Перейти к публикации

Квест...сколько интриги в этом слове))


Фантом1

Рекомендованные сообщения

Символ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Квест...сколько интриги в этом слове)) создана на форуме Флудилка.
14 минут назад, Фантом1 сказал:

Да не уряяяя(((((((нет правильного ответа!!!!!! Ну прочтите посты все!!!!! 99% и ваш ответ верен! Но не 100%!!Удачи до вечера:D

IMG_20190927_101859_605.thumb.jpg.0804f35a70e058a9491fa094e3d6bb61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресенский собор , может все там были в разное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вождь, предводитель, командир, правда храм в это не вписывается :brows: благославлён на царствование , наместник тоды Чапаев не в тему :brows:

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Фантом1 сказал:

 

неаа...Господа,леди..))))Я уже не знаю всё явно!!!!! Ну что объединяет всех людей,церковь,мечеть????

Фотография (картина).

А еще государство.

Культурное наследие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ русский

Россияне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотое кольцо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музей, мемориал, монумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, патриотизм :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я приехал с копа))) Честно говоря ,думал ответ уже есть))) Но вона как....ну что ж...наверное нужна ещё подсказка?

Правда косвенные уже у меня кончились...так что будет уж совсем прямая как у Якубовича  когда в слове нет буквы А..а игрок называет слово- БАРАБАН!:D

 

Ну кто первый успеет того и тапки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест...как много в этом слове для сердца русского слилось....как много в нём отозвалось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.........Николаевск,Пугачёв...  И?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Фантом1 сказал:

Итак.........Николаевск,Пугачёв...  И?????

  Вы меня пугаете - Чебоксары ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kopalych сказал:

Слобода Мечетная

Ну слава богу!!!!!! Фанфары!!!!:clap: Абсолютно верно!!!! Поздравляю и бал заработан!!!(не забывайте мне потом напомнить если забуду у кого есть и сколько балов)

Основан в 1764 году старообрядцами как слобода Мечетная. Слобода в ту пору представляла собой одну улицу. По переписи 1765 года в ней числилось 264 души мужского пола.

В 1772 году в слободе Мечетной оказался беглый казак Емельян Пугачёв. Именно здесь, узнав от игумена старообрядческого скита старца Филарета о волнениях яицких казаков, Пугачёв решил выдать себя за царя Петра III.

В начале XIX века население на Иргизе настолько увеличилось, что императорским указом от 18 декабря 1835 года образовано было в заволжской части тогдашней Саратовской губернии три уезда — Николаевский, Новоузенский и Царевский. Слобода Мечетная назначена была городом с переименованием в Никола́евск. Торжественное открытие нового уездного города состоялось 9 мая (21 мая по новому стилю) 1836 года. 1 января 1851 года Николаевск отчислен уездным городом во вновь образованную Самарскую губернию.

27 ноября (10 декабря) 1917 года в городе была в первый раз установлена советская власть, которая продержалась до восстания Чехословацкого корпуса (город захвачен на два дня 20 и 21 августа, после чего отбит войсками В. И. Чапаева). 11 ноября 1918 года город Николаевск по инициативе В. И. Чапаева был переименован в город Пугачёв в честь Пугачёвской бригады

 

Если у кого есть вопросы по подсказкам моим -отвечу с удовольствием перед следующим вопросом)))

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

  Вы меня пугаете - Чебоксары ? ))))

 

1 минуту назад, Глюк сказал:

Петербург

Что же вы не читаете других,кто перед вами отвечает???? и не задумываетесь))))):dwarf:

Удачи в продолжении квеста!!!!:P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kopalych сказал:

Ёххоооо.....

Да да именно так)))) Ну скажите всё на виду было? Все мои подсказки просто указывали на правильный ответ!Просто нужно было покопаться в фото и истории людей!  а не гадать от балды)))) Удачи!:bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фантом1 сказал:

Просто нужно было покопаться в фото и истории людей!  а не гадать от балды))))

 Гадать мы любим,а вот копаться нет,да и вообще,если бы не мы,не любящие рыться в интернете,то что бы было с Вашим квестом!? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто готов продолжать? Чо молчим аки рыбки?)))))) Или наскучило? До финала далеко  призов уже 2   может и ещё кто подкинет)))Продолжать будем????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

 Гадать мы любим,а вот копаться нет,да и вообще,если бы не мы,не любящие рыться в интернете,то что бы было с Вашим квестом!? -_-

Он пропал бы))) Поэтому я говорю спасибо и благодарю Всех участников! С Ув Стас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Фантом1 сказал:

Поможет?

Вроде все знакомы с ним? А ответ  то.: Он Един!

 

original.thumb.jpg.f1314e2aa92de47c4ade0b78579c1d57.jpg

 

 

А по этой картинке правильный ответ какой?

Если город Пугачёв, то такой ответ был. Остальные "лики" после добавились.

Или я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Фантом1 сказал:

Кто готов продолжать? Чо молчим аки рыбки?)))))) Или наскучило? До финала далеко  призов уже 2   может и ещё кто подкинет)))Продолжать будем????

Стас,загадывай следующие отгадки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, никмак сказал:

 

А по этой картинке правильный ответ какой?

Если город Пугачёв, то такой ответ был. Остальные "лики" после добавились.

Или я что то не так понял?

да вроде всё расписал в ответе своём )))

 

28 минут назад, Фантом1 сказал:

Ну слава богу!!!!!! Фанфары!!!!:clap: Абсолютно верно!!!! Поздравляю и бал заработан!!!(не забывайте мне потом напомнить если забуду у кого есть и сколько балов)

Основан в 1764 году старообрядцами как слобода Мечетная. Слобода в ту пору представляла собой одну улицу. По переписи 1765 года в ней числилось 264 души мужского пола.

В 1772 году в слободе Мечетной оказался беглый казак Емельян Пугачёв. Именно здесь, узнав от игумена старообрядческого скита старца Филарета о волнениях яицких казаков, Пугачёв решил выдать себя за царя Петра III.

В начале XIX века население на Иргизе настолько увеличилось, что императорским указом от 18 декабря 1835 года образовано было в заволжской части тогдашней Саратовской губернии три уезда — Николаевский, Новоузенский и Царевский. Слобода Мечетная назначена была городом с переименованием в Никола́евск. Торжественное открытие нового уездного города состоялось 9 мая (21 мая по новому стилю) 1836 года. 1 января 1851 года Николаевск отчислен уездным городом во вновь образованную Самарскую губернию.

27 ноября (10 декабря) 1917 года в городе была в первый раз установлена советская власть, которая продержалась до восстания Чехословацкого корпуса (город захвачен на два дня 20 и 21 августа, после чего отбит войсками В. И. Чапаева). 11 ноября 1918 года город Николаевск по инициативе В. И. Чапаева был переименован в город Пугачёв в честь Пугачёвской бригады

 

Если у кого есть вопросы по подсказкам моим -отвечу с удовольствием перед следующим вопросом)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sokol1 сказал:

Стас,загадывай следующие отгадки! 

Привет Олег!!! 

Поехали! Вопрос в самом клипе)))))Всем Удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...