Перейти к публикации

Кемеровская область, Новокузнецк


Славян

Рекомендованные сообщения

Бенедиктово - археологический памятник! Поймают жопу надерут. Участковый там частенько проезжает.

Памятник возле бенидиктово, а участковому всё ровно, он сам так сказал. Мне,говорит, похеру только бы архи не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кемеровская область, Новокузнецк создана на форуме Совместный поиск кладов.

В Кузне бываю, но обычно времени нет. Будет время - надо будет связаться. Там у Вас много мест заманчивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, думаю пару вагонов легко спрячу :P

Про заманчивые места - это вам кажется .Но связаться обязательно надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы такое пишите, теперь участковому могут жопу надрать, со всеми вытикающими последствиями ( хотя сказал он немного не так,и Вы лично при разговоре небыли).На каждом форуме есть "люди" которые отслеживают подобную информацию. Не надо сливать в эфир что подобные места копаются(причем еще и с названиями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемеровчане не дремлят и поддержат, вот только снег сойдет... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про заманчивые места - это вам кажется

"У соседа завсегда корова толще" ©

вот только снег сойдет...

В Кемерово никогда не сойдет судя по вчерашней и сегодняшней погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по погоде, коп откладывается на неопределенное время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давил, давил на машине блин этот снег сегодня, хрен передавишь, но уже готов одеть резиновые сапоги при первой же возможности, другими словами я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по любому на этих выходных покопаю, правда тока где снег стаял, а вдруг повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на выходных тоже собираемся, где нибудь копнем ,по..ю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на выходных тоже собираемся, где нибудь копнем ,по..ю

В Кузне снег не идет что-ли? В Кемерово вторые сутки сыплет, прям новогодний праздник какой-то. Сантиметров 20 местами насыпало. Как-то копать не тянет. В прошлом годе пытался в апреле на открытие сезона съездить, зимнюю ломку снять, результат - сломанная лопата. Ну его н.х, ждем тепла, как на пальмах почки набухнут - вот тогда можно. На Урале все тает, хотя севернее Кемерово, туда съезжу отдохну - покопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беловчанам привет в грядущем сезоне планирую в ваш район, ориентировачно Старобачаты, Мамонтово, если есть желание присоединяйтесь(телефон в личку и созвонимся)

Я тоже приму участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю место хочу раскопать нужны советы професионалов

Памятник возле бенидиктово, а участковому всё ровно, он сам так сказал. Мне,говорит, похеру только бы архи не увидели.

Господа,еще раз подобные фразы прозвучат на форуме,попрощаемся.Надеюсь это были необдуманные высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас выпало 5см снега, но все что таяло теперь напроч замерзло и без ледоруба теперь не обойтись :dwarf: !!! Так что наверно все откладывается :( , в воскресенье говорят потеплеет до +15 и начнется ВЕСНА :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас выпало 5см снега, но все что таяло теперь напроч замерзло и без ледоруба теперь не обойтись :dwarf: !!! Так что наверно все откладывается :( , в воскресенье говорят потеплеет до +15 и начнется ВЕСНА :clap:

А какое воскресенье , не уточняли??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прогнозу в этот Чт уже +6, а седня утром уже было +2. У нас выпавший снег в полях сразу сдувало сильным ветром, так что присматриваемое поле в основном чистое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, в бараке тренеруюсь,правда одни одни Советы 60х годов попадаются,но для меня и это результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт где это у нас в городе открылась "секция металлопоиска" ? :crazy: Готов записаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,еще раз подобные фразы прозвучат на форуме,попрощаемся.Надеюсь это были необдуманные высказывания

Всё так сурьёзно? :blink: Так-то Вы правы,можете считать,что это я несознательно ляпнул и больше такого не повторю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ждал приглашения :crazy: :crazy: :crazy: , ну да ладно ,пойду в поле с горя империю покапаю :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу едем в поля . есть желание присоеденяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jura180664, В какой район ,если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все равно - далековато...

А я только на следующие выходные за советами собрался.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Район Осинников . пропавшая деревенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Район Осинников . пропавшая деревенька.

А название этой деревеньки на букву "Л"?

Эт где это у нас в городе открылась "секция металлопоиска" ? :crazy: Готов записаться?

SvisT, я кажется знаю тебя.Поехали в 10.04.2011 куда-нить в поля!Либо на наш полигон для испытаний может найдём на нём ещё чего. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже к кому нибудь присоеденился 10.04, на своем авто (правда не джип). А то седня съездил в свое место, все снегом завалено, нашел тока вот

post-5147-0-11598200-1302347242_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статный, ты меня по фотографии узнал? :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статный, ты меня по фотографии узнал? :crazy: :crazy: :crazy:

Да, по золотым дукатам в твоих глазах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...