Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

В 25.06.2016 в 14:50, Роман1991 сказал:

https://yandex.ru/maps/?l=map%2Csat%2Cskl&source=wizgeo&ll=37.521757%2C45.080459&z=18

Поле. Боспор. Керамику видно.Не курган. Кто нибудь откликнитесь,надоело одному ездить.

 

Добрый день, планирую скоро отпуск, можно будет созвониться,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

Народ,самое время делится опытом,началась уборочная страда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после работы заехали на скошенную пшеничку результат 5 монет 3шт жена 2ве я. Одна монетка порадовала 10 пфененгов, а комары заразы аж на руках (на лапках) носят:D:D:D. К сожалению фото никак не могу выставить. Ну не хочет мой телефон делать маленький объём файлов. Всем удачи. завтра если погода даст поедим в сторону (жаркевичей)B)B)B) Может и там начали косить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Torvoron сказал:

Вчера после работы заехали на скошенную пшеничку результат 5 монет 3шт жена 2ве я. Одна монетка порадовала 10 пфененгов, а комары заразы аж на руках (на лапках) носят:D:D:D. К сожалению фото никак не могу выставить. Ну не хочет мой телефон делать маленький объём файлов. Всем удачи. завтра если погода даст поедим в сторону (жаркевичей)B)B)B) Может и там начали косить.  

Совет,отправляете ватсапом фотки на другой тел.и кидает себе обратно,ватсап сжимает фотки до нужного объёма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера таков результат,тоже пшеничка.

IMG-20160701-WA0003.jpg

IMG-20160701-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо спасибо за совет, вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Torvoron сказал:

Хорошо спасибо за совет, вечером попробую.

Я так и делаю,фотографирую на планшет отправляю на телефон или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю хорошо копнули, серебро глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман1991 Привет. Я с Анапы. Ищу с кем на коп скататься. Тоже однуму не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Августе я буду в крае. Хотелось бы совместно копнуть. Снарягой, машиной, прибором обеспечен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого опыт поиска в колодце. Может есть какие-то нюансы. Рад буду совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнехт край у нас большой)) Вы поподробнее, где отдыхать будите?

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Gesertep сказал:

Есть у кого опыт поиска в колодце. Может есть какие-то нюансы. Рад буду совету.

Читал, что не всегда это дело результативное и благодарное (работы то очень много). Опыта лично не имею, но интересно! Есть какая нибудь легенда у колодца, ну типа в том районе где то клад прятали или кулак какой жил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2016 в 19:09, butum сказал:

Ну у нас бывает по разному, как буду в Краснодаре с вами можно будет связаться по поводу совместных копов?, хвостиком возьмете?

Думаю возьмём, пишите в личку,дам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, aToy сказал:

Читал, что не всегда это дело результативное и благодарное (работы то очень много). Опыта лично не имею, но интересно! Есть какая нибудь легенда у колодца, ну типа в том районе где то клад прятали или кулак какой жил?!

Нырять собрался? А тут поля не выбит, какие колодцы,я те лично греческий покажу трехсотлетний и нырять не глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НИК НИК сказал:

Нырять собрался? А тут поля не выбит, какие колодцы,я те лично греческий покажу трехсотлетний и нырять не глубоко.

Неее)) мы шурфить все никак не соберемся, а ты про колодец))) так, истории о кладах почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Gesertep сказал:

@Роман1991 Привет. Я с Анапы. Ищу с кем на коп скататься. Тоже однуму не интересно.

Приветствую. Интересные места на примете есть,а то мы без комплексов мы и из Краснодара подтянимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aToy @НИК НИК  Легенд про клад нету. Есть старый колодец и большой участок земли вокруг. Заброшенные винградники. Територия частная. Хозяин не против. Всё-таки одно из распрастраненных мест нычки это были колодцы. Туда бросали ценное от разграбления. Колодец широкий, глубина 9 метров, 2 метра воды. Сам ещё не видел но сказали осыпался в одном месте. Вот и думаю как все правильно сделать чтоб обвала небыло когда в низ полезу. Так есть и гдрокостюм 7 мм и ат про на такой глубене позволит проверить. Есть ещё наводка на деревню заброшенную. Там дома в форме свастики построенны. По рассказам там погибли ребята. Нашли мотики новые в блиндаже. Отдельно от люляк. Полезли за ними и взорвались.

Изменено пользователем Gesertep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Gesertep сказал:

@aToy @НИК НИК  Легенд про клад нету. Есть старый колодец и большой участок земли вокруг. Заброшенные винградники. Територия частная. Хозяин не против. Всё-таки одно из распрастраненных мест нычки это были колодцы. Туда бросали ценное от разграбления. Колодец широкий, глубина 9 метров, 2 метра воды. Сам ещё не видел но сказали осыпался в одном месте. Вот и думаю как все правильно сделать чтоб обвала небыло когда в низ полезу. Так есть и гдрокостюм 7 мм и ат про на такой глубене позволит проверить. Есть ещё наводка на деревню заброшенную. Там дома в форме свастики построенны. По рассказам там погибли ребята. Нашли мотики новые в блиндаже. Отдельно от люляк. Полезли за ними и взорвались.

Вы батенька экстремал, то в осыпающийся колодец,то в заминированную деревню. На сколько мне известно вокруг Анапы много более безопасных мест и более интересных,например с античными и монетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, НИК НИК сказал:

Вы батенька экстремал, то в осыпающийся колодец,то в заминированную деревню. На сколько мне известно вокруг Анапы много более безопасных мест и более интересных,например с античными и монетами.

Я сам не местный. Переехал не так давно сюда. Пока только об этих местах инфа есть. Если есть места другие рад буду составить компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территориально буду в станице Воронежская Усть-Лабинский р-он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и обещял немного фото. На выходных поехали покопать накопались:D хотел бы я увидеть того тракториста который скосил травку за подлитцо с дорогой:blink:

Ну и находки за последнии 2ва выезда,не богато но и этому рады.

Кстати спасибо за совет про ватцап.

IMG-20160702-WA0002.jpg

IMG-20160702-WA0003.jpg

IMG-20160702-WA0004.jpg

IMG-20160702-WA0008.jpg

IMG-20160702-WA0011.jpg

IMG-20160702-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Torvoron сказал:

Ну как и обещял немного фото. На выходных поехали покопать накопались:D хотел бы я увидеть того тракториста который скосил травку за подлитцо с дорогой:blink:

Ну и находки за последнии 2ва выезда,не богато но и этому рады.

Кстати спасибо за совет про ватцап.

IMG-20160702-WA0002.jpg

IMG-20160702-WA0003.jpg

IMG-20160702-WA0004.jpg

IMG-20160702-WA0008.jpg

IMG-20160702-WA0011.jpg

IMG-20160702-WA0005.jpg

Насыщенный коп))) жаль плюсануть пока нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на этом спасибо, а покопали на самом дели от души глубина ерика выше пояса, а теперь по колено:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте, я из Белореченска есть огромное желание поднобратся опыта в колективе. кто поедет на коп присоеденюсь тел.89898508359.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз покопал в Анапе. Итог 2 советские монеты, 1 боспот монета и свисток. Спасибо Роману.

Изменено пользователем Gesertep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на коп сегодня в Анапе? Есть место. В лесу. Надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...