Перейти к публикации

Реальные мошенники в виртуальном мире!


lubom

Рекомендованные сообщения

@huntsman есть такая кухнЯ. Называется "печальный лох" все как вы и описали выше. Есть кто пишет а есть кто точно так же но вживую расскруживает. Подкупают либо жалостью либо заманчивым способом разбогатеть и в итоге теряют свое.

Вообще вариантов разводов море,один знакомец сидя на лагере умудрился по телефону расскружить терпилу на 1 к. Квартиру. Пожить правда долго в ней не пожил но сам факт развода а на мелочевку кружат лихо. 

Обычно такие люди умеют убеждать не экстрасенсы но чуствуют натуру человека и глушат. Если кто привлекается то 90% мусора ставят на прикол

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Реальные мошенники в виртуальном мире! создана на форуме Общий раздел.

В картотеку заносят вообщем и держат подконтролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, vetal79 сказал:

@huntsman есть такая кухнЯ. Называется "печальный лох" все как вы и описали выше. Есть кто пишет а есть кто точно так же но вживую расскруживает. Подкупают либо жалостью либо заманчивым способом разбогатеть и в итоге теряют свое.

Вообще вариантов разводов море,один знакомец сидя на лагере умудрился по телефону расскружить терпилу на 1 к. Квартиру. Пожить правда долго в ней не пожил но сам факт развода а на мелочевку кружат лихо. 

Обычно такие люди умеют убеждать не экстрасенсы но чуствуют натуру человека и глушат. Если кто привлекается то 90% мусора ставят на прикол

Всё так. Кого попало убеждать не будут и даже не подойдут. А лохов высисляют просто и профи их видят из далека.  Причём сами ничего не просят и не предлагают, а подводят разговор так, что , как вы выражаетесь, "терпила" сам предлагает деньги, помощь,  или ещё что-либо, и очень часто с перспективой разбогатеть на этом или хапнуть по лёгкому. Вот здесь и расчитано всё на алчность и халяву. А на халяву, как известно, и уксус сладкий.:D При этом "лохи" забывают главное: бесплатный сыр бывает только в *********:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman бесплатный сыр, кому то бесплатный, но для мыши его цена ЖИЗНЬ. так что нет ничего бесплатного 

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, CAHEK сказал:

@huntsman бесплатный сыр, кому то бесплатный, но для мыши его цена ЖИЗНЬ. так что нет ничего бесплатного 

А в чём противоречия? Там ключевое слово "мышеловка":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избегайте авито - мошенничества там вагон и тележка, а самое главное владельцам сервиса все равно обманут вас или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NightF сказал:

Избегайте авито - мошенничества там вагон и тележка...

примеры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NightF сказал:

Избегайте авито - мошенничества там вагон и тележка, а самое главное владельцам сервиса все равно обманут вас или нет.

Три прибора купил через авито и славные боги без проблем. Не говорю, что на авито нет мошенничества, его там много и нужно быть внимательнее просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2017 в 14:41, huntsman сказал:

А в чём противоречия? Там ключевое слово "мышеловка":)

Да это я так Мысль просто дополнил :brows:

 

06.02.2017 в 15:16, NightF сказал:

Избегайте авито - мошенничества там вагон и тележка, а самое главное владельцам сервиса все равно обманут вас или нет.

В конце думал будет написано, покупайте лучше у меня, у нас низкие цены и всегда скидки :D

@NightF Без обидB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказала жена: авито-моя социальная сеть. Обидно, что полно мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, huntsman сказал:

примеры есть?

Есть. Как и остальные жители нашей и не только нашей страны знают этот сервис и даже я который настроен скептически к нему пользовался им раньше, пользовался до тех пор пока меня и моих близких не стали обманывать. Как один из самых ярких примеров это с работой, когда и цена привлекательная и работа не пыльная, сидят в каком-то занюханном месте непонятные люди и прежде чем принять вас на работу просят мед книжку и говорят, а хотите мы эту мед книжку сделаем вам по цене в два раза дешевле и сразу принимаем вас на работу. Во многих случаях люди соглашаются отдают свои кровные 1-2к рублей и ждут обещаний, а потом предприятие благополучно переезжает в другой офис под другой вывеской.

 

Сам их офиса не видел, но друг который там побывал рассказывал об облезлых столах, страшном линолиуме на полу и прочем, думаю представляете обстановку и большом кол-ве людей желающих получить работу. Увы, есть те кто при нем отдали деньги. Они не получат работу - ее нет. А мед книжка фальшивка.

 

Думаете авито что-то делает с такими объявлениями? Ага щас они там висят месяцами и авито плевать на то что их пользователей обманывают. В интернете много информации даже по тому что я описал - можете почитать в красках.

 

А знаете что будет если при звонке по номеру с авито вы скажете что у вас есть мед книжка?  Они просто положат трубку.

Да и собственно вы что с другой планеты или сотрудник авито? Не знаете сколько там обмана?

Изменено пользователем NightF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам застрять внимание на разводы. Мой совет не будьте лохами и жить проще станет. Все методы развода давно известны и малая, совсем малая часть ещё ведётся на них, я не скажу что все лошки, но большая часть они и есть. Прежде чем что-то совершить нужно обдумать. Ну опять же бывают исключения, помню висело объявления на авито (я тогда машину искал)  пежо какой-то не помню на то время свежая и цена была детская (странно все это показалось и я не звонил) потом уже через сколько-то времени увидел опять эту машину за ту же сумму, думаю дай позвоню ради интереса. И мужик сказал что продал её а цена была низкая из-за того что были нужны деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, NightF сказал:

...Да и собственно вы что с другой планеты или сотрудник авито? Не знаете сколько там обмана?

Не понял наезда. Я что-то не так спросил? Я просто попросил привести примеры в этой теме, что бы народ почитал их и не попадался на эти разводы.Странный вы однако :wacko:

Коль вы в столь категоричной форме написали это объявление, то и должны были привести пример, что бы не быть голословным.

23 часа назад, NightF сказал:

Избегайте авито - мошенничества там вагон и тележка, а самое главное владельцам сервиса все равно обманут вас или нет.

Я так понимаю вы и есть жертва развода на авито.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2017 в 08:26, Armiol сказал:

Только 2 дня прошло и опять. 

Ребят, не в обиду, если вам на авито напишут Рэнж ровер.. 10 тыс пробега небитый за 300 000 руб. Тоже покупать рванете? 

 

Вспоминается:

Вот на днях мне пришло смс "Вы выиграли путешествие с 15 красавицами". Я думаю, это развод. У меня чуйка на такие вещи.

Я им пишу: "Это палюбому развод". С меня фигак и косарь с баланса сняли. Ну, я им снова пишу "Ну, я ж говорил".

и что? еще касарь ?:D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2017 в 10:26, Armiol сказал:

...Вот на днях мне пришло смс "Вы выиграли путешествие с 15 красавицами". Я думаю, это развод. У меня чуйка на такие вещи.

Я им пишу: "Это палюбому развод". С меня фигак и косарь с баланса сняли. Ну, я им снова пишу "Ну, я ж говорил".

Чуйка чуйкой, а сам всё-таки позвонил с хрупкой надеждой: а вдруг ...thumbup.gif

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman ага, вдруг ошиблись и деньги вернут

у меня тут случай был

за два месяца в разъездах, я прожил в своей квартире неделю с небольшим.

принесли квитанцию об оплате газа.

я посмотрел и меня даже в пот прошибло.

счёт был как за пол года зимнего периода.

ну думаю или что со счётчиком или утечка

вызвал газавщиков. приехали, посмотрели, сказали то всё в порядке и выписали счёт 500 рублей.:o

больше я их не позову точно.:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Бл**ь, на ходу подмётки срезают. Вот жизнь.pardon.gif

 

Если бы мы смеяться не умели - давно уже сдохли бы или с ума сошли ...

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

и что? еще касарь ?:D 

 

Ржака :))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на авито покупал и первый свой прибор и второй... Оба были бу. Первый прибор использовался 2 раза, практически новый, человек попробовал покопать, но одному ему было скучно, а товерищей он так и не нашел. Лопату отдал, сумку под мд, и все это вполовину дешевле. Прибор я протестировал, все понравилось. Через сезон этот прибор я продал другу со скидкой, он доволен. С ним ходим по полям. Себе взял очень старенький ерак у почтенного господина лет 60 ти. Прибор рабочий, хоть и очень потертый, да мне же не смотреть на него, какая разница. Как он выглядит. Главное чтобы монетки показывал :). Короче я авито доволен.  Нормальная площадка. А мошенников везде бывают ... быть по внимательнее статейки почитать как приборы проверять и у старших товарищей совет спросить... Раньше из рук в руки газетку покупали... Сейчас авито... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, huntsman сказал:

Не понял наезда. Я что-то не так спросил? Я просто попросил привести примеры в этой теме, что бы народ почитал их и не попадался на эти разводы.Странный вы однако :wacko:

Коль вы в столь категоричной форме написали это объявление, то и должны были привести пример, что бы не быть голословным.

Я так понимаю вы и есть жертва развода на авито.

Извиняюсь, резковато ответил.

Нет, лично меня не обманывали, а вот близких увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую товарищи. На московском Авито появилось серия объяв о продаже МД по нереально низкой цене.
https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/metallodetektory_minelab_x-terra_305_c_podarkami_912463258
https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/garrett_ace_250_i_podarochnyy_nabor_913308326
Как это понимать? Кидалово? Сразу отпишусь что к товару отношения не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони и узнай огорчись.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это магазины, у них обычно много приборов с вполне адекватными ценами, а то что 4 косаря - это типа цена какогонить досмотрового ручного пина или еще чего...крч ценой заманивают в магазин...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vazgen сказал:

это магазины, у них обычно много приборов с вполне адекватными ценами, а то что 4 косаря - это типа цена какогонить досмотрового ручного пина или еще чего...крч ценой заманивают в магазин...

 

это как цыгане, заманить к себе в магаз и развести вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Извените что в тему влез, но я по поводу адекватных цен на приборы в инетмагазах. Разница 8-9 килоруб. На эту разницу мона пин морковку взять или же есть подводные камушки. Просветите. Плиз сильно не пинать. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, alex burator сказал:

Здрасте! Извените что в тему влез, но я по поводу адекватных цен на приборы в инетмагазах. Разница 8-9 килоруб. На эту разницу мона пин морковку взять или же есть подводные камушки. Просветите. Плиз сильно не пинать. С ув.

Пока не поедешь не посмотришь, никто точно не ответит на этот вопрос! Ну можно ещё раскинулся карты и погадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, alex burator сказал:

Здрасте! Извените что в тему влез, но я по поводу адекватных цен на приборы в инетмагазах. Разница 8-9 килоруб. На эту разницу мона пин морковку взять или же есть подводные камушки. Просветите. Плиз сильно не пинать. С ув.

Ага, интересно тоже, на авито лексус продаётся за 400 тысяч рублей 2015 года в отличном состоянии и с документами, кто то смог купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...