргатся с разведкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg21 сказал:

у нас я думаю в подмосковье до середины апреля нечего и дёргатся с разведкой

Мне кажется у вас климат на много мягче чем у нас.  А про разведку в марте этого мы так ,"ломку снять".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут скачал дневник купца думал ломку снему ага щазззз  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg21 сказал:

я тут скачал дневник купца думал ломку снему ага щазззз  :D:D

Это что это такое можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Андрей2212 сказал:

Это что это такое можно подробнее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как ,только вышел,из нее!  Медведь падла,на 5 уров.задолбал,3 раза уже съедал.Да тут есть где-то тема про игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да медвед там точно  маньяк какойто  неделю на первой локации  грохнуть не мог его   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я открыл сезон!!!  аж с двумя приборами   сегодня выходил   сначала с деусом   бродил потом  эквинокс  начал осваивать   находки были  и не мало  но  вот  теперь   не знаю  стоит ли их выкладывать   времена нынче  смутные мусора только и ждут как бы дельце какое  завести плюсик  себе поставить     соседа вон неделю назад закрыли   за  незаконную торговлю спиртным   !!! Видили бы вы этого  чела   какой там торговать он лет  пятнадцать  побирается уже  политура для него это как  десятилетний виски для меня  и на тебе   оказывается он  водкой  палённой торговал:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерашние находки!!  :D  так   ничего особенного =-\\ а   для правоохранительных орггганах  сообщаю    вру я тут     всё что  я тут  выставляю   было найдено мной в  2001году  23 февраля   на собственном огороде:D  кроме того  многое  ну почти всё что  было найдено   было просто сфотографировано и закопано   обратно  

DSC_0118.JPG

DSC_0124.JPG

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21 Я тоже сразу закапываю,как сфоткаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Я тоже сразу закапываю,как сфоткаю.

я тоже почти так же, сфотал и через левое плечо со всеи дури выкидываю, на хорошую погоду!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у иностранных копарей фотки тырю и в свою ветку выкладываю!

Вспомнил как владельца одного из украинский копательских  сайтов вызывал к себе следователь с Череповца!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл -  как себя Еквинокс показывает? Особенно по чешуе интересно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Газгольдер сказал:

Кирилл -  как себя Еквинокс показывает? Особенно по чешуе интересно......

пока  почти никак  всего два выхода сделал  после дуси  он для меня  тяжелее гири  рука после пары часов отваливается  по  чушую пока не пришлось поработать!!!  не могу ни как к настройкам привыкнуть  вроде понимаю всё почти как в 705м  принцып тот же  да товарищи  всё лезут а что да как  я им  идите на....  дайте самому  разобратся   Истра говорит что на поселухе начисто выбитой деусами в течении четырёх лет он с эквиноксом ещё десяток  за час  добрал   не верить в это  не могу зная опыт и знания этого комрада  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась вышло более чем  всё скромно   и опять на собственном огородике:D

DSC_0131.JPG

DSC_0132.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дятел  он и есть дятел  скотина взял испоганил хорошее дерево а потом  лесники говорят вот  копари  корни подрубают  :D

DSC_0127.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Рэд сказал:

@berg21 Гильзач латунь или чернина ? Верховой ?

латунь   посреди дороги на  штык лопаты примерно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак  занимаясь вчера домашними делами      вдруг пришла светлая мысль а чегой то я  лопатой  просто так без прибора  работаю   прищлось взять ещё и прибор в руки  и понеслось     ходил  с ЭКВИНОКСОМ    всё таки не очень он удобный  ручка не удобная  рука постоянно съезжает к блоку  приходится перехватывать за четыре часа  рука устала здорово  

DSC_0133.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 из найденного  больше всего порадовал значёк   вернее часть его  

DSC_0142.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот Кирилл пошло дело,я пока одни какалики нарыл монеты царские но убиты в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сегодня  по сравнению с предыдущими находками вообще жесть     попалась     выкладывать не стану а то многим  плохо сделается!!!!   немного погодя  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berg21, вечер добрый! Шут с ними, с находками, у нас и своих хватает, ты про Эквинокс поподробнее загинай нам, а то ручка неудобная. тяжёлый.... Это всё поверхностно, ты в самую суть углубляйся: как чуйка, как центровка цели, тем более, что деус- брендовый МД.  Хотя бы кто из них сильнее. на Ваш взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...