Перейти к публикации

Переделка топоров.

СанКар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Александр171 сказал:

На Авито статус проверенного продавца? 

у меня да.

Тема Переделка топоров. создана на форуме Хобби и увлечения.
1 час назад, Александр171 сказал:

На Авито статус проверенного продавца? 

Порядочного....

9 минут назад, NorDic сказал:

у меня да.

8 минут назад, ДокНик сказал:

Порядочного....

Во блин......значит у меня одного рейтинг?

1 минуту назад, Александр171 сказал:

Естественно...👌. Александер,ты самый крутой оказался...👍

8 минут назад, Александр171 сказал:

Opera Снимок_2021-11-30_211655_www.avito.ru.png

7 минут назад, ДокНик сказал:

Естественно...👌. Александер,ты самый крутой оказался...👍

Может самый умный? Неужели вы добровольно фото своего паспорта отдали? На что я отчаянный, но и то здесь меня робость взяла.........Но дело в том, что на Авито нет никаких ограничений по сделкам, а на Мешке есть, т.е. вы не можете продавать свой лот дальше вашего города, если его стоимость свыше трехсот рублей..

1 минуту назад, Александр171 сказал:

Может самый умный? Неужели вы добровольно фото своего паспорта отдали? На что я отчаянный, но и то здесь меня робость взяла.........Но дело в том, что на Авито нет никаких ограничений по сделкам, а на Мешке есть, т.е. вы не можете продавать свой лот дальше вашего города, если его стоимость свыше трехсот рублей..

Ну продавайте тогда на мешке по 300 рублей 😃 все в ваших руках. на авито статус проверенного тоже как и рейтинг и отзывы влияют, если мутный тип, пройдут мимо порядочные покупатели. все бесплатное в рамках дозволенного. на мешке у меня 405 лотов, больше чем на 200к выставлено товара, и я готов платить комиссию за купленный товар, а не платное объявление сверх лимита как на авите. 
Пока с вами говорил, смотрю покупочка 😃 

Извиняюсь за флуд в теме!

Opera Снимок_2021-11-30_213208_meshok.net.png

2 минуты назад, NorDic сказал:

Ну продавайте тогда на мешке по 300 рублей 😃 все в ваших руках. на авито статус проверенного тоже как и рейтинг и отзывы влияют, если мутный тип, пройдут мимо порядочные покупатели. все бесплатное в рамках дозволенного. на мешке у меня 405 лотов, больше чем на 200к выставлено товара, и я готов платить комиссию за купленный товар, а не платное объявление сверх лимита как на авите. 
Пока с вами говорил, смотрю покупочка 😃 

Извиняюсь за флуд в теме!

Opera Снимок_2021-11-30_213208_meshok.net.png

Так я не против......Просто не удивляйтесь, если к вам придут долги выколачивать, о которых вы не слышали........На Авито по рейтингу и отзывам продавца определяют......А на Мешке.....вы не поверите, но можно и дороже продавать, и не платить комиссионные что я и делаю..........Про флуд вы правильно сказали......тема про топоры......

..."Просто не удивляйтесь, если к вам придут долги выколачивать, о которых вы не слышали."............Приходили как то,но им не понравилось со мной общаться...по чему то😄

Приветствую Камрады!  Доброго всем вечера.Продолжаю разбирать топорики.Сегодня после работы занялся стареньким топориком  Топор Булгары 9-11вв  ,делал для него топорище. Фотографировал для общего обозрения))) Так чтобы интереснее было коротать длинные вечера)))

Топорище делал из дуба ,который пролежал лет 70 в воде под родником. Я его года два как припас. Ну и вся работа на фото.

DSCN0517.JPG

DSCN0519.JPG

DSCN0520.JPG

DSCN0521.JPG

DSCN0522.JPG

DSCN0526.JPG

DSCN0531.JPG

Да еще если кому интересен топорик времен СССР ,то на ауке есть такой.

5 часов назад, СанКар сказал:

Приветствую Камрады!  Доброго всем вечера.Продолжаю разбирать топорики.Сегодня после работы занялся стареньким топориком  Топор Булгары 9-11вв  ,делал для него топорище. Фотографировал для общего обозрения))) Так чтобы интереснее было коротать длинные вечера)))

Топорище делал из дуба ,который пролежал лет 70 в воде под родником. Я его года два как припас. Ну и вся работа на фото.

DSCN0517.JPG

DSCN0519.JPG

DSCN0520.JPG

DSCN0521.JPG

DSCN0522.JPG

DSCN0526.JPG

DSCN0531.JPG

Сашыч, я выпал в осадок...

Блин... Я писал Саныч, а получилось Сашыч...

6 часов назад, Танкред сказал:

Блин... Я писал Саныч, а получилось Сашыч...

Вадим, все правильно получилось)))

Приветствую! Ещё у одного топорика сегодня день рождения))) Сначала был такимDSCN0472.thumb.JPG.cab4bb5dcee4401252fc1d538604e397.JPG

Убрал немного,получился вот такой походный топорик весом 990гр. длиной 47 см.

DSCN0474.JPG

DSCN0538.JPG

DSCN0539.JPG

DSCN0541.JPG

DSCN0542.JPG

Если кому понравились ,топорики на аукционе.

Приветствую Камрады! Еще один фото - отчет.Топорик "разобрался" при ремонте ,старенький .Галицкого типа .

Но я его все таки собрал . Топорище теперь будем делать.

DSCN0594.JPG

DSCN0600.JPG

DSCN0601.JPG

DSCN0607.JPG

DSCN0608.JPG

DSCN0612.JPG

DSCN0613.JPG

DSCN0614.JPG

DSCN0617.JPG

DSCN0620.JPG

29.11.2021 в 22:55, NorDic сказал:

20210929_130203.jpg

В ближайшее время с этого финского парня начну, отмок, сегодня почистил, внешне хорош, без трещин, сколов и судя по всему не шибко уточен, есть еще рабочее расстояние рубящее, клеймо жаль ушло, ну и в земле топорик пролежал с 30х - 35 годов до нашего времени почтенно конечно.
Топор то обработать пол дела, вот ручку к нему изготовить, ну ничего, времени много.. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

2 часа назад, NorDic сказал:

В ближайшее время с этого финского парня начну, отмок, сегодня почистил, внешне хорош, без трещин, сколов и судя по всему не шибко уточен, есть еще рабочее расстояние рубящее, клеймо жаль ушло, ну и в земле топорик пролежал с 30х - 35 годов до нашего времени почтенно конечно.
Топор то обработать пол дела, вот ручку к нему изготовить, ну ничего, времени много.. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Хорошая находка .Жаль у нас нет таких.Хотяяя как знать ведь нашел же я вот такой топор .А он аж из самой америки)))) При очистке появилось клеймо.

DSCN6611.JPG

DSCN6658.JPG

DSCN6730.JPG

47 минут назад, СанКар сказал:

Хорошая находка .Жаль у нас нет таких.Хотяяя как знать ведь нашел же я вот такой топор .А он аж из самой америки)))) При очистке появилось клеймо.

DSCN6611.JPG

DSCN6658.JPG

DSCN6730.JPG

Привет, у меня другие есть с клеймами Билнасы, карельского типа все без клейм вот только. а топориками этими фины лихо рубили, пила вообще огонь.

Со 2й минуты самое интересное, это соревнование по ходу лесорубов финских 1945е годы

https://yle.fi/aihe/artikkeli/2006/12/08/metsurit-kilpasilla

Изменено пользователем NorDic

Ну насмотрелся на финнов .Пойду топорище стругать для топорика)))

image.thumb.png.d8f330b42a1f3789a605e0b0379ba30d.png

Это она сделала первые робкие шаги.

То ли еще будет!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...