Перейти к публикации

Какой выбрать внедорожник для копа?


nightmaster

Рекомендованные сообщения

В салон заезжал,там сказали в личной беседе "это как повезет" скорее всего сборка не всегда хорошая,но и цена не такая большая.Что за эти деньги можно купить из импортного аналога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой выбрать внедорожник для копа? создана на форуме Автотранспорт.

Не представляю, как можно с рэнга на уазик пересесть. У Игоря Сэма такой, только постоянно фотки на форуме попадаются, как его на веревке таскают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Алексей!Ну как монстр,доволен?Я давно на таких поглядываю,места много-вот что мне нравится.А так в целом толком ничего не слышал,ни плохого ни хорошего.Зацени как пользователь))))

Привет, Александр!

Ох и доволен! ) Тьфу 3раза. После Нивы как в сказку попал. Танк! Салон Огромный. В багажнике сидушки еще для четверых пассажиров. На заднем ряду сидеть можно положив ногу на ногу. :)

Сегодня по раскисшим полям гонял. Супер!  

Читал как народ на форумах на косяки уазовские жалуется, в основном на качество сборки. Я пока ничего не заметил. А то, что руль стоит не ровно и не было одного предохранителя, то это ерунда. Не знаю, может потом что-то еще всплывет, ведь пробег пока всего 1500км.

Поставил хабы и колеса позлее.

 

post-6726-0-05378000-1365867090_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому тачку для копа надо?

http://barnaul.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/10628378.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейк



унылый фотошоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, паджерик классный авто еще и дизель, задался я в зиму найти такого, вот только дизеля хорошего, на котором не жалко в кусты нырнуть, ну очень сложно найти,(европа вообще вся гнилая, особенно рама),  а оборудование дизельное пол машины такой стоит... короче пересмотрел все варианты, и подвернулся террано регулус японец,  добрый. бензин плюс газ 4го поколения, по весенней жиже под пороги и на открытии сезона пока показал себя на отлично... до этого ездил копать на УАЗе буханке, так пока на место доедешь вся спина мокрая, и не только у меня но и у пассажира :D .   Как вариант найти хорошего паджерика бензинового (япошку) и на газ его... тож не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет квадра? Я вот думаю взять его, и возить на прицепе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому тачку для копа надо?

http://barnaul.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/10628378.html

Нормальные фотографии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет квадра? Я вот думаю взять его, и возить на прицепе. 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/10064-хочу-квадрик/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Забрал вчера свой копомобиль новый!!! Испытания прошли успешно и очень весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!! Точно. Сейчас фото найду - выложу.

photo:\ 001.jpg

Ноооовенький:) их только в середине марта начали делать :)

Изменено пользователем sergeyyez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%)

кстати очень по гоуну 20 сантиметровому хорошо идет :) именно идет :) давишь на газ, а он идет(плывет) как корабь!- электронника мля%)

%)))))))))))))))))))))

post-6698-0-79530800-1367553527_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. 

Сижу, мракую какой копомобиль взять чтоб и для повседневной езды.. пока склоняюсь к слегка б\у Шниве (прежде всего по цене - бюджет 400-500 т.р.) но это ещё только начало рассмотрения вопроса..

а пожелания мои обширны...))

 - чтоб хорошо по шла трассе (чтоб делать по трассе 150 км за 1,5 часа а то и меньше),

 - имелась возможность более менее комфортно ночевать в погоду до легкого минуса(ибо на один день - не покатушка, я считаю, и в палатках ночевать не оч люблю),

 - ну и внедорожные характеристики на уровне - по оврагам лазить на ней конечно не буду, но по паханому полю, глинам, и колеям стандартного размера должна идти. Есть опыт эксплуатации Логана для копа.. но для себя решил что хватит это терпеть))

Хочу спросить вашего совета, что мне более менее соответствует.. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрись к Тагазовским Тагерам и Роад партнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал своего Рэнга... И купил... другого Рэнга))))Правда пятидверого.Места больше,возможно в ущерб проходимости.Но другой машины уже не хочется))))

 

Ездил,езжу и буду ездить на Jeep Wrangler!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять ford ranger года так 2008-2009 с автоматом четырехдверного. Что думаете по поводу? И где в нем могут быть подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6080-0-66791400-1384678978_thumb.jpинтересуюсь Suzuki Jimny - кто-нибудь использует такого типа авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifSuzuki_Jimny.jpgинтересуюсь Suzuki Jimny - кто-нибудь использует такого типа авто? 

Джиперы используют, с движком 1,3. Вообще интересная модель с двумя мостами, с заявкой на проходимость. Дальние заезды не его конек. Пишу со слов вычитанных в инете, так как сам присматриваюсь к японскому автопрому, а потому нахожусь в поиске подходящего варианта по невысокой цене. Сам заглядываю на Эскудо с 1,6 движком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifSuzuki_Jimny.jpgинтересуюсь Suzuki Jimny - кто-нибудь использует такого типа авто? 

 

У меня друзья жыперы ездят на таких,только предшественниках Самураях,мелковат тоже,а так серьезный проходимец.Вышел после появления Jeep и стоял на вооружении в японии-выше об этом много писали.В целом качества проходимости тебя устроят на 100 %.Если с ночевой будешь ездить-ночевки только в палатке...Аналогичные проблемы замучили на Wrangler YJ и TJ поэтому и перепрыгнул на JK.

Такие машины хороши как вторые в семье.Имей это сразу ввиду при выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять ford ranger года так 2008-2009 с автоматом четырехдверного. Что думаете по поводу? И где в нем могут быть подводные камни?

По рэнджу обратись к Сармату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А.Кушталь, Gorgi спасибо за ответы! Наверное буду рассматривать 4-х дверные. Gorgi Вы как определитесь для себя с выбором, то пожалуйста поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Gorgi Вы как определитесь для себя с выбором, то пожалуйста поделитесь информацией.

Да я в принципе определился, праворукий Эскудо с двигателем g16a на механике, только вот хотелка позволяет рассматривать 90-годы. Продолжаю бороться с сомнениями по поводу 3 дверного или 5 дверного варианта. Личного опыта по пользованию сим девайсом не имею, потому информацию пользую с форумов. Имел честь быть владельцем Нивы 21213 достала она своей течкой, имел дело с иномарками б/у показалось с ними легче жить. В настоящее время езжу на ВАЗ-2101 1979 года, но как непогода хоть плачь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе определился, праворукий Эскудо с двигателем g16a на механике, только вот хотелка позволяет рассматривать 90-годы. Продолжаю бороться с сомнениями по поводу 3 дверного или 5 дверного варианта. Личного опыта по пользованию сим девайсом не имею, потому информацию пользую с форумов. Имел честь быть владельцем Нивы 21213 достала она своей течкой, имел дело с иномарками б/у показалось с ними легче жить. В настоящее время езжу на ВАЗ-2101 1979 года, но как непогода хоть плачь..

У нас с Вами жизнь одинаковая)))) :)  сам езжу на ВАЗ 2104 места много, спать правда не особо удобно.... потому и не особо осадки люблю)))) в своё время на работе довелось поездить поочередно по году на каждой - на УАЗ Фермер и Хантере, ШНИВЕ все авто были с новья, но поездив на них уяснил для себя - до года (или до 60 000 км пробега) они не вызывают претензий и нареканий, зато потом становятся дороги в эксплуатации, все машины фирма в представительствах официальных обслуживала, ценники были неслабые, попутно общался с людьми которые после 30 000 км пробега сами их ремонтировали, из них тоже никто доволен не был. Хотя соглашусь с мнением - отечественная машина, как рулетка - может и светануть (попадется такая, что пару-тройку лет и не ломается), но вот так редко это бывает.... :( потом пересел на Форд Сиерра удобный, но старый он был и сыпался, в итоге избавился от него.

   Сейчас во дворе встретил соседа на Suzuki Jimny попросил в салоне посидеть, так вот - маленький он  :rolleyes: джипик этот, теперь буду думать дальше о выборе авто, продолжу шерстить форумы. Дело в том, что на работе есть возможность ещё раз получить внедорожник и мне хочется уже определиться с выбором - контора спонсирует))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появился вопрос. Кто нибудь имел дело с шевроле трайлблейзер? Интересует как он по проходимости и в обслуживание? Задумал взять себе

У меня появился вопрос. Кто нибудь имел дело с шевроле трайлблейзер? Интересует как он по проходимости и в обслуживание? Задумал взять себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал своего Рэнга... И купил... другого Рэнга))))Правда пятидверого.Места больше,возможно в ущерб проходимости.Но другой машины уже не хочется))))

 

Ездил,езжу и буду ездить на Jeep Wrangler!

 

Немного подробностей по ТТХ и фото можешь показать и рассказать?

движок 3,8 кубика? "Рубикон"? какого года? стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного подробностей по ТТХ и фото можешь показать и рассказать?

движок 3,8 кубика? "Рубикон"? какого года? стоимость?

Личные вопросы в личку плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут личного-то? Вроде все в тему. Всем интересно будет почитать, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появился вопрос. Кто нибудь имел дело с шевроле трайлблейзер? Интересует как он по проходимости и в обслуживание? Задумал взять себе

У меня появился вопрос. Кто нибудь имел дело с шевроле трайлблейзер? Интересует как он по проходимости и в обслуживание? Задумал взять себе

А зачем тебе такой литраж? Посчитай налог за год, сравни со своим бюджетом, и прибавь к расходам на его содержание сумму как минимум втрое превышающую сумму содержания своей четырнадцатой..... да еще фактор - не так просто будет продать его если вдруг приспичит, или разочаруешься.....

А за такие деньги..... да за любые деньги - однозначный вариант Тойота! Был у меня Прадо 130..... Ток на рыбылку, на охоту  все-ж жалко было его гонять..... а по городу он нафиг не нужет.... Для езды "по говну" имею Тойоту "4 runner" 1990 г выпуска.. 3-х литровый бензин, за три года, кроме смешного налога на него, и на расходники (кроме замены масла и фильтров) ушло около 5 тыс рублев - подвеска и движок - не убиваемы..... Едет везде, и много чего сидящего в грязи и снегу выдергивает на раз.... И не так жалко если где нить его какими нить ветками - пеньками зацепишь....  А в багажнике - стелишь надувной матрас - и вдвоем запросто спишь вытянувшись во весь рост..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...