Перейти к публикации

Покопал


vazgen

Рекомендованные сообщения

прикольный крест, почисти и покажи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покопал создана на форуме Отчеты с копа.

vazgen,

Прикольных крестов не бывает.

Телки бывают прикольные, пацаны, фраера прикольные.

Подбирай выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vazgen,

Прикольных крестов не бывает.

Телки бывают прикольные, пацаны, фраера прикольные.

Подбирай выражения.

Нижайше соблаговолите, сказав "А", сказать и "Б", я уважаю старейшин форума, однако Вам не мешало бы дать небольшой комментарий, а какие бывают кресты? Нам "молодёжи" крайне было бы полезно, какое выражение я должен подобрать к находке, если на ладошке моей окажется крестик?.. и так (лукаво улыбаясь)- зачётный, хабарный, замечательный, какальный, классный, вау!, или без слов - :ph34r: , :blink: , я :angel2: ,... так какое выражение наиболее правильное в отношении находки в виде креста, учитывая, что я (или иной копарь) не крещён, и к религии относится ( с уважением),но как к философскому учению?

Изменено пользователем Habar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Habar, Я не собираюсь учить, я сделал заметочку человеку, а что ему или Вам

делать с этим ---- ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я всегда по отношению к кресту выбираю определение приятный крестик.Но решать каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vazgen,

Прикольных крестов не бывает.

Телки бывают прикольные, пацаны, фраера прикольные.

Подбирай выражения.

:D цензура не спит! для меня прикольный=красивый, не более! и вообще я не крещенный и для меня крест лишь изделие из металла, не несет для меня никакой вероисповедческой нагрузки...если Вас ущемило данное высказывание, то прошу прощения, не со зла...впредь вещи буду называть более старперческими выражениями! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D цензура не спит! для меня прикольный=красивый, не более! и вообще я не крещенный и для меня крест лишь изделие из металла, не несет для меня никакой вероисповедческой нагрузки...если Вас ущемило данное высказывание, то прошу прощения, не со зла...впредь вещи буду называть более старперческими выражениями! :D

Уважаемый, не надо себя так вести.... это ни есть прилично,и по отношению к форуму в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю,что все и всё поняли,не нужно дальше развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Не понимаю Вас друзья :angry: Чё Вы спорите какой да чего.Ну сказал так Вазген и что...Это находка!!!А уж как называть её-право каждого.Вазген хочу спросить-как ты чистиш медяшки старинные.А то боезно крестик чистит.Отмочил его в водичке,почистил зубной щеткой.Хотелось бы ещё получше очистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) медяшек старинных пока нет, Хабар крестик поднимал медный, у него спроси!)

а я не копаю, машина сломалась, сейчас рассматриваю варианты покупки вездехода (нива, шнива, джипик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант-нивошниводжип :blink: Вещь крутейшая-уаз называется :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D уазик мне в гараж не войдет да и жрет много...хотя можно коненчо было бы и уазик прикупить...буду искать ниву инжекторную ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,что уазик инжекторный хочеш :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) предлогали мне тут крузак с багги за 5 лямов - чета дороговато для меня... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вазген-на ... тебе крузак за лямы :P Лучше рупиями или тугриками :blink: и бери маде ин узбекистон. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) предлогали мне тут крузак с багги за 5 лямов - чета дороговато для меня... :lol:

;) Привет уважаемый Вазген.Как дрожайшее здоровье и всё остальное.Надеюсь починил копомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хонду починил, не продал, ниву не купил пока...поиски отложены на после покупки вездехода! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D у меня на такое бабла не хватит...

без дела не сижу, если четсно...новые места нахожу и находятся...нашел местечко, точнее село ныне здравствующее недалеко от нас , где проходили 4 ярмарки, одна из них ярмарка камней! вообще случайно наткнулся, буду дальше разрабатывать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи.Хабару при встрече привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС, привет передам!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабар есть просьба.Передай Вазген-баши приветище с вятских увалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вазген! Тебе увальный приветище-еее :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа ЗАЧЁТНО VAZGEN так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой первый коп. Речка, деревня и много много много мусора...post-7629-0-66402300-1314023402_thumb.jp Вид на речку!

Мои находки post-7629-0-71424900-1314023494_thumb.jp Нож видимо оставленный грибником возле дерева. Игрушечный нож из алюминия. Шарик по видимому шлака иии думалось мне на береге в тот день МОНЕТА!!! Но по приходу домой после чистки оказалось что это просто медная круглая пластинка)))

Вот крупным планомpost-7629-0-04066100-1314023762_thumb.jp

post-7629-0-77075300-1314023784_thumb.jp Желаю всем удачи!!!

PS/ Мусор и современную ходячку не выкладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопушки №2. Вечер 23 число. Уставший после напряженного рабочего дня все же забрел в соседний околок и тут же практически через минут пять десять первая монета советов 1коп 1972г! Немного покопав нашлась еще одна того же достоинства но 1965г. Спустя пару часов накопавшись от души и с хорошим настроением вернулся домой. В этот день была найдена гильза 16калибра изрядно потрепанная, кусок свинца круглой формы так до сих пор и не пойму пломба это или просто кусок свинца и капсуль от ружья. Ох и намучился я с ним пока нашел его на глубине сантимов 12.post-7629-0-55637500-1314189722_thumb.jp

post-7629-0-60257300-1314189787_thumb.jp

Когда возвращался домой уже темнело)post-7629-0-90555700-1314189886_thumb.jp Удачного всем копа!!!

PS/ Ходячку пробки и всякий мусор не выкладываю)... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...