Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

ай-яй-яй--смотрю раслабились да тут Каждый минус на недельный бан втянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

1. Бунтовщиков на кол.

2. Админа переименовать в Грозного Царя.

3. Модеров- в опричников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай-яй-яй--смотрю раслабились да тут Каждый минус на недельный бан втянул

Респект тебе, уважаемый :). за то, что дал нам порезвиться и не забанил горячие комсомольские сердца :). Не зря всё это было - кого то с другой стороны увидели, кто то истинное лицо показал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы администрация форума не шла на поводу у продуманных провокаций- это бьет по админовской репутации и допускаться не должно. И по возможности была аполитична полностью. Модераторы и админ не должны ввязываться в какие либо споры и конфликты.

Ну эт мы Запросто как говориться всё для вас---теперь будет проше высказал Чего то там по конкурсу (заместо того что бы Зайти проголосовать и выйти) еще-второй высказал противоположное и оба в Бан ушли париться думаю как раз на время проведения конкурса глядиш и склок не будет--- :death: :death: :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт мы Запросто как говориться всё для вас---теперь будет проше высказал Чего то там по конкурсу (заместо того что бы Зайти проголосовать и выйти) еще-второй высказал противоположное и оба в Бан ушли париться думаю как раз на время проведения конкурса глядиш и склок не будет--- :death: :death: :death:

Может так оно и верно.... но главное- не переборщить, а то некому голосовать будет ))) Форуму то личности нужны, а не статисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте жить дружно господа. Не за горами сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так оно и верно.... но главное- не переборщить, а то некому голосовать будет ))) Форуму то личности нужны, а не статисты :)

Ну так Нефиг флудить в теме где написано Голосование а не Обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, замяли. А то получается что тут тоже флуд разводим не по профилю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За время своего присутствия на форуме замечал нескольких пользователей за явной агрессивной набивкой рейтинга пустыми сообщениями, типа "здорово, земеля!", "пучково копнул!", "зафотай с другого боку" и т.д. (утрирую, но близко к тексту). Естественно, это происходит сразу после регистрации, дальше человек "осваивается", переходит в следующую "возрастную группу" и снижает пустую активность. Фактически, данные действия являются нарушением пункта 1 раздела IV Правил поведения на форуме кладоискателей MDRussia.Ru. Но ни разу не был свидетелем вынесения предупроеждений либо другого наказания этих участников. Я не критикую администрацию, просто хочу спросить: каким образом отслеживается и пресекается именно обозначенное нарушение правил? Если это не тайна, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хочу спросить: каким образом отслеживается и пресекается именно обозначенное нарушение правил? Если это не тайна, конечно.

Понятно что не здесь, но я отслеживаю по этому принципу: тык-тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел на форум в 2010. Это был один форум , а сейчас огромная разница. Было 4000 ( если неверно, поправьте ), а сейчас 16000 чел.

Возможно достигается критическая масса, "цепная" реакция началась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Во первых, из этих 16 000 человек реально живых пользователей в десятки раз меньше. А во вторых.... какая разница сколько участников? Воду то мутят единицы... Не бери в голову- шелуха отсеется и всё снова будет тихо и мирно. Готовься к следующему конкурсу, если твоя работа будет такой же оригинальной и интересной- считай, что я за тебя уже проголосовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится огромное количество флуда (сообщений мимо темы) практически в любой теме...

И если можно просьба - вернуть тему "Обсуждение...", а то обвинения есть, а фактов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о себе. Я вообще не переживаю.

Просто получается: чем больше народу, тем больше единиц вписывается в круг постоянно крутящихся. А по нику не определишь

какую воду он будет мутить. Правильно выше было сказано, что отписываются типа: " Чао!", " Круто!" и пр лабуда, а статус повышается.

А потом его пинком не выгонишь, а напрягать будет. То есть к тому, что чем больше по количеству форум, тем больше проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karlitos, говоря про Модераторов и Администратора, я имела в виду Администрацию этого форума.

А то, что у каждого своя правда, к сожалению, это так. Когда много правд совпадает получается объективность.

ай-яй-яй--смотрю расслабились да тут Каждый минус на недельный бан втянул

Алексей, ну так действуйте. Если заслужили, значит надо. В воспитательных целях.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де Док, общайтесь в своём кругу и не обращайте внимания на остальное. Для этого и существуют закрытые клубы, чтобы лишних людей не было. Но фоорум есть форум- это открытое сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом его пинком не выгонишь, а напрягать будет
А просто не общаться с такими людьми не пробывали? зачем выгонять,да еще пинком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто не общаться с такими людьми не пробывали? зачем выгонять,да еще пинком?

Это идеальный вариант. Но нужна выдержка, чтобы не поддаваться на провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу соблюдать тематику раздела и не переходить на флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что я не могу постить в форуме, используя браузер Опера Мобайл. Приходится заходить через Гугл Хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что я не могу постить в форуме, используя браузер Опера Мобайл. Приходится заходить через Гугл Хром.

Антон,сам пользуюсь Оперой в афоне,без проблем постить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector - попробуй в миниОпере отвечать через цитату предыдущего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-мое давно не видать было :D

Ну дык сезон на носу. Планирую дать стране угля (хоть мелкого, но до...). Мой ответ запретителям будет симметричным и высокоамплитудным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык сезон на носу. Планирую дать стране угля (хоть мелкого, но до...). Мой ответ запретителям будет симметричным и высокоамплитудным.

Нусссссс-ждём тогда :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не нравится,то ,что перепалки возникают,видимо несдержанность какая-то бывает,но хорошо,что модераторы следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда я только занялся копом, облазил большое количество сайтов, но остановился на данном форуме. Просто сразу почувствовал себя, как на домашней кухне с друзьями за столом. Понравилась атмосфера форума, теплая и дружественная. Что не знаешь - масса людей откликнется и поможет, посоветует. Нравились темы, нравились конкурсы, нравились люди, нравилось просто быть на форуме, без него пару дней - как без допинга. Нравилось помогать кому нибудь, мог до полночи искать ответ, на чей нибудь вопрос, узнал массу нового, да такого, о чем раньше и не подозревать. Огромное спасибо все за это. Спасибо форуму за то что свел, с большим количеством новых интересных людей, за то что нашел здесь   друзей. Чем мне понравился форум, так это своей толерантностью ко всем, и новичкам и старичкам, любые острые моменты обращались в шутку и не чувствовалось никакой напряжённости... Уют и комфорт.


 В прошлом... 


По моим ощущениям, форум стал злее и агрессивнее... острее стало неприятие другой точки зрения, пропало чувство что тебя слушают, а главное слышат... И чувство что тебя вообще хотят слышать. А ведь сюда идут ради общения, сказать, поделится, обсудить, понять... 


Для меня сейчас, это не дружественная посиделка на кухне за чашкой чая,  а та же кухня но с пьянкой и вопросом " А ты меня уважаешь?" и соответствующим развитием событий. 


Всё чаще возникает желание просто сидеть в стороне...


 По моим ощущениям, атмосфера форума двухлетней давности потихоньку уходит... И не только атмосфера, почему то многие, форумчане, которые очень часто были на форуме пару лет назад, заглядывают всё реже, а уж комментариев оставляют и того меньше...


 


Или может быть я просто слишком близко воспринимаю это к сердцу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан, хотят тебя, меня и других приравнять к убийцам и насильникам за наше хобби. Вот люди и злятся. надо просто понять и простить ...не слишком сдержанных людей  :D  Хотя меня самого всё это бесит. Я просто перестаю общаться на эту тему, нервы дороже)))) 

 

Ну вот как то так....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,мне кажется ты немного перегибаешь.Да,безусловно,существует некий накал и напряжение,но как правило это все временные всплески.Да и вообще,не время раскисать,скоро слет,ты мне нужен в позитивном настрое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всплески эмоций бывают, но что поделать, действительно многие разозлены "охотой на ведьм" или точнее на "черных копателей", причесывание всех одной гребенкой и то что любимое хобби многих может оказаться под полным запретом. Потому и любая реплика напоминающая это вызывает всплеск эмоций.

Масло в огонь порой подливают появляющиеся на форуме представители от археологии, которые как выяснилось изучают на наших форумах нашу тактику и общие выводы и настроения.

 

С Иланом, мы прекрасно без конфликта поговорили в личке, ведь можем же...

 

А то что за два года изменилось многое на нашем  форуме, да и на других тоже, это общие настроения в России, ведь они идут не к лучшему и форум не исключение.

 

Думаю в личных беседах  в реале все бы понимали друг друга гораздо лучше и без подобных конфликтов.

 

Желаю всем спокойствия, хороших находок и принятия законов которые наконец то регламентируют официально наше хобби .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...