Перейти к публикации

Новосибирск. Возьмете нас с собой на коп?


Доктор

Рекомендованные сообщения

05.06.2023 в 18:24, Юмз сказал:

Приветствую всех комрады!!! 2-3 дня буду долбить еланку в Убинском районе.... Кто захочет присоединяйтесь.... Долбить буду экскаватором ЮМЗ.... 

Завтра вечером уеду!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новосибирск. Возьмете нас с собой на коп? создана на форуме Совместный поиск кладов.
05.06.2023 в 20:00, Юмз сказал:
05.06.2023 в 19:58, Юмз сказал:

Давайте без прилюдия.... Я тут на месте, интерес у меня другой, кто прискачет по монетосам, я не против.... А так по сути деревню двинули, причём херово очень... 

Я таких двигунов...... 

И не нужно про спортивный интерес говорить...... Я на месте с трактором, кто успел тот и съел, у меня не монетный интерес..... 

Не хотел обидеть,если у  вас другой интерес,то ради Бога,каждый зарабатывает.как умеет,просто были случаи.когда приезжаешь за тридевять земель в захудалую деревуху(урочище).которой и на многих картах -то нет,за 200км.,а там бульдозером все изрыто и траншеи кругом и не понимаешь,ради чего это все?ну 10-15 монет медных после этого можно найти,кто после бульдозера,но они не окупают даже затраты на саму работу бульдозера,не говоря уже о бензине,чтобы доехать до места и не встрять...может я что -то не понимаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 20:37, Sherl_75 сказал:

Не хотел обидеть,если у  вас другой интерес,то ради Бога,каждый зарабатывает.как умеет,просто были случаи.когда приезжаешь за тридевять земель в захудалую деревуху(урочище).которой и на многих картах -то нет,за 200км.,а там бульдозером все изрыто и траншеи кругом и не понимаешь,ради чего это все?ну 10-15 монет медных после этого можно найти,кто после бульдозера,но они не окупают даже затраты на саму работу бульдозера,не говоря уже о бензине,чтобы доехать до места и не встрять...может я что -то не понимаю?))

Не будь клоуном, я тут на месте с трактором, я сказал что надо платить.....????? Я на своём тракторе.... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 20:17, Юмз сказал:

Не будь клоуном, я тут на месте с трактором, я сказал что надо платить.....????? Я на своём тракторе.... 

 

 

 

Да интересно!Только потом после вас клоунов нам предьява за не закопанные ямки!Обидеть нормальных не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 21:21, мишаня 61 сказал:

Да интересно!Только потом после вас клоунов нам предьява за не закопанные ямки!Обидеть нормальных не хотел.

Слышь ты клоун, ты много ямок за собой закопал?????? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 20:24, Юмз сказал:

Слышь ты клоун, ты много ямок за собой закопал?????? 

 

андрей тебя не учили нормально с людьми общаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 21:28, мишаня 61 сказал:

андрей тебя не учили нормально с людьми общаться ?

С людьми, я всегда нормально общаюсь..... А чушь, слушать нет времени.... Извини.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 20:30, Юмз сказал:

С людьми, я всегда нормально общаюсь..... А чушь, слушать нет времени.... Извини.... 

извинения у  земляков Уважаемых проси!КРУТИЗНА ДИВАННАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 18:24, Юмз сказал:

Слышь ты клоун, ты много ямок за собой закопал?????? 

 

 

Клоуны только в цирке, а у нас здесь в большинстве своем хорошие, правильные камрады. 

 

Тракторист-копатель получает заслуженный отпуск. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вылез а гомна нанес на Всех!Нет желания общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 21:28, мишаня 61 сказал:

андрей тебя не учили нормально с людьми общаться ?

Да ладно,все итак понятно, у Андрея есть трактор и веник,куда нам с ним снизойти до разговора нормального...Я могу на вашем языке общаться,но нет желания, а вы провоцируете на грубость,нехорошо,для новичка на форуме...репутация плохая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 20:40, Sherl_75 сказал:

Да ладно,все итак понятно, у Андрея есть трактор и веник,куда нам с ним снизойти до разговора нормального...Я могу на вашем языке общаться,но нет желания, а вы провоцируете на грубость,нехорошо,для новичка на форуме...репутация плохая будет

Руслан я считаю сразу надо грубиянов удалять с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 21:48, мишаня 61 сказал:

Руслан я считаю сразу надо грубиянов удалять с ув.

Ты пока считаешь..... Я людям предложил безвоздместный коп, кто рядом..... 

 

Завтра к вечеру уеду.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто приедет,попросят , двигану, надо, копану.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 21:38, мишаня 61 сказал:

Только вылез а гомна нанес на Всех!Нет желания общаться.

И где овно... То что я предложил помощь.?! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 21:38, мишаня 61 сказал:

Только вылез а гомна нанес на Всех!Нет желания общаться.

Не общайся со мной, я много не потеряю..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 20:37, Sherl_75 сказал:

Не хотел обидеть,если у  вас другой интерес,то ради Бога,каждый зарабатывает.как умеет,просто были случаи.когда приезжаешь за тридевять земель в захудалую деревуху(урочище).которой и на многих картах -то нет,за 200км.,а там бульдозером все изрыто и траншеи кругом и не понимаешь,ради чего это все?ну 10-15 монет медных после этого можно найти,кто после бульдозера,но они не окупают даже затраты на саму работу бульдозера,не говоря уже о бензине,чтобы доехать до места и не встрять...может я что -то не понимаю?))

Полностью согласен, но тут другой , тупой случай..... Один даун пригнал трактор в деревню, рассказал на сайте и пригласил.... Он же стал говно и аферист.... Не хотите, не приезжайте.,...,.,...... Мне пох. 

 

... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,нафига эта агрессия?бухнул?ну тогда не пиши в этот пост,люди высказались по теме,нравится  тебе или нет,это дело твое, форум для этого и создан.чтобы были высказаны мнения,кому-то нравится,кому-то нет,давайте завтра отпишитесь,без негативных эмоций,ок?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу система после первого предупреждения дает возможность писать посты. 

 

@Юмз Для особо непонятливых объясняю. Клоунов тут нет. За все остальное я могу вам выписать дополнительные баллы. Сообщения подотру, переосмыслите свое поведение на форуме. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 23:39, Arvest сказал:

Походу система после первого предупреждения дает возможность писать посты. 

 

@Юмз Для особо непонятливых объясняю. Клоунов тут нет. За все остальное я могу вам выписать дополнительные баллы. Сообщения подотру, переосмыслите свое поведение на форуме. 

Понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я хочу поехать на поиски, металлоискатель есть. Но одной не по себе. И куда ехать еще не разобралась. Знакомых с таким же увлечением и интересами нет. Понятно, что девушку мужчины рассматривают больше как обузу или мыслишки пошлые проскальзывают 🤦😂. Но я серьезно. Может есть девушка которая ищет напарницу или мужчина. Пишите буду рада. Я с Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в НСК много кто копает

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2023 в 15:13, Витёк27 сказал:

Так в НСК много кто копает

Вот и решила найти. У меня нет знакомых копателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, успехов Вам😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2023 в 14:59, Наталья90288 сказал:

Понятно, что девушку мужчины рассматривают больше как обузу или мыслишки пошлые проскальзывают 🤦😂.

Вполне себе нормальные мыслишки, романтизьмъ.

А так, есть форум Сибирская заимка, там 90% копателей из Нска, в тч и девушки. Сам когда в Энске жил, таперича в Кемеровской, далековасто, однако.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйти с прибором на пляж. Сами подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин😊 жаль что не с Кемеровской, я тоже один копаю и машина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья90288 привет, у васт там чат в вацапе был. Народа много сидело. Думаю варианты будут. Если на кавказе будешь шуми сгоняем🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья90288 Наталья, вот один с твоих краёв.. @Sherl_75 Руслан, правда он чет последнее время, совсем обленился.. default_yes.gif.0259bda7b93f56f32b62e3e1a6835f27.gif спроси его, может он подскажет, поможет или сведёт с кем нибудь..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2023 в 00:28, Серый68 сказал:

@Наталья90288 Наталья, вот один с твоих краёв.. @Sherl_75 Руслан, правда он чет последнее время, совсем обленился.. default_yes.gif.0259bda7b93f56f32b62e3e1a6835f27.gif спроси его, может он подскажет, поможет или сведёт с кем нибудь..

👍👍👍А может  решит Наталье точки скинуть)))Он ведь добряк😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...