Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

@Вячеслав043 Много времени живу в Майкопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ломастер сказал:

@Вячеслав043 Много времени живу в Майкопе

Я сам Майкопский, только последнее время жил и служил в Новочеркасске, сейчас ушел на пенсию и вернулся домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf открыл тему
27.06.2019 в 09:33, aToy сказал:

Ейских редко встретить можно, даже в нашей краснодарской группе где почти 200 человек, всего 2 из Ейска. Там пляж-песок, если прибор погружаемый хотя бы до блока, то можно на пляже копать. Там когда заходишь в воду , через метр начинается углубление, а потом снова нодьем и мель, так вот в этой углубленной полосе шириной метра 2-3 все самые интересные потеряшки.

Всем привет! Я с Ейска, часто бываю в Каневской, рад познакомиться для совместных выездов, я новичок, авто есть, соответственно интересен район от Ейска до Каневской, пишите в личку, рад знакомству, а что за группа где можно найти с моей местности народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Составлю компанию на коп под Туапсе и окрестностям Сочи. Работаю с АСЕЙ евро. Опыта копа мало. Живу в Сочи.
Дата выезда не важна, могу в любое время. Пишите, договоримся

14.10.2019 в 11:17, SanyaXocTa сказал:

@Geiman  живу в Сочи, есть нива. До Туапсе 2 часа езды.  Так что можно как нибудь организоваться. Знаю в районе Гойтха хутор исчезнувший. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех комрадов и участников форума с праздником Светлой Пасхи!!! Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, romazanogli 23 сказал:

Поздравляю всех комрадов и участников форума с праздником Светлой Пасхи!!! Христос Воскресе!

Всех с праздником! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всёх категорически приветствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

На днях поеду в гости с Рязанской земли к сослуживцу в Новороссийск, отдохнуть . Камрады с Новороса или рядышком откликнитесь. Хотелось бы покопать. Естественно сам там ничего не знаю. Если кто возьмет с собой полазить, буду благодарен. Пусть даже на перевыбитые места, просто хочется поискать, где-то в другом месте, кроме своей области. Мд ака интроник. 

Всем откликнувшимся спасибо!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, удачи тебе под катушку на побережье Чёрного моря. Только, предполагаю, там в основном подводным поиском занимаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Редуктор сказал:

Сергей, удачи тебе под катушку на побережье Чёрного моря. Только, предполагаю, там в основном подводным поиском занимаются.

Доброго, не только, после шторма частенько интересное открывается. С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новоросе сильный отряд поисковый.война.

Новороссийский центр поисковых работ.

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нивер сказал:

В Новоросе сильный отряд поисковый.война.

Они и под Анапой частые гости, на 2-3 машинах несколько раз встречал по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По войне нужно с определённой подготовкой быть. А Симулятор наш по старине в основном шарит. Ну может переквалифицируется. Он малый ловкий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника по несчастью))) может и счастью ))) Интересны поездки в горы и по старым поселкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу друзей в Екатеринодарском уезде) 
Сам живу в станице Динской, близ града Екатеринодара)
Новичок, неопытный, но хорошо разбираюсь в истории. Пишите в личку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 00:32, AleksH2 сказал:

Ищу напарника по несчастью))) может и счастью ))) Интересны поездки в горы и по старым поселкам. 

Доброго, а где уже пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 16:00, A_Mors сказал:

Ищу друзей в Екатеринодарском уезде) 
Сам живу в станице Динской, близ града Екатеринодара)
Новичок, неопытный, но хорошо разбираюсь в истории. Пишите в личку! 

пишите в личку, подскажу места! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, aToy сказал:

пишите в личку, подскажу места! 

Я бы и рад, но мне почему-то форум не разрешает в личку писать, наверное потому что новичок :с 

"Вам разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже."


Если вас не затруднит, могли бы Вы написать мне в личные сообщения, чтобы я мог вести диалог с Вами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, есть желающие составить компанию на коп? Хотел покопать, сам с краснодара. Машина есть, мыслей куда поехать особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 20:03, SeM123 сказал:

Привет, есть желающие составить компанию на коп? Хотел покопать, сам с краснодара. Машина есть, мыслей куда поехать особо нет.

посмотрите карты. сайт это место. как пользоваться полно видео в ютюбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет. Ищу напарника на коп. Сам с Краснодара, 

Авто-не полный привод. Терка 705, есть немного опыта. Интересует старина и ВОВ. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 20:03, SeM123 сказал:

Привет, есть желающие составить компанию на коп? Хотел покопать, сам с краснодара. Машина есть, мыслей куда поехать особо нет.

Привет, я сам совсем недавно начал этим делом увлекаться, правда машины нет... Сам из Горячего. За любую авантюру!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🍆 пиши , если срастётся покопаем

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 22:17, romazanogli 23 сказал:

Кто,я???Спроси у Антона,что выше писал,он знает,мы из разных с ним городов,копали вместе.Я таких "знакомых" как этот следак,на дух не переношу...

Привет всем! Копал с Романом romazanogli 23, приезжал к нему, хороший парень, давно общаемся) А тот военный коллекционер то ли пуговиц...то ли мелких деталей одежды, так что там только по деловому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2021 в 14:07, Triton93 сказал:

Всем привет, вот мой первый выход на пляж

IMG_20210620_080355.jpg

 

Блин по морю не хожу в Ейске, в Должанке по пляжу, пока мои купались, похожий набор приобрел, еще гильзы с пистолетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2020 в 20:26, Passat сказал:
Цитата

Так вот и тренируемся))  Сегодня поехали на место хутора, в поле, он распахан, ровное поле кирпичики лежат вокруг разбросаны, много чернухи, болтов, гаек, видно, что были до нас недавно, ямки почти не засыпаны,видно место битое и тут попадается сигнал, копаем, один штык, звенит, второй штык, посреди поля)) тут постукивание, короче выкопали ямку 50х50 и 50 глубиной....вот такой лист железа....дальше копать не стали, присыпали...не знаем есть ли смысл...см фото, не окрашено, ржавое...капот от москвича?))

WhatsApp Image 2020-03-28 at 20.19.04(1).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-28 at 20.19.04.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-28 at 20.19.05.jpeg

 

А еще есть фермеры, которые не рады нам, мы это так копнуть и не можем, сейчас озимкой засеял, сразу после кукурузы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 14:00, Passat сказал:

 

Блин по морю не хожу в Ейске, в Должанке по пляжу, пока мои купались, похожий набор приобрел, еще гильзы с пистолетов)

да море не щадит монетки...по этому предпочитаю пресные пляжи\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...