Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Есть машина, мд и желание. Есть опыт работы в полях на гео изысканиях. С меня транспорт, компания и кружка чая) сам из Краснодара. Если кто в Динскую и окрестности города то по пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.
59 минут назад, Seismic observer сказал:

Есть опыт работы в полях на гео изысканиях.

Добрый вечер ! 

А можно ,чуть поподробней ? Я так ,понимаю у Вас георадар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим посетить Тамань... конкретно район с Кучугуры есть желающие присоедениться из местных! К сожалению машина полная едем в пятером....были б очень рады местным комрадам...пообщаться, вместе погулять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Усть-Лабинец сказал:

Хотим посетить Тамань... конкретно район с Кучугуры есть желающие присоедениться из местных! К сожалению машина полная едем в пятером....были б очень рады местным комрадам...пообщаться, вместе погулять....

Удачи Вам, ребята. Отпишитесь о результатах поиска. Поинтересуйтесь у местных, можно ли там походить с МД летом (вечерком, потихоньку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Редуктор сказал:

Удачи Вам, ребята. Отпишитесь о результатах поиска. Поинтересуйтесь у местных, можно ли там походить с МД летом (вечерком, потихоньку).

в поля и арх территории не полезем там слишком много охраняемых мест законом... нас больше пляжи интересуют....гидрик взял сухой теплый...хочется по тестить ...пока правда без эскалибура...с симой...но она не плохо зарекомендовала себя в прибрежной зоне

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет штиль еще и аппарат хука потестим.... предлагают его купить за 20 я думаю...сначала хочу потестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Усть-Лабинец сказал:

если будет штиль еще и аппарат хука потестим.... предлагают его купить за 20 я думаю...сначала хочу потестить...

Ждём фотоотчёта! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2021 в 10:23, Усть-Лабинец сказал:

Всем по привету! погодка у нас вроде наладилась... Весна набирает обороты... Хотя у нас из крайности в крайность, весны как таковой не бывает. Вчера минус 5-7 сегодня +18+20.....и все же травка зеленеет, поля еще не все засеяны так что предлагаю устроить маленький слёт!!! совместно побродить,помахать клюшками, далее костерок шашлычок самогоночка, поделиться впечатлениями о прошлом сезоне. Может договориться о совместных поисках на этот год...Да и вообще не пора ли организовать какой нибудь клуб на местном уровне!!! 
Подробнее: https://mdrussia.ru/topic/130589-predlagaju-organizovat-slet-kamradov-na-mestnom-urovne-kuban-2021/?tab=comments#comment-1458614

Клуб уже давно существует и слеты проводит,  спонсором наших счетов выступает  магазин  12 талеров. Пишите в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2016 в 21:27, НИК НИК сказал:

Так пиши,чего интересного у тебя в районе,глядишь кто-то и захочет к вам в гости за 120км. прокатится.

Извините что влазию в дискуссию,но думаю были бы находки,прокатится можно и дальше...я создавал тему как мы с супругой закрыли сезон перед новым годом:

,так я его уже и открыл в январе нормально,поехали обкатывать супруги новый прибор,а получилось "обкатал" я свой старый.Желаю всем комрадам,хотя бы раз в сезон такого счастья!!!Фото пришлось сжать,так как каждое весит почти по 15 Мб.,но думаю видно нормально.

img0001.jpg

img0002.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2021 в 22:02, Yrfind сказал:

Добрый вечер ! 

А можно ,чуть поподробней ? Я так ,понимаю у Вас георадар ?

Привет. Такого нет. Я про методики и т.д. Навыки могут пригодиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор обычный White treasure master. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодарцы! Ищется группа тестирования для проверки альтернативного метода копа. Для начала, первым 5 обратившимся будут бесплатно выданы координаты для копа. Средняя глубина залегания 1.5м. С вас отчет. Координаты индивидуальные, без колхоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, surgeon3383 сказал:

Краснодарцы! Ищется группа тестирования для проверки альтернативного метода копа. Для начала, первым 5 обратившимся будут бесплатно выданы координаты для копа. Средняя глубина залегания 1.5м. С вас отчет. Координаты индивидуальные, без колхоза.

Оооо, интересно)))) был тут один уже ,"оракулом " себя называл))))  Вас как величать? Что нового в способе?! Вы подключились к секретныи спутникам Илона Маска  и можете просвечивать землю до 1.5 метров прямо не выходя из дома?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, aToy сказал:

Оооо, интересно)))) был тут один уже ,"оракулом " себя называл))))  Вас как величать? Что нового в способе?! Вы подключились к секретныи спутникам Илона Маска  и можете просвечивать землю до 1.5 метров прямо не выходя из дома?!

Дык Виктором меня кличут, али хирургом на манер пиндостана... Зачем мне всякие спутники и прочие Илоны Маска? ;) Мы ж люди простые... засыпаем, просыпаемся, а координаты уже в тыковке и нарисованы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, surgeon3383 сказал:

Дык Виктором меня кличут, али хирургом на манер пиндостана...

А имя Ваше какое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

А имя Ваше какое? 

Дык написал же... Виктор AKA Surgeon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, surgeon3383 сказал:

Дык написал же... Виктор AKA Surgeon

А... Вот я дурень то...) А я прочитал  , что ВЫ выше написали и подумал - Виктор -это кликуха. Погоняло , погремуха... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

А... Вот я дурень то...) А я прочитал  , что ВЫ выше написали и подумал - Виктор -это кликуха. Погоняло , погремуха... 

Я из старой братии, со времен фидонета с форумами знаком. Так что имя есть имя реальное, а кликухи, погонялы и погремухи это ник :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерно такую инфу получат участники группы тестирования: Au-8,1kg, рит. изделия. Глубина залегания - 0,12м. Способ укрытия: грунт. Время последней закладки≈1731г.<координаты> ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, surgeon3383 сказал:

Я из старой братии, со времен фидонета с форумами знаком. Так что имя есть имя реальное, а кликухи, погонялы и погремухи это ник :) 

Тогда номер в личку киньте, добавлю Вас в группу краснодарских.  У нас есть энтузиасты, которые с радостью проверят Ваши экстросенсорные способности. Но я реалист и вижу в этом то, что Вы хотите произвести разведку мест чужими руками и не потратив своих средств.  Хочу конечно ошибаться 

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязуюсь выложить тут полный отчёт по Вашей деятельности. Жду номер или ник в телеграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aToy сказал:

Тогда номер в личку киньте, добавлю Вас в группу краснодарских.  У нас есть энтузиасты, которые с радостью проверят Ваши экстросенсорные способности. Но я реалист и вижу в этом то, что Вы хотите произвести разведку мест чужими руками и не потратив своих средств.  Хочу конечно ошибаться 

Номер телефона просто так не дам, да и нет у меня всяких ватсапов и телеграммов. Не пользуюсь я соц.сетями ни в каком виде. Пусть тут пишут, координаты на почту.

А то, что хочу произвести разведку мест чужими руками - это естественно. Но ведь и взамен ничего не требую, кроме слов "нашел/не нашел". Как же иначе метод поиска проверяется? Только так. Своими и чужими руками. А кто найдет - тот себе и возьмет. А промолчит ежели - значит нашел с вероятностью 50%, но говорить не хочет. А ежели не нашел, но еще просит - значит 100% нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, aToy сказал:

Обязуюсь выложить тут полный отчёт по Вашей деятельности. Жду номер или ник в телеграм

Выслал в личку координаты.

Изменено пользователем surgeon3383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, surgeon3383 сказал:

Номер телефона просто так не дам, да и нет у меня всяких ватсапов и телеграммов. Не пользуюсь я соц.сетями ни в каком виде. Пусть тут пишут, координаты на почту.

А то, что хочу произвести разведку мест чужими руками - это естественно. Но ведь и взамен ничего не требую, кроме слов "нашел/не нашел". Как же иначе метод поиска проверяется? Только так. Своими и чужими руками. А кто найдет - тот себе и возьмет. А промолчит ежели - значит нашел с вероятностью 50%, но говорить не хочет. А ежели не нашел, но еще просит - значит 100% нашел :)

Вот все и стало на свои места! Ищите дураков в другом месте! Удобная позиция- скидывать координаты которые Вас интересуют, подождать отчёт и потом ехать уже на проверенное место. А номер Вы просто боитесь давать, что бы Вас потом не наказали за болобольство.  В телеграме можно скрыть номер и оставить только ник, что обезопасит Вас не хуже почты  от праведного гнева кубанца.  А раз скрываетесь,  значит есть что скрывать и бояться.  Вы правда думаете что Вы умнее и хитрее остальных?! Так вот на любую хитрую задницу найдётся свой хрен винтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, призываю Вас отслеживать вот таких сказочников и банить их. Все мы прекрасно помним этого "товарища" оракула,  он даже не изменил манеру подачи информации. Очередное весеннее обострение. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aToy сказал:

Вот все и стало на свои места! Ищите дураков в другом месте! Удобная позиция- скидывать координаты которые Вас интересуют, подождать отчёт и потом ехать уже на проверенное место. А номер Вы просто боитесь давать, что бы Вас потом не наказали за болобольство.  В телеграме можно скрыть номер и оставить только ник, что обезопасит Вас не хуже почты  от праведного гнева кубанца.  А раз скрываетесь,  значит есть что скрывать и бояться.  Вы правда думаете что Вы умнее и хитрее остальных?! Так вот на любую хитрую задницу найдётся свой хрен винтом.

Сударь, я Вас не понимаю... начнем по пунктам:

1. Ну пришлете вы отчет, что все ок, найдено. Ну приеду я, а дальше-то чего? Вы ведь все выгребли :)

2. Номер давать не боюсь. Не вижу смысла. Телеграмов и прочего нет. Не установлено, не зарегестрировано.

3. Балабольство? Я ничего не обещаю. Только координаты. Вам они высланы. 

4. Вы приняли на себя обязательства по отчету. Вами были получены координаты. Далее продолжать в Вашем ключе, али не стоит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aToy сказал:

Админы, призываю Вас отслеживать вот таких сказочников и банить их. Все мы прекрасно помним этого "товарища" оракула,  он даже не изменил манеру подачи информации. Очередное весеннее обострение. 

Кто такой оракул, чем знаменит? 

Я разговариваю в своей привычной манере. Могу конечно и послать, но не вижу смысла, предпочитаю вежливость. 

Да и весна - разве не время сезона копа? Зимой, как я всегда думал, тяжеловато копать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aToy сказал:

Админы, призываю Вас отслеживать вот таких сказочников и банить их.

Да мы -следим , следим...  НЕ за что  пока. 

 

4 минуты назад, surgeon3383 сказал:

Номер давать не боюсь.

А в открытом доступе - и не надо... Если и дадите  в открытом какие либо свои данные - удалю все равно. Тлф можете просто оставить в личке кому нить из модераторов - перенесут в тему про телефоны. Их видит только администрация. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Вы понимаете,  не надо тут клоунаду разыгрывать! Дураков ищите в зеркале! А весна это время года, когда у душевнобольных обострение! Я гарантировал отчёт если Вы в группу вступите и энтузиасты с группы поедут проверять от скуки Вашу хитрожопость! Смысл в том, что Вы трус и сказочник,  который пытается развести людей на трату своих денег для разведки. Никто не найдёт никакого клада по Вашим координатам, а лишь разведает место есть ли там вообще находки  и Вы радостный поедете туда добивать или не поедете что сэкономит время и деньги!

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Да мы -следим , следим...  НЕ за что  пока. 

 

А в открытом доступе - и не надо... Если и дадите  в открытом какие либо свои данные - удалю все равно. Тлф можете просто оставить в личке кому нить из модераторов - перенесут в тему про телефоны. Их видит только администрация. 

За развод в очередной раз. Найду прошлую его тему , покажу. Человек просто пытается на чужом горбу в рай въехать. Но Вам спасибо что не оставляете без внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...