Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, aToy сказал:

Все Вы понимаете,  не надо тут клоунаду разыгрывать! Дураков ищите в зеркале! А весна это время года, когда у душевнобольных обострение! Я гарантировал отчёт если Вы в группу вступите и энтузиасты с группы поедут проверять от скуки Вашу хитрожопость! Смысл в том, что Вы трус и сказочник,  который пытается развести людей на трату своих денег для разведки. Никто не найдёт никакого клада по Вашим координатам, а лишь разъедает место есть ли там вообще находки  и Вы радостный поедете туда добивать или не поедете что сэкономит время и деньги!

1. В группу я вступить не могу. Технически. Повторяю. Я не пользуюсь телеграммами и прочими ватсапами. И телефон у меня кнопочный. Ну дам я Вам номер. Что это изменит? Модератору номер телефона скинул, захочет - подтвердит. 

2. Вы обещали отчет. Соответственно давайте отчет, а не разводите демагогию. Не стоит ходить на грани. Ваши попытки меня не трогают, ибо бывалый воин форумов. Все ваши нелицеприятные утверждения имеют под собой какие-либо обоснования? Сомневаюсь. По фактам готов обсуждать. 

Изменено пользователем surgeon3383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.
13 минут назад, surgeon3383 сказал:

1. В группу я вступить не могу. Технически. Повторяю. Я не пользуюсь телеграммами и прочими ватсапами. И телефон у меня кнопочный. Ну дам я Вам номер. Что это изменит? Модератору номер телефона скинул, захочет - подтвердит.

2. Вы обещали отчет. Соответственно давайте отчет, а не разводите демагогию. Не стоит ходить на грани. Ваши попытки меня не трогают, ибо бывалый воин форумов.

Хватит закапывать себя глубже! Воин кнопочный! Все приложения в том числе телеграм и вотсап ставятся и на ПК. Ваши отмазки похожи на детсадовские.  Отчет будет только при соблюдении моих условий- Вы в группе и есть Ваши контакты!

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, aToy сказал:

Хватит закапывать себя глубже! Воин кнопочный! Всё приложения в том числе телеграм и вотсап ставятся и на ПК. Ваши отмазки похожи на детсадовские.  Отчет будет только при соблюдении моих условий- Вы в группе и есть Ваши контакты!

Воин? Нет. Пользуюсь кнопочным телефоном? Да. Странно? Ваши проблемы. Телеграммы и вотсапы на ПК ставят. Мне это зачем? На ПК полно других способов всязи. Форумы, почта, скайп... Отмазки в чем? Я обещал - я сделал. А вот Вы пытаетесь что-то придумать, оскорбить... Так что надо еще посмотреть, кто кого закапывает и кто тут из детсада. Ваши условия я соблюдать не собирался, ибо предложение и условия мои. Нравится - не нравится - плевать. То, что обещал - я сделал. Чего не сделаю - обещать не собираюсь. Так что раз отчета нет и не будет, будем считать, что Вы у нас настоящий "мужчина" слова. Захотел дал - захотел забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех разумных.

1. Номер телефона скинул модератору в личку, потому что он объяснил зачем это нужно. 

2. Координаты клада скинул aToy в личку. Но судя по поведению, данный индивид свои обещания по отчету выполнять не будет. Ну да ладно, подтверждение личности человека его же действием - тоже результат. Пусть и не является результатом группы тестирования.

Продолжение срача поддерживать не буду. Скучно... Так что всем адекватным - велком.

Изменено пользователем surgeon3383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, surgeon3383 сказал:

Воин? Нет. Пользуюсь кнопочным телефоном? Да. Странно? Ваши проблемы. Телеграммы и вотсапы на ПК ставят. Мне это зачем? На ПК полно других способов всязи. Форумы, почта, скайп... Отмазки в чем? Я обещал - я сделал. А вот Вы пытаетесь что-то придумать, оскорбить... Так что надо еще посмотреть, кто кого закапывает и кто тут из детсада. Ваши условия я соблюдать не собирался, ибо предложение и условия мои. Нравится - не нравится - плевать. То, что обещал - я сделал. Чего не сделаю - обещать не собираюсь. Так что раз отчета нет и не будет, будем считать, что Вы у нас настоящий "мужчина" слова. Захотел дал - захотел забрал.

Вы прочитайте  что я обещал и не перекладывайте  с больной на здоровую голову.  У Вас будет 20 тысяч отмазок  по поводу контактов,  у таких как Вы всегда  то рубашка длинная,  то орган короткий.  За сим считаю дискуссию бесполезной ибо каждый из здавомыслящих форумчан сам сделает вывод по поводу Ваших очередных сказок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aToy сказал:

Вы прочитайте  что я обещал и не перекладывайте  с больной на здоровую голову.  У Вас будет 20 тысяч отмазок  по поводу контактов,  у таких как Вы всегда  то рубашка длинная,  то орган короткий.  За сим считаю дискуссию бесполезной ибо каждый из здавомыслящих форумчан сам сделает вывод по поводу Ваших очередных сказок! 

Перечитайте все мои сообщения еще раз. Пишу большими буквами. Перечитывать до полного просветления. 

Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ВОТСАПАМИ И ТЕЛЕГРАММАМИ. ТОЛЬКО ФОРУМ, ПОЧТА, СКАЙП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aToy сказал:

Обязуюсь выложить тут полный отчёт по Вашей деятельности. Жду номер или ник в телеграм

Ваше обещание? Ваше. Номер и ник в телеграмм отсутствует, но координаты у вас в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, surgeon3383 сказал:

Перечитайте все мои сообщения еще раз. Пишу большими буквами. Перечитывать до полного просветления. 

Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ВОТСАПАМИ И ТЕЛЕГРАММАМИ. ТОЛЬКО ФОРУМ, ПОЧТА, СКАЙП.

Я в отличии от Вас все с первого раза могу почитать,  так как написано и не пытаюсь перекладывать.  Если бы Вы просто не пользовались, не стали бы тут писать про телефоны кнопочный и т.д. пытаясь оправдаться или отмазаться.  Человек который начинает мазаться, особенно делая это как ребёнок лишь доказывает ещё раз,  что он сказочник и трус. Нет желания далее вести с Вами диалог,  Вы все равно будете дальше писать свою сказку.  Пы.Сы удачи в поиске лоха на других ресурсах,  здесь адекватные и здравомыслящие форумчане и не поведутся  на Ваше желание разгесбсти жар чужими руками 

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню на всякий случай, тем кто забыл или еще не был на форуме в то время.

 

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, aToy сказал:

Напомню на всякий случай, тем кто забыл или еще не был на форуме в то время.

 

Не имею ничего против указанных выше методов, мой же метод отличается кардинально. Даю не снимки с квадратами, а конкретное описание клада, глубину залегания и координаты. Как говорится - найди 10 отличий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт целые дебаты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, surgeon3383 сказал:

Не имею ничего против указанных выше методов, мой же метод отличается кардинально. Даю не снимки с квадратами, а конкретное описание клада, глубину залегания и координаты. Как говорится - найди 10 отличий...

как говорится - отличий нет! то тело собирало карты интересных мест, а новое туловище ищет лоха который разведает место! и там и тут желание халявы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так да, методы разные! кто-то кирпичи продавал в темном переулке, кто - то воздух в банках, а кто-то лечил через телевизор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aToy сказал:

как говорится - отличий нет! то тело собирало карты интересных мест, а новое туловище ищет лоха который разведает место! и там и тут желание халявы!

Мля... ты реальный чудак на большую букву М. Где халява? Я даю координаты и забирай все, что найдешь. Что я там смогу найти после того, как там все вырыли?! Открой мне способ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Seismic observer сказал:

Чёт целые дебаты) 

Да не говори... игрушка какая-то хреновая, не одупляет... устал он меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в Крае два известных уникума "Сердючка" и "Вова Лабинский", вас бы познакомить, вот бы тройничек у вас вышел хороший! друг дргу бы сказки рассказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во бродягу развели.

ТСу нужен простой отчёт из двух слов. Клад был/клада не было. Без описания местности на предмет наличия сигналов.

Не вижу тут криминала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Глюк сказал:

Во бродягу развели.

ТСу нужен простой отчёт из двух слов. Клад был/клада не было. Без описания местности на предмет наличия сигналов.

Не вижу тут криминала.

Ура!!! Адекватных на форуме прибавляется!!! Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не пойму какой смысл куда то чего то выкладывать, отправит ТС координаты двоим - их узнает весь крас край, так выкладывайте их сюда, здесь есть весьма активные участники из края с разбросом по всей территории оного, быстро проверим, а об отчётах не беспокойтесь - все любители поделиться успехом или его отсутствием с камрадами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Глюк сказал:

Во бродягу развели.

ТСу нужен простой отчёт из двух слов. Клад был/клада не было. Без описания местности на предмет наличия сигналов.

Не вижу тут криминала.

А зачем тогда координаты и без них скажу - клад был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, llooggiinn сказал:

А зачем тогда координаты и без них скажу - клад был

ТС даёт координаты и описание клада. Проверяющий ищет и отчитывается:

1. Нет там нифига клада.

или

2. Спасибо, означенный клад вырыл, хочу ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна история прошлой осенью произошла со мной - копаю я значит с братом советскую мусорку, недолече мужик дрова пилил, и как пристал - да тут,говорит, через дорогу немец лежит весь в орденах и медалях - айда его выкопаем - награды продадим, за немца немцы нам по гелику пришлют - Братик схватил лопату и на старт, короче еле брата угомонил а мужик минут сорок приставал, пока открытым текстом не отправился в пешее эротичнское путешествие приправленное оплеухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Глюк сказал:

ТС даёт координаты и описание клада. Проверяющий ищет и отчитывается:

1. Нет там нифига клада.

или

2. Спасибо, означенный клад вырыл, хочу ещё.

Координаты Эрмитажа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, llooggiinn сказал:

Координаты Эрмитажа ?

Могу конечно и их скинуть, но зачем? Они в открытом доступе :) У меня сейчас готова карта точек рядом с Краснодаром (10км). Их много, но бесплатно отдам самые мелкие :) Можно конечно их продавать, но это будет конкретный развод... Поэтому даю бесплатно за отчет. А дальше, кто захочет эксклюзив - будем общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 А почему сами их не копаете? Извините за нескромный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрмитаж пока не умыкнули из Питера. Его @Вежливый Лось
охраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, llooggiinn сказал:

@surgeon3383 А почему сами их не копаете? Извините за нескромный вопрос

Может потому, что я в Красноярске? ;) А у нас, так климатически сложилось, земля до мая не копается нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, llooggiinn сказал:

@surgeon3383 А почему сами их не копаете? Извините за нескромный вопрос

Вы что, он же все для людей! просто хобби у него такое, людей богатыми делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, llooggiinn сказал:

Всем привет! Не пойму какой смысл куда то чего то выкладывать, отправит ТС координаты двоим - их узнает весь крас край, так выкладывайте их сюда, здесь есть весьма активные участники из края с разбросом по всей территории оного, быстро проверим, а об отчётах не беспокойтесь - все любители поделиться успехом или его отсутствием с камрадами

Специально по просьбам трудящихся, а так же в связи с тем, что aToy оказался настоящим "мужчиной" и отчет отправлять не будет, выкладываю одну из мелких по размеру и глубине залегания.

4,6. Au-8,1kg, рит. изделия. Глубина залегания - 0,12м. Способ укрытия: грунт. Время последней закладки≈1731г. 44°58'28.39"С 39° 1'16.20"В 44.974553, 39.021167

Изменено пользователем surgeon3383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто готов поехать копать точку 4.6, дам недалеко еще одну. За отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...