Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех, я из Майкопа. Ищу подельника)))) или компанию, для совместно выезда на коп!!! Прибор и автомобиль имеются!!!Буду рад адекватным людям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

@Король-пробоК здравствуй! У нас тут все адекватные)) и с Адыгеи ребята есть! Думаю отзовутся! У вас там народу много копает, мест то интересных огогого сколько много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, aToy сказал:

@Король-пробоК здравствуй! У нас тут все адекватные)) и с Адыгеи ребята есть! Думаю отзовутся! У вас там народу много копает, мест то интересных огогого сколько много!

Я с Белоречки пиши авось свидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто выходу вокруг посёлка российского в поля и выпадают монетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где именно на севере  края??Может соседи??))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!  Сам из Краснодара,  регулярно по выходным в Абинске.  Опыта мало, но это не останавливает.  Прибор есть, авто тоже, на подъем быстрый!  По работе часто по ЮФО перемещаясь, а из этого следует,  что для меня 7 верст не крюк))) Завтра в районе ст.Шапсугской буду ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и зёмы нашлись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! В скором времени планирую переезд в Краснодар из Сибири, есть возможность взять меня с собой у кого ни будь на коп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sibir-Altay сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! В скором времени планирую переезд в Краснодар из Сибири, есть возможность взять меня с собой у кого ни будь на коп???

Далековато от меня Краснодар)))а так всегда пожалуйста-свозил бы на экскурсию на поля-чудес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sibir-Altay сказал:

Вы с кокого района Кр края ?

150 км от Краснодара-карту гугловскую откройте и гляньте)))на востоке от Краснодара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это и не так уж и далеко))) я у себя на Алтае и за 300 км ездил на коп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sibir-Altay сказал:

Ну это и не так уж и далеко))) я у себя на Алтае и за 300 км ездил на коп)))

Ну так на севере и в Сибире и населённые пункты с населением в 15-20 тыс человек называют городами))))у нас станицы больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да))) я переезжаю с семьёй из за климата Краснодарского. Я поеду первый на три месяца через две недели примерно. Коп это моя болезнь, я как правило если еду на коп то с утра и до ночи. Наш климат не позволяет копать зимой, сейчас у нас 20 мороза и метра два снега(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sibir-Altay сказал:

Ну да))) я переезжаю с семьёй из за климата Краснодарского. Я поеду первый на три месяца через две недели примерно. Коп это моя болезнь, я как правило если еду на коп то с утра и до ночи. Наш климат не позволяет копать зимой, сейчас у нас 20 мороза и метра два снега(((((

Сегодня скидывал скрин в другой теме.

Сейчас найду здесь скину.Посмотрите какая у нас погода)))Сегодня  +8 было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас -20((( а ещё вся зима в переди, только в мае на коп можно ехать будет((( мы с женой давно планировали переезд в ваши края но не решались, а тут зима в этом году озверела просто.... мало того началась 6-го октября, так ещё и заканчивать не планирует, да и я по натуре южный человек в крови у меня это хоть и вырос в Сибири)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите на нашу погоду)))

http://SSMaker.ru/25a1059a/

По краям поля с зеленями а посередине два поля с распаханным хутором.Два больших круга справа и посередине это курганы на которых остались кладбища несуществующих уже хуторов.Ну а беленькое нерастаявший снег по посадкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин мечта для копаря)))) Я в этом году ездил на крайний коп зимой уже, снег был примерно 15-ть см. но копали и мёрзли, я как всегда последний уходил с копа, хоть и промерзал до костей)))

И при том что это был октябрь месяц....

Изменено пользователем Sibir-Altay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре я буду жить на полях просто.... для меня Ваша погода жара какая то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я копом болен по самое что не на ест......в общем жена говорит что я больной на всю голову )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sibir-Altay сказал:

В Краснодаре я буду жить на полях просто.... для меня Ваша погода жара какая то)))

В этом году у нас зима холодная-снег выпадал и лежал по паре недель)))обычно за всю зиму снега и не увидишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sibir-Altay сказал:

Я копом болен по самое что не на ест......в общем жена говорит что я больной на всю голову )))

Ну даст бог познакомлю с такими же больными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду просто не сказанно рад влиьтся в ваше общество))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выезжаю через две недели в ваши края, устраиваюсь на работу а потом на коп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sibir-Altay сказал:

выезжаю через две недели в ваши края, устраиваюсь на работу а потом на коп)))

В личку вам черканул как со мной связатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно... Семьями не предлагаю дружить (пока), но всегда открыт для нового общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинте кто может точки на картах пусть даже уже исхоженные краснодар вблизь краснодара кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimka сайт 'это место' . выбирай карты интересуемого периода и вперед. Там многие карты довольно четко привязанны к современной карте. После того как найдёте поселение которого нет на современной карте, постарайтесь найти информацию об этом населенном пункте на различных краеведческих сайтах или тому подобных. Ну или хотя бы перебором карт определите примерное время исчезновения поселения, по периоду исчезновения будет понятно насколько место замусоренно современщиной и какие примерно находки вас там ждут. Скинуть то может вам каждый, вот только пользы от таких медвежьих услуг нету . Надо потихоньку учиться искать места самому, никто на блюдечке хабарное место не подаст, а ходить по битым перебитым местам, которые вам подскажут здесь, бессмысленная затея ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...