Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

А я у штатных наушников душку сломал блин!

Ну значит мы не сидим дома а действительно " работаем "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
3 минуты назад, Strannik_81 сказал:

@LAP72 в личку скинул ссылку.

Спасибо ! Может кто у нас делает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с душками наушников подскажет кто? а то у  меня теперь они в одном состоянии - не возможно увеличить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ANSWER2 сказал:

А с душками наушников подскажет кто? а то у  меня теперь они в одном состоянии - не возможно увеличить!

Да там душка крайне неудобная, у меня треснула тоже, склеивал, поверх накладывал тонкую пластмасс на клей и изолентой поверх стягивал. Вобщем отремонтировал, теперь с блоком полегче будет ненадо постоянно за шнуром следить

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, LAP72 сказал:

Привет Алексей ! Я на авито на смотрел 550 + 300 почта   в Москве и уже вроде хотел заказывать , а продавец посоветовал подождать будут другие со стенкой толще ( надежнее ))) но предоплату написал можете сделать ...вот и думаю может у нас кто то делает качественнее 

Ясно, подожду может Руслан или кто здесь ещё процесс запустит. Моя ещё на сезон точно терпит и на снайперке живая. Насчёт покрепче ну х/з на штатных она как бы мяхкая а если твёрдой будет может и колотся когда ещё небольшие заморозки будут. При попадании на камень у меня давненько такое было раз. А об стерню они все будут стератся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Еще не успел поюзать снайперку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

@Son-Son Еще не успел поюзать снайперку ? 

Да когда? Только 2 дня как пришла,проверил и убрал То что говорят цепкая я и не сомневаюсь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Да когда? Только 2 дня как пришла,проверил и убрал То что говорят цепкая я и не сомневаюсь 

Вон как тебя цепанула " на деньги "

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LAP72 сказал:

Вон как тебя цепанула " на деньги "

Не говори, в том году купил а щас обгрейд сделал на туже сумму что прибор взял

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

А снайперку пока не решился , задачи глобальнее ...да вроде и эта катуха неплохо справляется 

Привет Герман! А зря, я тоже в прошлом году не взял, чё то денег пожалел, 14.. стоила, а щас считай на пятак подорожала. Думал тоже штаткой обойдусь, но когда пошурфил, неудобно.. большеватая.. Решил всё таки взять и взял, правда сегодня надо было ехать за ней за 100 км. не поехал, у сына от первого брака д.р. юбилей так сказать.. 30ка стукнула. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Son-Son сказал:

Не говори, в том году купил а щас обгрейд сделал на туже сумму что прибор взял

Зато Лёш, теперь бум копать, в своё удовольствие!!! default_sorry.gif.bc18cfa9443330d1b79dd95520953967.gif.681d4526f7f19e54dba2336795b36ed4.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Зато Лёш, теперь бум копать, в своё удовольствие!!! default_sorry.gif.bc18cfa9443330d1b79dd95520953967.gif.681d4526f7f19e54dba2336795b36ed4.gif

Это точно Серёг, я вот нижнею штангу искал для снайперки отдельно уже давно присматривал. Чтоб болт постоянно неменять но отдельно не нашёл взял в сборе три колена. Оснащу снайперку на нижнею штангу и в рюкзак, так менять удобней сменив колено только

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Снайперку заказывал в Родоните в Санкт Петербурге. Вроде самая лучшая цена 17000+350 у меня вышла доставка. Может кому интересно будет. А то действительно цены растут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, емеля64 сказал:

Добрый вечер! Снайперку заказывал в Родоните в Санкт Петербурге. Вроде самая лучшая цена 17000+350 у меня вышла доставка. Может кому интересно будет. А то действительно цены растут.

Что самое интересное не года снижения не было, мне кажется что если что-то среднее и выйдет между штатной и снайперкой. То на последнее цены всёравно нескинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время выберал между двумя приборами, сорекс про 26500р и тёрка 705 по-моему 32000р. А сейчас ака 40 с лишним а тёрка не намного подорожала.

Изменено пользователем емеля64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, емеля64 сказал:

А сейчас ака 40 с лишним а тёрка не намного подорожала.

Так тёрка, устарела уже. Хотя сам МД хороший. Я в прошлом году, пару 705 продал, один чуть больше года был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Son-Son сказал:

Это точно Серёг, я вот нижнею штангу искал для снайперки отдельно уже давно присматривал. Чтоб болт постоянно неменять но отдельно не нашёл взял в сборе три колена. Оснащу снайперку на нижнею штангу и в рюкзак, так менять удобней сменив колено только

Лёш, у меня когда три терки было, я катушки на нижних штангах возил, три катухи ( снайперка, штатка, руль на 15) все на штангах, удобно. Надо, глянуть от тёрки подходит или нет к венику? У меня одна осталась, 2 номером, на всякий пожарный так сказать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Son-Son сказал:

Это точно Серёг, я вот нижнею штангу искал для снайперки отдельно уже давно присматривал. Чтоб болт постоянно неменять но отдельно не нашёл взял в сборе три колена. Оснащу снайперку на нижнею штангу и в рюкзак, так менять удобней сменив колено только

Сколько получилось за 3 колено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Серый68 сказал:

Надо, глянуть от тёрки подходит или нет к венику?

Не подходит, здесь уже проверяли вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LAP72 сказал:

Сколько получилось за 3 колено ?

4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по  защите  для штатки веника -   мало их печатают тк невыгодно (да и мало у кого большие принтеры есть ) и    прочность  страдает   те при одинаковой толщине -  заводская прочнее ,  поэтому  закладывают 2-3 толщины .. 

по штангам нижним для веника - на али карбон 50см диаметром 20мм со стенкой 1 мм  - около 1000р , оконечник на штангу у меня - 400р ,    останется только вклеить .  оконечник под стандартные резинки  диаметром 18ммх2 с отверстием 8 мм (чтоб не бегать не искать родные )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ruslanyus сказал:

по штангам нижним для веника - на али карбон 50см диаметром 20мм со стенкой 1 мм  - около 1000р , оконечник на штангу у меня - 400р ,    останется только вклеить .  оконечник под стандартные резинки  диаметром 18ммх2 с отверстием 8 мм (чтоб не бегать не искать родные )

Руслан, доброго дня! А если не сложно киньте, пожалуйста, в личку ссылку на нижнюю штангу с али, а то че-то самому не по глазам. А то может правда соберу такой комплект как Вы говорите, комплект резинок кстати вроде родные Эквинокса есть. Тоже уже второй год стоит вопрос покупки данной штанги под снайперку, но так и не могу найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2021 в 10:37, Ruslanyus сказал:

по  защите  для штатки веника -   мало их печатают тк невыгодно (да и мало у кого большие принтеры есть ) и    прочность  страдает   те при одинаковой толщине -  заводская прочнее ,  поэтому  закладывают 2-3 толщины .. 

по штангам нижним для веника - на али карбон 50см диаметром 20мм со стенкой 1 мм  - около 1000р , оконечник на штангу у меня - 400р ,    останется только вклеить .  оконечник под стандартные резинки  диаметром 18ммх2 с отверстием 8 мм (чтоб не бегать не искать родные )

Значит и от Аси должна подайти. Надо дома померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сегодня забрал, снайперку.. default_smoking.gif.18444cd5daab660e6b1fb3b5754df4bf.gif

20210126_155243.thumb.jpg.1e012c8ab1e4ffcde7aab49e47681863.jpg

 

20210126_155229.thumb.jpg.dcf96841c230a8efc8a9b8032cc26261.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Серый68 сказал:

  Сегодня забрал, снайперку.. default_smoking.gif.18444cd5daab660e6b1fb3b5754df4bf.gif

20210126_155243.thumb.jpg.1e012c8ab1e4ffcde7aab49e47681863.jpg

 

20210126_155229.thumb.jpg.dcf96841c230a8efc8a9b8032cc26261.jpg

Мне тоже сегодня пришла.

IMG-85832df6e7bb3269b67989665beee0e8-V.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мдааа, жаба задавила теперь совсем ( тк не купил снайперку в прошлом году... на барахолках не попалось ни одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни интересует такой вопрос, когда появятся аккумуляторы? И появятся ли 

У каво то мд были в 2017 году куплены. Тоесть 3 года гарантии подходят, да и говорят обладатели мд что на третий год мд заряд держит 6 +/- часов. Павербанк это не выход из положения. Есть конечно компрамис, немного перепаивают и ставят другие акуммы. Но хотелось родное бы

IMG_20210126_213857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок службы батареи 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son  есть  альтернатива  если интересно ..  родные    аккумы говно редкостное ..майнлаб на всем экономит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ruslanyus сказал:

@Son-Son  есть  альтернатива  если интересно ..  родные    аккумы говно редкостное ..майнлаб на всем экономит 

 

Да Руслан я тоже понял, если бы вы изготовили бы альтернативу Тоесть  штекерёк и припаеные провода с размером) Я первый в очередь встану, да и многие подтянутся. Гарантийный срок прибора рано или поздно выйдет, у каво год остался, полтора два. А отсылать блок в сервесный центр для того чтобы там поменяли только батарейку и ждать минимум 10 дней это не всем понраву. 

Вчера тоже просматривал выбор есть и чего, но надо всё дальше делать паять, опять же провода не все подойдут надо знать какие нужны толщина и что там еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...