Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab E-TRAC (отзывы, форум, обсуждение)


Slepoy2009
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab E-TRAC.

Рекомендованные сообщения

как говорят в народе 

"конь любит ласку, а машина смазку!"

 

а вообще копать меньше надо,пусть и прибор отдыхает тоже!

на месяц зарёкся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab E-TRAC (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Спасибо за советы! Победил Фишер 75 который и был удачно приобретён мной на днях :clap:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите Громкость порог. тона можно выключить совсем? если маска все металы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите Громкость порог. тона можно выключить совсем?

если маска все металы? 

да.

да.

:)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. скажите как хорошо трак различает золото ( кольца цепочки серьги кулончики ) от пивных ушек и фольги ?? ведь сегментов дискрима у него 1750 аж.

2. еще хотел спросить сколько реально он держит батарею и аккумуляторы пальчиковые ( 2500-2700 mAh ) просто везде по разному пишут где то 8 часов а где то и больше 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде много активных с траками а все молчат, поделитесь знаниями на мои вопросы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 12 часов 1 деление -батарейки неизвестного производителя.У меня так було.Субъективно(!) потеря чувствительности.на всяк случай сразу менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 : 09 = не капать.

0.1, 02 : (пофиг) тож не капать (фольга)

И на Экране половину(чернину) до 18 выставить

У моего Трэка (предыдущий хозяин вывел дополнительные батарейки(2 шт))4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif

Ставлю 9 акамуляторов(АА) и перемычку на место 10го АА = 9 х 1.2вольта = 10.8 вольта.0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Хватает на весь день КОПА (на максимальной Громкости через динамик)  а после этого ААшки опять на заряд.

А акамулятора (Нового, минелабовсого) на день не хватает 46dff8d0fb441760750e922fbb2813c1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде много активных с траками а все молчат, поделитесь знаниями на мои вопросы пожалуйста.

нового комплекта обычных GP хватает на полтора выезда, не больше. Выезд -вечером на месте, всю ночь копаем, утром часиков в 10 три деления, ещё через два часа остаётся два деления, ну и когда остаётся одно- начинается лажёвая дискотека. лучше сразу прибор зачехлять...

Бро я хотел бы вам заметить, не делайте поспешных выводов про всевозможные показания прибора. Потому как земля везде разная и прочих факторов предостаточно. 20 коп 1940г может звенеть 12:12, 12:14, а копейка тех лет запросто фонить 12:09. ну а то, что мы считаем фольгой и ал.проволокой и не копаем,далеко не значит что это не монета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 : 09 = не капать.

А на крестик не похоже, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю мне хвотает родного акум на целый день даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нового комплекта обычных GP хватает на полтора выезда, не больше. Выезд -вечером на месте, всю ночь копаем, утром часиков в 10 три деления, ещё через два часа остаётся два деления, ну и когда остаётся одно- начинается лажёвая дискотека. лучше сразу прибор зачехлять...

Бро я хотел бы вам заметить, не делайте поспешных выводов про всевозможные показания прибора. Потому как земля везде разная и прочих факторов предостаточно. 20 коп 1940г может звенеть 12:12, 12:14, а копейка тех лет запросто фонить 12:09. ну а то, что мы считаем фольгой и ал.проволокой и не копаем,далеко не значит что это не монета :D

С тёркой кстати на фольговом сигнале частенько попадаются монеты 1коп  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Операторам Е-ТРАКа.

Есть ли смысл заменить родную(штатную) катуху какой ни буть другой ? (для увеличения обнаружения глубины и кол-ва находок)

Или не заморачиваца? Добрый совет плиз 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Операторам Е-ТРАКа.

Есть ли смысл заменить родную(штатную) катуху какой ни буть другой ? (для увеличения обнаружения глубины и кол-ва находок)

Или не заморачиваца? Добрый совет плиз 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif

Однозначно менять!!!

"Блондинка" рулит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для разных задач и мест -разные катушки.... Есть вакантная 15 коилтек....если что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно менять!!!

"Блондинка" рулит!!

Спасибо!!!

Не сочти за труд, ткни носом(дай ссыль) а то я пока не шарю что такое блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая она и не везде рулит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вакантная 15 коилтек.


 

продаешь чели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочти за труд, ткни носом(дай ссыль) а то я пока не шарю что такое блондинка.

http://mdrussia.ru/index.php/topic/8320-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D1%81%D0%B8-250-nel-tornado-dd-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-rif-ranger-10x14/

Здесь много говорили, можно мысленно поменять "имя главного героя (МД) и почитать... ;)

post-9966-0-23401000-1380701906_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sibhobby.ru/Katushka-poiskovaja-ultimate-minelab-p-205.html Такая настолько я понял рекомендована для Трака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же написано с какими МД она совместима)

 

http://sibhobby.ru/Katushka-poiskovaja-ultimate-minelab-p-205.html Такая настолько я понял рекомендована для Трака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же написано с какими МД она совместима)

 

http://sibhobby.ru/Katushka-poiskovaja-ultimate-minelab-p-205.html Такая настолько я понял рекомендована для Трака?

Суть вопроса в том какая Катуха(какой марки) Лучше, Круче, результативней ???

Вобщем если Брать то Брать путний девайс. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!  Помогите с советом, может у кого такое уже было. Проблема в том что недавно купил себе 6 месячный е-трак, пришла посылка открыл и соответственно решил его собрать. Собрал штанги ,прикрутил катушку и когда пришла очередь подсоединять кабель от катушки к штекеру на блоке, обнаружил что сам штекер болтается. Не вылетает, не проваливается, а именно болтается. МД работает нормально. Что такое?  Забеспокоился из-за того что на тёрке 705 такого не было, он был зафиксирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если имеется ввиду штекер на блоке,над зажимом,то это абсолютно нормально-таков конструктив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если имеется ввиду штекер на блоке,над зажимом,то это абсолютно нормально-таков конструктив

да, над зажимом!

да, над зажимом!

Я  думал предыдущий хозяин его(штекер) сломал. Ну слава богу что всё хорошо :clap: . Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу что всё хорошо

Так это.... обмыть бы... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это.... обмыть бы... :ah:

 

Так это.... обмыть бы... :ah:

Обмыл, и не раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...