Перейти к публикации

Как спасти себя от комаров, мошки и клещей

Рекомендованные сообщения

Подскажите!Стоит ли покупать  устройство для защиты от комаров  типа  Электрофрог?  Кто может поделиться комментариями? Насколько он эффективен,  и есть ли смысл покупать его для загородного дома? 

Подскажите!Стоит ли покупать  устройство для защиты от комаров  типа  Электрофрог?  Кто может поделиться комментариями? Насколько он эффективен,  и есть ли смысл покупать его для загородного дома? 

слашал вроде - действует.

На коп брать планируете?

ava,

На коп брать планируете?

В смысле на коп? Да вот думаю в июле, когда отпуск будет. Чтобы сразу испытать его)  Ведь и правда вещь хорошая и нужная. Да и остальные члены семьи только за.

ava,

В смысле на коп? Да вот думаю в июле, когда отпуск будет. Чтобы сразу испытать его)  Ведь и правда вещь хорошая и нужная. Да и остальные члены семьи только за.

Понятно, ато подумалось, вдруг на коп с данным девайсом занесет.....

Интересная штуковина.Нужно будет попробовать) Но он наверняка не из дешевых? Ведь это тоже очень важно.

С какой радости-то меня должно туда занести?...)) И вообще что такое коп?

Вообще прикол......... :D человек регится на форуме поисковиков,для того,что бы узнать,будет работать некая приблуда в загородном доме............. :D

Вообще прикол......... :D человек регится на форуме поисковиков,для того,что бы узнать,будет работать некая приблуда в загородном доме............. :D

скорее всего он запустил поиск по ключевым словам, типа "защита от комаров" и его закинуло сюда)))

Либо продвижение продукта....как вариант...... 

В прошлом году отец на рыбалке попал в самый разгар буйства мошки - теперь ничего кроме ванилина (3-6 гр. на 0,5 литра воды) из противокомариных и антимошкиных средств не признает!!! )))

Насколько я знаю – это электрическая ловушка для комаров, предназначенная специально для улицы. Их как раз для дач и загородных домов и покупают.  Если вопрос только в этом, то, наверное, смысл есть). Сам я его не видел, только слышал от знакомых. К сожалению, больше ничем  Вам помочь не могу).  Наверняка есть сайт -  поищите.

ОлаОла переродился  :D

Прошу администрацию очистить ветку от рекламы ненужных для копа вещей.

На одной из недавно посещённых выставок в экспоцентре взял визитку распространителя такой хрени от комаров - http://nsk.thermacell.ru/

Всяко компактнее вышеуказанной, пользовался кто-нибудь? 

Себе брать пока не планирую, а вот любителям выездов с палаткой порекомендовать можно.

А что комары говорят?

Я скольких встречал всем по барабану было на хитрые и модные прыскалки и кремы...

Ну минут на пять-десять...

Появилась новая информация. Москвичи (и жители баальших городов!), поищите "BEGIN"(Предположительно-Германия)...Средство от комаров и мошки.Готов платить деньги за товар и пересыл. С уважением.

Всем привет ! прочитал ваши советы - огромное спасибо всем участникам за советы,  можно и я внесу свой способ как обезопасить себя   от клещей. Значит так как мы живем рядом с тайгой есть старый метод деды оставили после себя простой Русский рецепт ; это Деготь березовый так как я еще и рыбак всегда пользуюсь этим средством .  Беру шерстяную нитку привязываю на запястья рук ,так же и на ноги выше колен  вот эту нитку надо пропитать дегтем .Обязательно головной убор намазать это средство помогает даже от всех кровососущих.другое дело когда домой возвращаешься этот запах долго не улетучивается домочадцам проблемы зато без клещей.Ну вот как ток  -берегите себя помните , что нас дома ждут !

На весну-лето собралась ехать в Питер и прилегающие области. Напугали меня тем, что там, как и у нас, свирепствуют клещи. Начала искать информацию про энцефалитные костюмы и нашла этот сайт. http://biostop.org/ Вопрос ко всем присутствующим. Никто не пользовался им? Он действительно дает 100% гарантию? А то как-то очень уж расписано оптимистически. :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Как спасти себя от комаров, мошки и клещей создана в разделе Экипировка.
  • Создать...