Перейти к публикации

Кемеровская область, Новокузнецк


Славян

Рекомендованные сообщения

Sib, два раза отправлял- один раз в одном письме - вернули. Потом по частямкидал..втрехписьмах...

Значит, не судьба (( Спасибо за попытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кемеровская область, Новокузнецк создана на форуме Совместный поиск кладов.

тут мы :) зима на дворе :)

Зима временное явление. Проходящее.

Немного о себе. Сам со Свердловска, часто бываю в Кемерово по работе. Выходные бывают. Можно встретиться, познакомиться, наметить планы совместного времяпровождения.

Как у Вас кстати с собраниями местных любителей копа? Можно по весне организовать выезд неподалеку (какую-нибудь выбитую деревеньку) для обмена опытом, полезного общения, поедания шашлыков на весеннем солнцепеке. Единомышленники, отзовитесь!

Можно тел. в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима временное явление. Проходящее.

Немного о себе. Сам со Свердловска, часто бываю в Кемерово по работе. Выходные бывают. Можно встретиться, познакомиться, наметить планы совместного времяпровождения.

Как у Вас кстати с собраниями местных любителей копа? Можно по весне организовать выезд неподалеку (какую-нибудь выбитую деревеньку) для обмена опытом, полезного общения, поедания шашлыков на весеннем солнцепеке. Единомышленники, отзовитесь!

Можно тел. в личку.

а выезд то неподалеку от Кемерово или от Свердловска B)

А если серьезно - то у кемеровские на сколько я знаю мало совместно собираются - как то разбиты на бригады по 2-3 человека и все.. србрать будет сложно хотя .. чем черт не шутит - можно и попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выезд то неподалеку от Кемерово или от Свердловска B)

А если серьезно - то у кемеровские на сколько я знаю мало совместно собираются - как то разбиты на бригады по 2-3 человека и все.. србрать будет сложно хотя .. чем черт не шутит - можно и попробовать...

Конечно в Кемерово. Весной здесь буду. Бригады по 2-3 чел - это общепринятая практика, толпой ездить некомильфо. Но собраться толпой не для тщательного поиска, а для общения надо - у нас в Екатеринбурге ежегодно слеты. Больше сотни человек собирается. Ну и еще со своими на открытие/закрытие сезона - у нас компания человек 10 из нескольких бригад, разбитых по интересам (рыбалка, охота. сплав). Но в течении года успеваешь со всеми съездить.

Насильно никого заставлять жрать шашлык и делиться впечатлениями о прошлогодних находках не надо. Но личное знакомство не заменишь общением в тырнете.

Ну а будете в Свердловске - вэлкам.

Изменено пользователем Осторожный__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду к кемеровчанам с удовольствием!

Из каких мест будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирские мы :)

Сам в Новосибе живу, но очень много чего B) связывает с Кузбассом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирские мы :)

Сам в Новосибе живу, но очень много чего B) связывает с Кузбассом.

Я тож не местный, местные что-то на контакт неохотно идут. Будешь собираться в район Кемерово - телеграфируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Из Новокузнецка есть кто?

И еще, ребят, кто-нить занимался поиском Копыловского клада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Из Новокузнецка есть кто?

И еще, ребят, кто-нить занимался поиском Копыловского клада?

ну если покажете где лежит - займемся!!! :D

Для желающих встретиться в Кемерово - проще будет если переп приездом за недельку сговориться - сейчас я думаю бесполезно...

а то "сейчас я смогу, а завтра меня в командировку отправят" этоя к тому что за столь длительное время планировать трудно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я с кузни,есть авто,прибор,время и желание.Совершенно нет опыта и друзей,помогите разобратся с т-705.Мобилен в любое время,можно ко мне,кое какие наметки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я с кузни,есть авто,прибор,время и желание.Совершенно нет опыта и друзей,помогите разобратся с т-705.Мобилен в любое время,можно ко мне,кое какие наметки есть.

А что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ним порядок ,я профан .Теорию вроде изучил ,а на практике как я понимаю совсем подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новокузнецка есть,ждем весны ,опыта набраться надо для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то в Белово и окресностях много единомышленников в пору уже слёт Беловских копателей устраивать. Три года по форумам искал напарника, а нашёл в полях, осенью 2010 и сразу аж трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то в Белово и окресностях много единомышленников в пору уже слёт Беловских копателей устраивать. Три года по форумам искал напарника, а нашёл в полях, осенью 2010 и сразу аж трёх.

много народу просто на форуме не сидят, а любители в земле покопаться в каждом городе есть...

Я вон тоже землячка в прошлом году нашел - из соседнего подъезда.. копает гат помаленьку и с собой не зовет!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жадный что ли сосед :unsure:

да вроде нет, жалел что на слет не поехал, хотя на нашем форуме не сидит, просит в этом году его взять, да и так на словах завет, а словиться за сезон не смогли...., так находками меняемся.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда автор темы делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История белово и края. http://www.belovo42..../doc/zemlya.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то в Белово и окресностях много единомышленников в пору уже слёт Беловских копателей устраивать. Три года по форумам искал напарника, а нашёл в полях, осенью 2010 и сразу аж трёх.

Не в Бенедиктово ли это было? :D

Привет всем! Я с кузни,есть авто,прибор,время и желание.Совершенно нет опыта и друзей,помогите разобратся с т-705.Мобилен в любое время,можно ко мне,кое какие наметки есть.

Не теряйся как снег сойдёт словимся...уверяю тебя ты далеко не один с Кузни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в Бенедиктово ли это было? :D

Нет. Не в Бенидиктово. Ты там был осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенедиктово - археологический памятник! Поймают жопу надерут. Участковый там частенько проезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю место хочу раскопать нужны советы професионалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,что надо для копа и опыт - есть. Готов в любое время выехать и помочь выкопать монеты и клады Колчака,Копылова и других товарищей. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,что надо для копа и опыт - есть. Готов в любое время выехать и помочь выкопать монеты и клады Колчака,Копылова и других товарищей.

Тоже из Кузни? Что-то Кемеровские молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да приезжайте, покопаем вместе. Да у вас в Кузне тоже мест полно, и мы к вам тоже хотим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и на пол пути покопать, присмотрел там несколько мест. Еще пара неделек и можно устроить стыковку! Надо будет номерами телефонов обменяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место где разместить у себя клады Колчака,Копылова и других товарищей уже подготовил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...