Azeroth

Опять проблемы с AT Pro ... помогите советом

166 сообщений в этой теме

Проблема с прошей. При включении Начинает свистеть, не работает авто отсройка грунта ( только в ручном режиме цифири бегают туда сюда без толку) При  включени выходит из режима в котором выключился. В общем умер. Но сегодня достал проверить может на Сахалине отсырел, да просох, нет всё тоже самое, и забыл выключить........ Через полчаса заметил что он посвистывает. Проверил, всё нормально работает как надо, выключил включил, опять глюк. Постоял 15 мин. опять вроде заработал. Блин что за хрень!!! Сезон почти полностью пропустил!!!!

0

Поделиться сообщением

на плате следов коррозии по дорожкам нет? да и вообще, на всякий случай, спиртом от души протри всю плату.

0

Поделиться сообщением

Может батарейки сдохли, аналогичное вроде начинается - как вариант.

0

Поделиться сообщением

Пытался разобрать блок, не получилось, ломать ссыкотно. Может не все болты нашёл.

0

Поделиться сообщением

Пытался разобрать блок, не получилось, ломать ссыкотно. Может не все болты нашёл.

http://rusklad.com/index.php?/topic/5307-germetizatciia-moego-garrett-at-pro/ - тут смотрел? вроде подробно расписано чего и куда.

0

Поделиться сообщением

Поглядим.

0

Поделиться сообщением

Была и у меня такая хрень с Прошей, постоял в тепле, думаю просох. отныне в моркую погоду на ночь в багажнике не оставляю, вроже пока не повторялась такая хрень. Хотя нет, было еще раз, что то подобное от сильного удара об камень, но полежал мин 15 без батареек и ожил. Может правда у тебя осталась коррозия от влаги на плате. Как советуют выше, попробуй разобрать и промыть, ну и конечно просушить.

0

Поделиться сообщением

при покупке продавец говорил, что автонастройка грунта на Прохе работает отвратительно, выставляй баланс грунта в ручную и не более 70 + чуствительность на минус два........ то же было, что на все пищал и цифры бегали, я поиграюсь с балансом грунта вручную, он успокаивался и я продолжал........или возможно микротрещина в катушке, попробуй просушить, либо поцепить другую катюху, уже точно будешь знать, блок или катушка......

0

Поделиться сообщением

От влаги хорошо помогает эта штука http://www.nanoprotech.ru/shop/dlya-promyshlennosti.html , купили как-то по работе, а когда прочухали, быстро растащили по домам.

0

Поделиться сообщением

Пока в ремонт не отправил всё попробую.

0

Поделиться сообщением

На Проше никто не пробовал катушку Nel Attack 15" для Garrett AT Pro? якобы увеличивает 70 % глубины по сравнению со штатной? и гарантию дают 3 года

Изменено пользователем andreg
0

Поделиться сообщением

По инфе от производителя, Атака на АТ ПРО стоит ----- гривен. Гарантия 3 года. Катушка для своего размера - очень стабильная, но более "шумная" чем штатная. Хочется "тишины" - ходите со штаткой. Хочется находок на выбитых местах, тогда с НЕЛ. А по поводу штекера не понятки.

Изменено пользователем 0203sv
0

Поделиться сообщением

Открыл блок, корозии и следов влаги нет. Значит сам аппарат глюканул. Кто отправлял на ремонт гаррет? Прибор белый, брал у Влада, нужен порядок действий, сезон как всегда подойдёт незаметно

0

Поделиться сообщением

Открыл блок, корозии и следов влаги нет. Значит сам аппарат глюканул. Кто отправлял на ремонт гаррет? Прибор белый, брал у Влада, нужен порядок действий, сезон как всегда подойдёт незаметно

ну дык к Владу в первую очередь и надобно обратиться
0

Поделиться сообщением

Искитимцы, у кого ни будь прохор есть? Живой катухой проверить.

0

Поделиться сообщением

Сервисцентр, предлогает отправлять доставкой до дверей, я так понимаю, почта России не подойдёт?

0

Поделиться сообщением

emspost.ru в сервис отправляем, другим не берут.. ((

0

Поделиться сообщением

0203sv,не грузись, это контакты ослабли,

было у меня такое

после зимы, точнее крещенского копа в снегу

надо просто правильно убрать окислы

теперь я батарейки зимой с блока не вынимаю, просто периодически раз 2-3 неделивключаю прибор на 2, 3 сек

0

Поделиться сообщением

0203sv,не грузись, это контакты ослабли,

было у меня такое

после зимы, точнее крещенского копа в снегу

надо просто правильно убрать окислы

теперь я батарейки зимой с блока не вынимаю, просто периодически раз 2-3 неделивключаю прибор на 2, 3 сек

Бля где я раньше был, ( Комп накрылся) Сцуко. отправил апарат в сервисцентр, ни ответа ни привета. Чуйствую сигнум прикупать придётся. что бы не парится потом.

0

Поделиться сообщением

Да придёт прибор к сезону, промоют спиртом и всё окей. другой м.д. возьмёшь свежая головная боль. покааа освоишься

0

Поделиться сообщением

День добрый.

Вашему прибору необходима замена платы управления.

Стоимость ремонта составит 7’300 рублей.

Каким образом Вы планируете оплатить ремонт ?

С Уважением,

Дмитрий Новиков.

Руководитель сервисной службы.

«РЕЙКОМ ГРУПП»

Дороговатый у них спирт для промывки.

Щас думаю стоит ли ремонтировать, взять другой но уж точно. не самый надёжный гаррет.

0

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, здесь на форуме продавали платы на Прошку, ремонт своими руками будет значительно дешевле http://mdrussia.ru/index.php/topic/14316-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE/

0

Поделиться сообщением

Ага, наложенный платёж сразу отметается, А предоплата практически сто прцентное кидалово. 7300+4500 вот считайте.

Склоняюсь к мысли, не ремонтировать, не стоит он того. Получится, продать по частям и купить другой, возможно б/у.

0

Поделиться сообщением

Проха прибор нормальный, с Америки присылами мне, с Марта по конец ноября 2013 года в машине пролежал, за сезон 60 выездов сделал с ним,  более 200 монет империи накопал с ним, в воде использовал раз 5-ть, гнездо где цепляется катуха и наушники обмотал фум лентой , для пляжа, дисплей обмотал пленкой с изолентой чтоб песок не попал под кнопки, вроде не протек, сейчас нел торнадо прикупил 12*13 дм, весной буду тестить, удачи в ремонте, прибор неплохой надо привыкать!

Ага, наложенный платёж сразу отметается, А предоплата практически сто прцентное кидалово. 7300+4500 вот считайте.

Склоняюсь к мысли, не ремонтировать, не стоит он того. Получится, продать по частям и купить другой, возможно б/у.

0

Поделиться сообщением

Двоякое впечатление от проши...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас