Перейти к публикации

Байки Лесного Сторожа


Танкред

Рекомендованные сообщения

05.10.2020 в 15:24, Танкред сказал:

@Sherl_75 Рус, это самое простое - в электричках, когда с работы-на работу езжу. В телефоне :)) Два часа  в день есть . Ну и  метро в зависимости от набитости вагонов :) 

Там ковид-19 свирепствует! Дядька мой от него помер. Я месяц на карантине в больничке пролежал из -за пандемии. Одичал совсем)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байки Лесного Сторожа создана на форуме Отчеты с копа.
6 минут назад, sokol1 сказал:
05.10.2020 в 19:24, Танкред сказал:

 

Там ковид-19 свирепствует! Дядька мой от него помер. Я месяц на карантине в больничке пролежал из -за пандемии. Одичал совсем)))

Здорово,заблудшая душа!))Что жив и не переломался снова-хорошо!)народ ,видно по форуму тебя уже не чаял найти,хотя ищут постоянно(что очень подозрительно)этот квест,я смотрю,длится долго и уже входит в ана...,не,не в истории,а просто поддерживаешь ты дыхом своим неравнодушных камрадов))вот они за тебя и радеют))

Ковид да,по осеннему плющит народ,это медики еще летом сказали,что будет вторая волна,а транспорт общественный,это по удобству доставки на место назначения,я тоже им пользуюсь,ибо на дорогах утром по загрузке полный пиндохан...ничо.не такое переживали,и это переживем,береги себя!у тебя не вирус враг а пиво+экстрим после него))Жаль,конечно, когда родственники от этой заразы уходят(у меня тетка от него в этом году покинула сей бренный мир от этой заразы)это жизнь,никогда не знаешь,где тебя накроет и от чего.Следи за собой,будь осторожен!))(с)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sherl_75 сказал:

Здорово,заблудшая душа!))Что жив и не переломался снова-хорошо!)народ ,видно по форуму тебя уже не чаял найти,хотя ищут постоянно(что очень подозрительно)этот квест,я смотрю,длится долго и уже входит в ана...,не,не в истории,а просто поддерживаешь ты дыхом своим неравнодушных камрадов))вот они за тебя и радеют))

Ковид да,по осеннему плющит народ,это медики еще летом сказали,что будет вторая волна,а транспорт общественный,это по удобству доставки на место назначения,я тоже им пользуюсь,ибо на дорогах утром по загрузке полный пиндохан...ничо.не такое переживали,и это переживем,береги себя!у тебя не вирус враг а пиво+экстрим после него))Жаль,конечно, когда родственники от этой заразы уходят(у меня тетка от него в этом году покинула сей бренный мир от этой заразы)это жизнь,никогда не знаешь,где тебя накроет и от чего.Следи за собой,будь осторожен!))(с)

 

Привет!

Следи за собой,будь осторожен(с) Цой за собой не уследил....

Тяжкие у меня были американские горки,опять очередные три сломанных ребра,выбитый зубной мост и пять швов на башке))) Три мсяца постельного режима.

Моральные травмы намного тяжелее.

Но хватит о грусном)))

Надо искать горшок.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 , Олег, с возвращением! Рад снова тебя видеть!

  

59 минут назад, sokol1 сказал:

опять очередные три сломанных ребра,выбитый зубной мост и пять швов на башке))) 

Как тебе это удается??? У меня за всю жизнь меньше увечий, чем у тебя каждый год...

  

59 минут назад, sokol1 сказал:

надо искать горшок

Если можешь делать это сам - это уже очень хорошая примета! ))

Изменено пользователем geo
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, geo сказал:

С возвращением! Рад снова тебя видеть!

  

Как тебе это удается??? У меня за всю жизнь меньше увечий, чем у тебя каждый год...

  

Если можешь делать это сам - это уже очень хорошая примета! ))

Спасибки!Я тоже очень рад ,что смог)))

Копать и клюшкой махать еще тяжело,сустав плечевой болит еще с пррошлой осени.Ведро таблеток,ведро мазей перепробовал-непомогает.Полуинвалид.Одна надежда-на тренажеры и физупражнения.По методу В.Дикуля.Я так коленный,травмированный еще 30 лет назад,сустав восстановил. (надежды мальчиков питают...(с))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2020 в 16:00, Танкред сказал:

@sakhar Серег, конечно интересно! 

Ну а за фото отдельное спасибо! 

Жаль, что от них сохраняются только донца...

Надо, кстати, почистить, может, и на моем клеймо есть! 

 

И ведь верно жеж - век живи - век учись!

До 20 века применяли и патроны были -в кол-ве... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Тяжкие у меня были американские горки,опять очередные три сломанных ребра,выбитый зубной мост и пять швов на башке))) Три мсяца постельного режима.

Моральные травмы намного тяжелее.

Да он над нами издевался...ходи на коп,почаще,и все моралные травмы уйдут далеко нах,Олег,я знаю,что говорю,у меня такое пару раз уже было,хреново было,совсем,но не повесился и с моста не спрыгнул,щас с юмором это воспринимаю,не стоит это таких телодвижений.все наладится,переключатель щелкни в другую сторону,и через несколъко времени по новому посмотришь на мир,тебе не горки американы нужны а отдых на природе,дикой где народу поменше недельку побудеш и как огурец.ГЛАВНОЕ-НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ И ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧИ,нах))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sherl_75 сказал:

Да он над нами издевался...ходи на коп,почаще,и все моралные травмы уйдут далеко нах,Олег,я знаю,что говорю,у меня такое пару раз уже было,хреново было,совсем,но не повесился и с моста не спрыгнул,щас с юмором это воспринимаю,не стоит это таких телодвижений.все наладится,переключатель щелкни в другую сторону,и через несколъко времени по новому посмотришь на мир,тебе не горки американы нужны а отдых на природе,дикой где народу поменше недельку побудеш и как огурец.ГЛАВНОЕ-НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ И ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧИ,нах))

Все так и есть.... Замолчу в чужой теме,а то Вадим тоже мне ченить сломает))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нагнетай)Вадим сама доброта,он с насекомыми воюет и с суслами,иногда енотов шугает...тебе ничего страшногоне грозит)))Как появится,скажет чего -нить доброе,держи хвост пистолетой!)Все наладится,надо толъко отпустить ситуацию и в скоре ты удивишъся,как все будет,пройденый этап))Давай,Сокол,у тебя все будет гут! Все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sherl_75 сказал:

Не нагнетай)Вадим сама доброта,он с насекомыми воюет и с суслами,иногда енотов шугает...тебе ничего страшногоне грозит)))Как появится,скажет чего -нить доброе,держи хвост пистолетой!)Все наладится,надо толъко отпустить ситуацию и в скоре ты удивишъся,как все будет,пройденый этап))Давай,Сокол,у тебя все будет гут! Все получится.

Ага,я тоже неисправимый оптимист))) Иногда мы думаем,что все,конец,а это оказывается началом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец Олегыч ты в эфире

Жизнь налаживается 

Рад , Рад , Рад

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 кааакие люди!!!! Олег, я в приятном шоке, хорошо что поправился

2 часа назад, sokol1 сказал:

Все так и есть.... Замолчу в чужой теме,а то Вадим тоже мне ченить сломает))))

Вадик быстрее об тебя че нибудь сломает за то что пропал, а за то что появился...... думаю обойдется:bangin::booze:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Кстати, сменил бы подпись под ником, а то как лодку назвали,так она пока и плывет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Демон53 сказал:

Согласен, но мобильность должна быть! ;)

Совершенно в дырочку!!!

И тебя с праздником! :booze:

А я с 97 по 2011, история движения аналогичная :ah:

  @Демон53Дим, я с 97 по 2008 с перерывами на РУОП и детскую комнату. Потом окончательно ушел туда, где сейчас.

Ты уже на пенсии, или еще трудишься?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

  @Демон53Дим, я с 97 по 2008 с перерывами на РУОП и детскую комнату. Потом окончательно ушел туда, где сейчас.

Ты уже на пенсии, или еще трудишься?

 Уже с 2011 как на пенсии. А куда ушёл, где сейчас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lady_Kekki сказал:

@ТанкредАааааааа, Вадим. Ты сделал мое утро. ????????Отчетище. Долго улыбалась

@Lady_Kekki Наташ, я очень рад, что тебе понравилось!

Ну и как оно - летать над Рыбинским морем?

 

@Серый68  Серег, какой классный замокъ!!

6 часов назад, Vapour2 сказал:

ПыСы. Дварфы - они упертые, они снова поедут.

 

Ну и я с ним за компанию. Думается, те края ещё последнего слова нам не сказали.

@Vapour2 Леш, не сказали. Ох, как не сказали!

Ты же энколпион видел? Оттуда ;) 

 

ЗЫ - здесь его еще не было :)

 

УУУУУ!!! Народ!!! Добрые волшебники Админы вернули кнопочку "ник в форму ответа"

УРА!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sokol1 сказал:

Там ковид-19 свирепствует! Дядька мой от него помер. Я месяц на карантине в больничке пролежал из -за пандемии. Одичал совсем)))

@sokol1 С возвращением, друже! Маска и антисептик наше все!

3 часа назад, Sherl_75 сказал:

Да он над нами издевался...ходи на коп,почаще,и все моралные травмы уйдут далеко нах,Олег,я знаю,что говорю,у меня такое пару раз уже было,хреново было,совсем,но не повесился и с моста не спрыгнул,щас с юмором это воспринимаю,не стоит это таких телодвижений.все наладится,переключатель щелкни в другую сторону,и через несколъко времени по новому посмотришь на мир,тебе не горки американы нужны а отдых на природе,дикой где народу поменше недельку побудеш и как огурец.ГЛАВНОЕ-НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ И ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧИ,нах))

Подписываюсь под каждым словом!

 

3 часа назад, sokol1 сказал:

Все так и есть.... Замолчу в чужой теме,а то Вадим тоже мне ченить сломает))))

Во дурак!

Ты говори побольше, и - главное - больше не пропадай!

никаких американских горок!

Хватит! тебя ждет горшок!

И не тот, который утка, а тот, который с портретами. Золотыми!

 

2 часа назад, Sherl_75 сказал:

Не нагнетай)Вадим сама доброта,он с насекомыми воюет и с суслами,иногда енотов шугает...тебе ничего страшногоне грозит)))Как появится,скажет чего -нить доброе,держи хвост пистолетой!)Все наладится,надо толъко отпустить ситуацию и в скоре ты удивишъся,как все будет,пройденый этап))Давай,Сокол,у тебя все будет гут! Все получится.

@Sherl_75 Рус, так меня еще никто не называл...

 

28 минут назад, kudris сказал:

@sokol1 кааакие люди!!!! Олег, я в приятном шоке, хорошо что поправился

Вадик быстрее об тебя че нибудь сломает за то что пропал, а за то что появился...... думаю обойдется:bangin::booze:

Чрезвычайный и Полномочный Енот товарищ майор @kudris дело говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

До 20 века применяли и патроны были -в кол-ве... 

@ЕвгенЕвген Жень, спасибо! 

Надо повнимательнее изучить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Демон53 сказал:

 Уже с 2011 как на пенсии. А куда ушёл, где сейчас?

 

@Демон53  ЦА, антитеррор, прикомандирован к НАК 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Танкред сказал:

@ЕвгенЕвген Жень, спасибо! 

Надо повнимательнее изучить этот вопрос.

Видел наверное такой -https://topwar.ru/153415-shpilechnyj-patron-populjarnost-i-porazhenie.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от себя добавлю - они бывало разрывались при выстреле и трудновато было извлекать гильзу...  Вот попадаются такие гильзы как трещина вовсю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

Ну наконец Олегыч ты в эфире

Жизнь налаживается 

Рад , Рад , Рад

ПРивет,дружище!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kudris сказал:

@sokol1 кааакие люди!!!! Олег, я в приятном шоке, хорошо что поправился

Вадик быстрее об тебя че нибудь сломает за то что пропал, а за то что появился...... думаю обойдется:bangin::booze:

Валим был второй человек,после мамы,кому я позвонил за 3 месяца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Танкред сказал:

  @Демон53Дим, я с 97 по 2008 с перерывами на РУОП и детскую комнату. Потом окончательно ушел туда, где сейчас.

Ты уже на пенсии, или еще трудишься?

Вот сеструха моя младшая сейчас старлей,инспектор в детской комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

@ЕвгенЕвген Очень интересно, Жень.  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Вот сеструха моя младшая сейчас старлей,инспектор в детской комнате.

Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

Сочувствую...

Далано...До этого в ППС лет 7 воевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sokol1 сказал:

Далано...До этого в ППС лет 7 воевала.

Олег, там проще. Я с ППСМ начинал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танкред сказал:

Олег, там проще. Я с ППСМ начинал :)))

Зять там,ком.мобильного взвода ППС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Вадим, ну вот и откуда ты знаешь, что я пошла учиться в международный университет ведьм. И это действительно был мой первый полёт. А вот кроссовок надо забрать. А то я теперь как Золушка. По второму Обломов меня легко найдёт. 
@sokol1 рада слышать здесь снова. С возвращением!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...