sergez0r

Deteknix Quest- новинка

21 сообщение в этой теме

Deteknix Quest PRO, золото, дайвер.Технические характеристики (+ цена)

Deteknix объявила точную имя своих новых металлоискателей, а также технические характеристики и конфигурацию! См: вот три новые металлодетекторы - Deteknix Quest PRO, Deteknix Quest Золото и Deteknix Quest дайвер.

DETEKNIX КВЕСТ ПРО

deteknix-quest-pro-011.jpg

Deteknix Quest PRO цена - $ 649,99 (MSRP)

Характеристики Рабочая Метод 13 кГц ОНЧ (очень низкая частота) Индукционная баланс Состав Быстрый CAMLOCK выпуска 2 Разделы прямые палочки Выдвижные от 80 см (2'8 ") до 130 см (4'4") Тип батареи Встроенный 2000mAh Li-Po батарея Обнаружение катушка 9 × 11 (22,5 × 28 см) Широкий сканирования TurboD Водонепроницаемый Катушка Программы 5 Предварительно установленные программы поиска Аудиовыход Встроенный динамик, беспроводной / Wire наушники Дисплей ЖК-дисплей, 60 × 70 мм, с подсветкой Режимы поиска Все металлы, Дискриминация Тоны 6 тонов Выбор Вес 3 фунта или 1350 граммов Срок службы батареи До 20 часов на Wireless, 30 часов на спикера Температурный диапазон Температура окружающей среды: 32 ° до 95 ° F (0 ° до 35 ° C) / Температура хранения: от -4 ° до 113 ° F (-20 ° до 45 ° C) Ручка ТПУ Материал Поверхность, Регулируемое положение Кубок подлокотник Сделано из прочного материала PP, эргономичный дизайн Баланс грунта Автоматическая или вручную Металл Id 0-99 Металл ID для идентификации целевой

deteknix-quest-pro-021.jpg

Особенности
  • All Terrain Структура Дизайн
  • Встроенный USB аккумуляторная батарея Li
  • Low Latency Беспроводные наушники
  • Легкий вес и эргономичный
  • Первый в реальном времени эффект Мониторинг
  • Регулируемая резиновая ручка
  • Глубокое проникновение TurboD Катушка
  • Легко добраться кнопки регулировки громкости
  • Подсветка ЖК-дисплея для низкого света Детектирование
  • Установите левую или правую руку Операция
  • Острое чувство Кнопка выбора

* Опции: Провод наушников, Люкс для наушников, беспроводной 5,5 × 9,5 катушка поиска

DETEKNIX QUEST ЗОЛОТО

deteknix-quest-gold-01.jpg

Deteknix Квест Цена на золото - $  798,99? (MSRP)

Характеристики Рабочая Метод 19 кГц ОНЧ (очень низкая частота) Индукционная баланс Состав Быстрый CAMLOCK выпуска 2 Разделы прямые палочки Выдвижные от 80 см (2'8 ") до 130 см (4'4") Тип батареи Встроенный 2000mAh Li-Po батарея Обнаружение катушка 5.5 × 9.5 (14 × 24 см) Широкий сканирования TurboD Водонепроницаемый Катушка Программы 5 Предварительно установленные программы поиска Аудиовыход Встроенный динамик, беспроводной / Wire наушники Дисплей ЖК-дисплей, 60 × 70 мм, с подсветкой Режимы поиска Все металлы, Дискриминация Тоны 6 тонов Выбор Вес 2.6 фунтов или 1180 граммов Срок службы батареи До 20 часов на Wireless, 30 часов на спикера Температурный диапазон Температура окружающей среды: 32 ° до 95 ° F (0 ° до 35 ° C) / Температура хранения: от -4 ° до 113 ° F (-20 ° до 45 ° C) Ручка ТПУ Материал Поверхность, Регулируемое положение Кубок подлокотник Сделано из прочного материала PP, эргономичный дизайн Баланс грунта Автоматическая или вручную Металл Id 0-99 Металл ID для идентификации целевой

deteknix-quest-gold-02.jpg

Особенности
  • All Terrain Структура Дизайн
  • Low Latency Беспроводные наушники
  • Первый в реальном времени эффект Мониторинг
  • Глубокое проникновение TurboD Катушка
  • Легко добраться кнопки регулировки громкости
  • Подсветка ЖК-дисплея для низкого света Детектирование
  • Острое чувство Кнопка выбора

* Опции: Провод наушников, Н6 Беспроводные наушники, 9 × 11 катушка поиска

DETEKNIX QUEST DIVER

deteknix-quest-diver-01.jpg

Deteknix Quest дайвер цена - $ 609,99? (MSRP)

Характеристики Рабочая Метод 10 кГц ОНЧ (очень низкая частота) Индукционная баланс Состав Быстрый CAMLOCK выпуска 2 Разделы прямые палочки Выдвижные от 80 см (2'8 ") до 130 см (4'4") Тип батареи Встроенный 2000mAh Li-Po батарея Обнаружение катушка 5.5 × 9.5 (14 × 24 см) Широкий сканирования TurboD Водонепроницаемый Катушка Калибр Глубина чтения, металл ID читатель, состояние батареи, объем Аудиовыход Встроенный зуммер, водонепроницаемый провода наушников Дисплей Светодиодный дисплей, 10 + 3 светодиодные фонари Режимы поиска Все металлы, Дискриминация Вес 2.6 фунтов или 1200 граммов Срок службы батареи 30 часов Температурный диапазон Температура окружающей среды: 32 ° до 95 ° F (0 ° до 35 ° C) / Температура хранения: от -4 ° до 113 ° F (-20 ° до 45 ° C) Ручка ТПУ Материал поверхности, Регулируемое положение Кубок подлокотник Прочная ПП Материал, Эргономичный дизайн Баланс грунта Автоматическая Металл Id Металл ID для идентификации целевой

deteknix-quest-diver-02.jpg

Особенности
  • Воздушный Динамическая структура Дизайн
  • Точная Проникновение TurboD Катушка
  • Гладкие Токарно Ручки
  • Яркий светодиодный индикатор
  • Магнитный зарядное порт

Первый поиск, разведка золота и подводные машины. С одним махом (один детектор?), Производитель показал в трех категориях одновременно. Остается, чтобы узнать цены и увидеть эти металлоискатели на практике.

Добавлено. Deteknix Quest цена:

deteknix-quest-price.jpg

0

Поделиться сообщением

Жыжа...

Ненадежный сыряк...

0

Поделиться сообщением

Жыжа...

Ненадежный сыряк...

Не  как    по  про бывали  ?  Если  не  секрет ,  то какую   модель ?

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

Не  как    по  про бывали  ?  Если  не  секрет ,  то какую   модель ?

Я с Вами не разговариваю!

0

Поделиться сообщением

Я с Вами не разговариваю!

А  причем   тут    я  ? 

Меня  просто   заинтересовало ,  на   чем  вы  основывались  делая  вывод ,  что  это   шняга ...НЕ  ДЕРЖАВ  ЕГО  В   РУКАХ..

Поделитесь  ...  Если  по подлокотнику  ,  так  это  не  есть  ОБЩИЙ   показатель .

0

Поделиться сообщением

Китаец....я не спец но рисковать ну его на.не верю китаезам.на барсука накоплю лучше

0

Поделиться сообщением

А  я  бы  по пробывал..

0

Поделиться сообщением

Китаец....я не спец но рисковать ну его на.не верю китаезам.на барсука накоплю лучше

Концерн Вольво на 100% принадлежит китайцам. Тачки хуже не стали.

А у этой конторы штаб-квартира в Лос Анжелесе.

Вокруг оглянитесь. Дома то вся техника небось на 90% из Китая.

Изменено пользователем prorab
0

Поделиться сообщением

В 2016 опробуемся! :D

0

Поделиться сообщением

Концерн Вольво на 100% принадлежит китайцам. Тачки хуже не стали.

А у этой конторы штаб-квартира в Лос Анжелесе.

Вокруг оглянитесь. Дома то вся техника небось на 90% из Китая.

ага из китая.инструмент раз в год обновляю то что штаб квартира в пендосии не говорит о качестве.Ваш пост больше на рекламу похож. Всего хорошего
0

Поделиться сообщением

Я    так  понимаю ,  что  увас   до  сих  пор  стоит   наш   старый  добрый  Рубин....  Не   шагу    китаезам !!1

Каждый  прибор   имеет  право  на  жизнь ,  а    время  и использование  его  в  работе   докажут ,  а  нужен  ли  он ....

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

ага из китая.инструмент раз в год обновляю то что штаб квартира в пендосии не говорит о качестве.Ваш пост больше на рекламу похож. Всего хорошего

Ну а сборочные производства практически всех брендов где? В ём, родимом.

0

Поделиться сообщением

Каждый  прибор   имеет  право  на  жизнь ,  а    время  и использование  его  в  работе   докажут ,  а  нужен  ли  он ....

ну да, только есть поговорка, я не настолько богатый, что бы покупать дешевые вещи
0

Поделиться сообщением

время покажет. хороший прибор, на прилавках не заваляется, и в рекламе нуждаться не будет

0

Поделиться сообщением

ну да, только есть поговорка, я не настолько богатый, что бы покупать дешевые вещи

Вы прям ретроград. А как же нано технологии?Засунуть в .....,,с таким подходам к новому , Мы не вылезем из рейтинга 3-х стран  :D Прибор покажет, стоит ему жить или нет .  А ?  Вдруг- дастишь фантастишь!

Изменено пользователем sergez0r
0

Поделиться сообщением

Вы прям ретроград. А как же нано технологии?Засунуть в .....,,с таким подходам к новому , Мы не вылезем из рейтинга 3-х стран  :D Прибор покажет, стоит ему жить или нет .  А ?  Вдруг- дастишь фантастишь!

Да ладно уж, "вдруг" это не аргумент, я лучше к деусу новую "финтеплюшку" прикуплю, больше пользы будет  :)

0

Поделиться сообщением

Да ладно уж, "вдруг" это не аргумент, я лучше к деусу новую "финтеплюшку" прикуплю, больше пользы будет  :)

У   каждого  свои   взгляды ...

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

1 час назад, sergez0r сказал:

тест не корректный. грунт не отстраивался вообще, про остальное молчу.

0

Поделиться сообщением

Так и Я про тоже самое. Как можно сравнивать Дусю с ХуВан е-кой!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас