Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

@Стан7 Развейте недоразумение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

За того, кто тему создал, которую обсуждаем...ребятки по заданым заранее координатам...и упс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, llooggiinn сказал:

Ром, да по-моему не за тебя речь то была, а за того опера-мопера, хрен пойми кого, которого ты упомянул, не?

Так он,начал эту "телегу",что типа я первый следователь,кто посадил,я ему задал пару наводящих вопросов,он мне внятно не ответил,я ему в "цвет" сказал "пи*оры" вы все тогда такие...ты же знаешь,я за словом в карман не  лезу,пацаны которые со мной были,офигели от моей наглости....Он и кента своего по ходу подставил,при встрече расскажу жалился мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстав в нашем деле, к сожалению  куча, и они будут иметь место быть, тут уж ничего не поделаешь, а тут мы (я) будем стараться их выводить на чистую воду, но никто ничего не сможет сделать против нормального копаря, ежели последний бдит закон и рамки приличия, разводить и провоцировать со стороны наших "коммерческих структур@ - это всегда будет иметь место быть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стан7 сказал:

За того, кто тему создал, которую обсуждаем...ребятки по заданым заранее координатам...и упс

Поддерживаю!За те координаты,если они 100 процентные,где 8 кг. рыжиков,и на вторых не помню сколько,я бы сам летал в любой регион страны,а он сидит и просто их всем скидывает...так что я сейчас верю только своему прибору,и чистым звонким сигналам....Не поднимал только огромный клад.А так,50 медных пятаков Александра-Николая,серебро,золото Николая 2,Георгиевский крест,и много всякой приятной "мелочи"...а что ещё нужно человеку с нашим хобби для счастья...Мы с супругой когда выходим на коп,счастливы от того что мы на сведем воздухе,и занимаемся любимым делом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, llooggiinn сказал:

Ром, да по-моему не за тебя речь то была, а за того опера-мопера, хрен пойми кого, которого ты упомянул, не?

 

3 минуты назад, romazanogli 23 сказал:

Поддерживаю!За те координаты,если они 100 процентные,где 8 кг. рыжиков,и на вторых не помню сколько,я бы сам летал в любой регион страны,а он сидит и просто их всем скидывает...так что я сейчас верю только своему прибору,и чистым звонким сигналам....Не поднимал только огромный клад.А так,50 медных пятаков Александра-Николая,серебро,золото Николая 2,Георгиевский крест,и много всякой приятной "мелочи"...а что ещё нужно человеку с нашим хобби для счастья...Мы с супругой когда выходим на коп,счастливы от того что мы на сведем воздухе,и занимаемся любимым делом!

Удачи, с Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Стан7 сказал:

Удачи, с Ув.

Взаимно!Самое главное здоровья,везения и хороших сигналов под катушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 22:38, romazanogli 23 сказал:

Поддерживаю!За те координаты,если они 100 процентные,где 8 кг. рыжиков,и на вторых не помню сколько,я бы сам летал в любой регион страны,а он сидит и просто их всем скидывает...так что я сейчас верю только своему прибору,и чистым звонким сигналам....Не поднимал только огромный клад.А так,50 медных пятаков Александра-Николая,серебро,золото Николая 2,Георгиевский крест,и много всякой приятной "мелочи"...а что ещё нужно человеку с нашим хобби для счастья...Мы с супругой когда выходим на коп,счастливы от того что мы на сведем воздухе,и занимаемся любимым делом!

Да человек просто помочь всем желает,  как Вы не поймёте?! Вон, 

 нежные админы , даже не видят в упор повторяющихся из раза в раз сказок и пускают этот мусор на форум, а они ведь всегда правы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aToy сказал:

Да человек просто помочь всем желает,  как Вы не поймёте?! Вон, 

 нежные админы , даже не видят в упор повторяющихся из раза в раз сказок и пускают этот мусор на форум, а они ведь всегда правы! 

А следовательно хлопец правду про клады пишет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aToy сказал:

А следовательно хлопец правду про клады пишет! 

Ну проверь координаты, как пришлет, удачи в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Стан7 сказал:

Ну проверь координаты, как пришлет, удачи в поиске

Так слился aToy... Попросил координаты, получил, пообещал проверить, а потом начал детский лепет про телеграммы и прочие вайберы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aToy сказал:

Да человек просто помочь всем желает,  как Вы не поймёте?! Вон, 

 нежные админы , даже не видят в упор повторяющихся из раза в раз сказок и пускают этот мусор на форум, а они ведь всегда правы! 

Да,я то все понимаю,но уже слишком большой чтобы верить...хотя и опровергнуть ведь не возможно...но думаю такого клада в нашем районе точно не закапывали,это больше к крупным городам.Вот если бы по весу выкопать столько "Армавирок",так как Армавир от нас не далеко,и они попадаются штучно,то это был бы настоящий джек-пот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, romazanogli 23 сказал:

Да,я то все понимаю,но уже слишком большой чтобы верить...хотя и опровергнуть ведь не возможно...но думаю такого клада в нашем районе точно не закапывали,это больше к крупным городам.Вот если бы по весу выкопать столько "Армавирок",так как Армавир от нас не далеко,и они попадаются штучно,то это был бы настоящий джек-пот...

Доброго парни, ага 8 кг рыжья в 17 веке можно было окрестные княжества с купить и ещё останется . Где же этот счастливчик с золотым шлемом))) 

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 19:24, surgeon3383 сказал:

Работа ведется с картами и спутниковыми снимками, все реалии местности не известны. Да и копают люди в том районе 

Смелые...однако....но эт не надолго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, romazanogli 23 сказал:

Да,я то все понимаю,но уже слишком большой чтобы верить...хотя и опровергнуть ведь не возможно...но думаю такого клада в нашем районе точно не закапывали,это больше к крупным городам.Вот если бы по весу выкопать столько "Армавирок",так как Армавир от нас не далеко,и они попадаются штучно,то это был бы настоящий джек-пот...

Почему это невозможно? Элементарно... Берете координаты и едете на место, смотреть. Я ведь не только Краснодар даю, а по запросу и другие районы рассматриваю. Вам что так на удачу ехать, что так на удачу... какая разница? Или принцип "Баба яга против"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, surgeon3383 сказал:

Почему это невозможно? Элементарно... Берете координаты и едете на место, смотреть. Я ведь не только Краснодар даю, а по запросу и другие районы рассматриваю. Вам что так на удачу ехать, что так на удачу... какая разница? Или принцип "Баба яга против"?

Есть одно большое НО...в нашем районе,не даром он так называется находится чуть более 1750 курганов,я уже писал об этом выше,и поэтому у нас идет охота на любителей от "8 кг. золота и выше",поэтому лучше поле-перепашка,лес,огород,зато спокойнее,пусть и без такого количества золота,потому что пока ты копаешь просто монетки и металлолом,то ты не особо интересен,но за тобой по любому "приглядывают",а вот если ты найдешь такой клад,то

УК РФ Статья 243.2. Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания

(введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 245-ФЗ),прилипнет мгновенно,поэтому как по мне,то тише едешь,дальше будешь...И не я один такой...Я не боюсь,но не хочу иметь проблем с законом...ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, romazanogli 23 сказал:

Есть одно большое НО...в нашем районе,не даром он так называется находится чуть более 1750 курганов,я уже писал об этом выше,и поэтому у нас идет охота на любителей от "8 кг. золота и выше",поэтому лучше поле-перепашка,лес,огород,зато спокойнее,пусть и без такого количества золота,потому что пока ты копаешь просто монетки и металлолом,то ты не особо интересен,но за тобой по любому "приглядывают",а вот если ты найдешь такой клад,то

УК РФ Статья 243.2. Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания

(введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 245-ФЗ),прилипнет мгновенно,поэтому как по мне,то тише едешь,дальше будешь...И не я один такой...Я не боюсь,но не хочу иметь проблем с законом...ИМХО

За всех с металлоискателями наружку не прикрепят, точки отправляются в личку... Курганы, не курганы - тут уже смотрите по месту. Клады находить у нас не запрещено, как и сдавать государству. Так что все это от лукавого... Но если переживаете - Ваше право, не заставляю

Изменено пользователем surgeon3383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, surgeon3383 сказал:

Клады находить у нас не запрещено

Приветствую. Скиньте , если есть - Москва , Восточный округ - что нить... Естно - в личку. Даже лучше - почту дам и туда тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все запросы исключительно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, surgeon3383 сказал:

Так слился aToy... Попросил координаты, получил, пообещал проверить, а потом начал детский лепет про телеграммы и прочие вайберы :) 

Ты за пальцами следи, что они пишут! А то сломаются от попыток переложить с больной головы на здоровую! Я чётко и по русски написал,  что вступай в группу, ищи там желающих и будет отчёт! Но ты пытаешься людям опять сказку рассказать! Пы.Сы. Что-то болобольство нынче в моде стало...

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, surgeon3383 сказал:

За всех с металлоискателями наружку не прикрепят, точки отправляются в личку... Курганы, не курганы - тут уже смотрите по месту. Клады находить у нас не запрещено, как и сдавать государству. Так что все это от лукавого... Но если переживаете - Ваше право, не заставляю

Если примут с металоискателем и лопатой на архобъекте,  всем будет плевать собирался ты сдать государству или нет. В законе все чётко написано,  но видимо читать это не твоё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aToy Вот даже комментировать твою клоунаду не буду... лень мне тебя цитировать и закапывать ниже глубины промерзания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, surgeon3383 сказал:

@aToy Вот даже комментировать твою клоунаду не буду... лень мне тебя цитировать и закапывать ниже глубины промерзания

Клоунада - это твои жалкие попытки обманывать людей, стараясь играть на публику и распуская сопли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 Добрый вечер !

Почитал тему ,ну скажем так -признаки" авантюризма " есть и это норм 

Как ,я это понимаю - 

Если ,б  все было просто ,типа " услышал " "хороший МД детектор " "изучил старые карты " " сон приснился " -то усе клады, уже б, вытащили и растащили по карманам и банковским ячейкам .

Вопрос ?

А сможете указать ,точные координаты - где в 1980 году , на моих глазах был эскаватором случайно выкопан клад ,

Я это место точно знаю . 

Это не в Краснодарском крае ,но" система "-если работает ,так работает !

Снимок с "космоса " предоставлю " !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, surgeon3383 сказал:

@aToy Все сказал?

Я тебе ещё в личке все сказал,  да только  кто-то пальцы свои блудливые успокоить не может,  да все стучит по клавишам с горящей пятой точкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Yrfind сказал:

@surgeon3383 Добрый вечер !

Почитал тему ,ну скажем так -признаки" авантюризма " есть и это норм 

Как ,я это понимаю - 

Если ,б  все было просто ,типа " услышал " "хороший МД детектор " "изучил старые карты " " сон приснился " -то усе клады, уже б, вытащили и растащили по карманам и банковским ячейкам .

Вопрос ?

А сможете указать ,точные координаты - где в 1980 году , на моих глазах был эскаватором случайно выкопан клад ,

Я это место точно знаю . 

Это не в Краснодарском крае ,но" система "-если работает ,так работает !

Снимок с "космоса " предоставлю " !

В прошлое не смотрю. Извините.

 

@aToy Твои влажные фантазии мне не интересны. Теперь все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему

Всем добрый день! Есть кто копает в Адыгеи? Сам не давно сюда вернулся после выхода на военную пенсию.Но пака, что то разобраться не получается. Буду рад помощи и совместному сотрудничеству на просторах.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki изменил заголовок на Коп в Адыгее.

@Вячеслав043 Добрый день.

1 Переместил в соответствующий раздел.

2. Исправил 2 ошибки в слове Адыгея.

Будьте внимательны. Рекомендую ознакомиться с Правилами форума.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

@Вячеслав043 Добрый день.

1 Переместил в соответствующий раздел.

2. Исправил 2 ошибки в слове Адыгея.

Будьте внимательны. Рекомендую ознакомиться с Правилами форума.

Спасибо сейчас ознакомлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...