Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Шашлыки в степном прошли удачно:)

805E5D94-6F5B-4AF7-8861-C05687B008B5.jpeg

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

@Vaselisk Достойно для Степного! Мне кажется чтобы столько там выкапывать, нужно ходить змейкой, шаг в шаг,  от берега до горы, копая каждый подозрительный сигнал. Запоминать место где остановился, потом опять приезжать и с той же точки чесать.  Сам люблю это село, но в этом году максимум там у меня 15шт попадалось, а потом по 6-8.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kurfurstendamm сказал:

@Vaselisk Достойно для Степного! Мне кажется чтобы столько там выкапывать, нужно ходить змейкой, шаг в шаг,  от берега до горы, копая каждый подозрительный сигнал. Запоминать место где остановился, потом опять приезжать и с той же точки чесать.  Сам люблю это село, но в этом году максимум там у меня 15шт попадалось, а потом по 6-8.

Я так начинал помню)) а щас ходишь не змейкой а между копаных ям) не все ещё выбито оказывается... каждый раз уезжаю думаю что уже все не будет больше сигналов и каждый раз Приехав удивляюсь

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaselisk Думаю тоже туда смотаюсь на неделе в этом году крайний раз. Все-таки там красиво, что-то попадается, недалеко и хоть дорогу сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kurfurstendamm сказал:

@Vaselisk Думаю тоже туда смотаюсь на неделе в этом году крайний раз. Все-таки там красиво, что-то попадается, недалеко и хоть дорогу сделали.

Там либо пан либо пропал можно приехать собрать Или вообще приехать с шмурдяком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопал в субботу. Куча советов и что порадовало, так это мои первые полкопейки. Год 1927.

Но не долга была радость. Монету сфотографировал, телефон убрал взял прибор и пошел. Минут через 20 вспоминаю что монету то с катушки я не забралкак же я себя ху@сосил.Попыткы найти место фотосессии были обречены на провал.... 

IMG_20191019_180409.jpg

Изменено пользователем Alex64
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alex64 сказал:

Покопал в субботу. Куча советов и что порадовало, так это мои первые полкопейки. Год 1927.

Но не долга была радость. Монету сфотографировал, телефон убрал взял прибор и пошел. Минут через 20 вспоминаю что монету то с катушки я не забралкак же я себя ху@сосил.Попыткы найти место фотосессии были обречены на провал.... 

IMG_20191019_180409.jpg

Как то раз в степном отдыхая на шашлыках жена потеряла сережку... я найти не смог а вот знакомый отыскал и вернул)Так же было что я находил пару раз царей «потеряшки» в твоём случае смирится только так цена все равно не большая..

Изменено пользователем Vaselisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2019 в 19:32, Сезон волшебства сказал:

bring.jpg

почистилось)))

IMG_20191020_213440.jpg

IMG_20191020_213603_HHT.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сезон волшебства сказал:

почистилось)))

IMG_20191020_213440.jpg

IMG_20191020_213603_HHT.jpg

Круто, в чем чистил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaselisk 4 мл аммиака 250 мл воды и столовая ложка фейри)),потом тряпочкой фланелькой тер...

мал был хутор, но вот с такими штуками...счас пока вынужденный перерыв на походы-работа...болезнь..командировка...

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Сезон волшебства сказал:

почистилось)))

IMG_20191020_213440.jpg

IMG_20191020_213603_HHT.jpg

Очень надеюсь что ногти не твои 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андрей 64rus Андрюх, ну ты красавец.....   Сделал вброс про удачный шурф....и залёг на дно))).  Всплывай давай, вместе с фотками)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voron_64 ногти не мои конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, snetkoff сказал:

@андрей 64rus Андрюх, ну ты красавец.....   Сделал вброс про удачный шурф....и залёг на дно))).  Всплывай давай, вместе с фотками)

лови

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCF4417.JPG

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинная штука с узорчиками (серебро)

DSCF4418.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и главные находки

DSCF4419.JPG

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цепочка рыжий металл! была тёмная! отмылась в лимонке почти сразу! колечки серебрянные и нихрена не смываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андрей 64rus монеты хоть какого периода? серебряные были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сезон волшебства сказал:

@андрей 64rus монеты хоть какого периода? серебряные были?

несколько николашек . остальные ранние советы! серебрянных пока не обнаружил! может и будут в остатке шурфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андрей 64rus Поздравляю! Золотишко всегда приятно! Какой то из моих мд не видел золотые цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alex64 сказал:

Покопал в субботу. Куча советов и что порадовало, так это мои первые полкопейки. Год 1927.

Но не долга была радость. Монету сфотографировал, телефон убрал взял прибор и пошел. Минут через 20 вспоминаю что монету то с катушки я не забралкак же я себя ху@сосил.Попыткы найти место фотосессии были обречены на провал.... 

IMG_20191019_180409.jpg

Я всегда включаю запись маршрута на всякий случай, и фото у меня с геометкой...может на твое фото тоже есть координаты?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, snetkoff сказал:

@андрей 64rus Поздравляю! Золотишко всегда приятно! Какой то из моих мд не видел золотые цепи.

так мой тоже хрюкает как на гвоздь оказывается! увидел случайно когда катушкой землю равнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, андрей 64rus сказал:

так мой тоже хрюкает как на гвоздь оказывается! увидел случайно когда катушкой землю равнял

Вово, тоже самое. Завтра новый мд получаю, посмотрим что он будет говорить на цепочку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, snetkoff сказал:

Вово, тоже самое. Завтра новый мд получаю, посмотрим что он будет говорить на цепочку

я у жены брал цепочку тонкую пищит нормально правда только на 5-7 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, snetkoff сказал:

Вово, тоже самое. Завтра новый мд получаю, посмотрим что он будет говорить на цепочку

Диман, как обмоешь так и искать будет )

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Андрей1986 сказал:

Диман, как обмоешь так и искать будет )

намек принят и понятен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Looking_for сказал:

Я всегда включаю запись маршрута на всякий случай, и фото у меня с геометкой...может на твое фото тоже есть координаты?

Не. Не стоит. Или я незнаю куда смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей1986 сказал:

Диман, как обмоешь так и искать будет )

Ты свой наверно неделю обмывал, не меньше?)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...